Страница 808 из 971 « Первая  «  308708758798804805806807808809810811812818858908 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. #8071

    Девочки, если перенос был днём, утрожестан можно вставлять сразу после переноса?

  2. #8072
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Можно и нужно по графику

  3. ответ для Njutochka , на сообщение « Можно и нужно по графику »
    #8073

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Можно и нужно по графику
    Спасибо!

  4. ответ для Njutochka , на сообщение « Ну так меня тоже брали с ХГЧ+ и вели,... »
    #8074

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ну так меня тоже брали с ХГЧ+ и вели, анализы и больничные и ТД. Но! Реально доки заполняют ближе к скрину, в справке пишут дату, когда вы пришли первый раз. Просто вам все тонкости не рассказывают, незачем.
    Мне пофиг на их документы, меня на учёт поставили, обменку сделали, больничный выдали, а их жк-шная бюрократия меня не интересует

  5. ответ для Oshenka , на сообщение « Девочки, если перенос был днём,... »
    #8075
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Villanelle Посмотреть сообщение
    Девочки, если перенос был днём, утрожестан можно вставлять сразу после переноса?
    Да, и до переноса тоже можно

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  6. #8076
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Мне пофиг на их документы, меня на учёт поставили, обменку сделали, больничный выдали, а их жк-шная бюрократия меня не интересует
    Я за вас так рада! Желаю вам и дальше не иметь никаких проблем и проволочек!

  7. #8077

    Всем привет.
    Была у врача после пролетного переноса. Она предложила сразу на гистеру не идти, а отследить овуляцию и попробовать в ЕЦ, если овуляция своя есть.
    Бывает такое, что на стимуляции и на згт эндометрий не хороший растёт? Неравномерный.
    Раньше у меня небыло проблем с эндометрием.
    И мес. пришли очень болючие и кусками ((( я аж испугалась.
    Жалко терять крошек, если опять впустую переносить.

  8. ответ для Почемучк@ , на сообщение « Всем привет. Была у врача после... »
    #8078

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Была у врача после пролетного переноса. Она предложила сразу на гистеру не идти, а отследить овуляцию и попробовать в ЕЦ, если овуляция своя есть.
    Бывает такое, что на стимуляции и на згт эндометрий не хороший растёт? Неравномерный.
    Раньше у меня небыло проблем с эндометрием.
    И мес. пришли очень болючие и кусками ((( я аж испугалась.
    Жалко терять крошек, если опять впустую переносить.
    Я думаю, есть смысл как минимум месяц-два подождать. Лично я бы сходила на гистероскопию (ее как раз можно сделатьв этом цикле, она вроде дня до 10-12 проводится, после месячных), а потом после нее в следующем цикле - на пиявки. После пиявок можно в крио вступить. Если крошек очень много, можно и без всего попробовать. Если крошек мало, то рисковать ими, думаю, что не стоит.
    Эндометрий как угодно может расти на стимуляции

  9. ответ для yute , на сообщение « Я думаю, есть смысл как минимум... »
    #8079

    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    Я думаю, есть смысл как минимум месяц-два подождать. Лично я бы сходила на гистероскопию (ее как раз можно сделатьв этом цикле, она вроде дня до 10-12 проводится, после месячных), а потом после нее в следующем цикле - на пиявки. После пиявок можно в крио вступить. Если крошек очень много, можно и без всего попробовать. Если крошек мало, то рисковать ими, думаю, что не стоит.
    Эндометрий как угодно может расти на стимуляции
    Вот и я думала может стоит подождать? Я и квоту наверно не успею получить, запись к врачу за 2 недели. И анализы все платно обновлять.
    А сколько гистера стоит? Понимаю, что везде по разному, но в среднем хотя бы.
    А криошек 4 всего, по два заморожены.

  10. #8080

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Вот и я думала может стоит подождать? Я и квоту наверно не успею получить, запись к врачу за 2 недели. И анализы все платно обновлять.
    А сколько гистера стоит? Понимаю, что везде по разному, но в среднем хотя бы.
    А криошек 4 всего, по два заморожены.
    В зависимости от жк направление и по старым анализам могут выдать. У меня гинеколог махнула рукой на половину коротких, все равно их перед протоколом обновлять. Но как у вас будет - сложно сказать.
    Я делала в Пскове, у меня была гистероскопия + гистология где-то 9,5 тыс. В первый раз сдавала еще дополнительно иммуногистохимию на хронический эндометрит - там отдельно за каждый маркер добавлялось. В Питере цены будут тысяч до 20-25, но тоже все очень разнится.

Страница 808 из 971 « Первая  «  308708758798804805806807808809810811812818858908 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •