Страница 831 из 831 « Первая 331731781821827828829830831

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

1. ответ для Healthy , на сообщение « ХГЧ 32, тест ярчает, температура спала,... »
    Частый гость Аватар для The_only_one

Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    ХГЧ 32, тест ярчает, температура спала, но кашель опустился в грудь, сопли, но нос дышит, отечность, как при синусите, болит голова. Хоть бы не бронхит или воспаление лёгких 🙏🏻 Жду врача. Пью, полощу, лежу. Спрошу врача, может мне ингаляции делать...
    Поздравляю с отличным ХГЧ. На дальнейший рост и скорейшее выздоровление мамочки@@@@@
    Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты
    Марина

Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Я в печали. Получила сейчас результаты ХГЧ -0. Был ИК -5 месяцев, потом вот протокол. (сейчас я думаю, а правильно ли было сразу после Золадекса на ЭКОидти).
    Взяли 16 клеток, 11 оплодотворились, до 5 дня дожил 1 эмбрион (его и подсадили), остальные остановились в развитии на 3 день.
    (А я дурочка думала много можно будет заморозить, собирала информацию). В анамнезе - сначала 1 непроходимая труба, потом миомы, затем после лапары и гистеры - эндометриоз, аденамеоз, 2- непроходимые трубы.
    Прям все болячки ко мне прилипли. Не получилось. Я конечно надеялась, что получится.
    Будем пробовать дальше, правда вот эти все уколы, таблетки, то ещё удовольствие.
    Вопросы к Вам девушки:
    1. С этими же анализами в ближайшее время я могу взять направление?
    2. Чем можно улучшить качество яйцеклеток?
    3. Так я и не разобралась на что сдать кровь, чтобы у гематолога проконсультироваться?
    1.да
    2 инозитол 4гр,метилфолат, q10, pqq, омега. На первой страничке почитайте.
    3 посмотрите топик про Б*оброва. Там на первой странице список.
    Не расстраивайтесь!А у вас мф? Икси было? Мф еще может влиять на качество эмбриона. И возраст к сожалению.
    я Настя

Наш человек Аватар для belosnegka

Я в печали. Получила сейчас результаты ХГЧ -0. Был ИК -5 месяцев, потом вот протокол. (сейчас я думаю, а правильно ли было сразу после Золадекса на ЭКОидти).
    Взяли 16 клеток, 11 оплодотворились, до 5 дня дожил 1 эмбрион (его и подсадили), остальные остановились в развитии на 3 день.
    (А я дурочка думала много можно будет заморозить, собирала информацию). В анамнезе - сначала 1 непроходимая труба, потом миомы, затем после лапары и гистеры - эндометриоз, аденамеоз, 2- непроходимые трубы.
    Прям все болячки ко мне прилипли. Не получилось. Я конечно надеялась, что получится.
    Будем пробовать дальше, правда вот эти все уколы, таблетки, то ещё удовольствие.
    Вопросы к Вам девушки:
    3. Так я и не разобралась на что сдать кровь, чтобы у гематолога проконсультироваться?
    У меня был климакс на люкрине, потом Эко. Результат- дочка, и три крио эмбриона. Диагноз- эндометриоз 2-3 ст.

Вопросы к Вам девушки:
    Не переживайте! Не время киснуть. Нужно активизировать все ресурсы и снова в бой.
    1. Если анализы не просрочены - можно с ними. Мне квоту получала сама клиника (Ай). Просрочены были все короткие (14 дней и 1 месяц которые), не пересдавала, а остальные заканчивались через несколько дней. Но успели и все получили, правда, дольше, чем через ЖК. Но в ЖК я по записи не успевала прийти в сроки действия длинных анализов.
    2. На первой страничке почитайте. Девочки (около 40 лет) писали про какие-то уколы даже специальные (в топике Ай читала, ссылались тоже на 1 страничку этого топика).
    3. Это я не очень эксперт, но свою ситуацию расскажу. Я без особых патологий, только АЧТВ отклонение чуток и что-то ещё, уже не помню. Сдавала: д-диммер, гомоцистеин, коагулограмму, тромбофилию 5 генов. Дешевле всего сдавать в ЕМЦ на Кр.Текстильщиков. Направление к гематологу дали в ЖК, когда сама настояла, тк особых показаний не было (РЕ тоже сказал, что это слишком незначительные отклонения). Ходила в Алмазова. Там тоже сказали, что я не их клиент к счастью.

Старожил Аватар для Исумбоська

Не переживайте! Не время киснуть. Нужно активизировать все ресурсы и снова в бой.
    1. Если анализы не просрочены - можно с ними. Мне квоту получала сама клиника (Ай). Просрочены были все короткие (14 дней и 1 месяц которые), не пересдавала, а остальные заканчивались через несколько дней. Но успели и все получили, правда, дольше, чем через ЖК. Но в ЖК я по записи не успевала прийти в сроки действия длинных анализов.
    2. На первой страничке почитайте. Девочки (около 40 лет) писали про какие-то уколы даже специальные (в топике Ай читала, ссылались тоже на 1 страничку этого топика).
    3. Это я не очень эксперт, но свою ситуацию расскажу. Я без особых патологий, только АЧТВ отклонение чуток и что-то ещё, уже не помню. Сдавала: д-диммер, гомоцистеин, коагулограмму, тромбофилию 5 генов. Дешевле всего сдавать в ЕМЦ на Кр.Текстильщиков. Направление к гематологу дали в ЖК, когда сама настояла, тк особых показаний не было (РЕ тоже сказал, что это слишком незначительные отклонения). Ходила в Алмазова. Там тоже сказали, что я не их клиент к счастью.
    Спасибо за совет, спрошу у гинеколога про направление к гемотологу.
    Проверюсь.
    А где бесплатный гематолог принимал, в Алмазова?

Наш человек Аватар для belosnegka

Проверюсь.
    Не особо я доверяю гематологам алмазова... В беременность мне в снегиревке сказали после родов колоть клексан. В алмазова сказали, что у меня вообще никаких проблем с кровью. У са не была. Не могу ничего сказать.

Активный участник Аватар для Bam-bola

я у Корзо в МиД наблюдаюсь
    отклонений по анализам не нашлось
    но контроль расписала при протоколе и при возможной ЕБ... поскольку показали при беременности могут меняться и тогда надо назначать необходимую поддержку...
    Может, мы каждый день должны пользоваться пессимизмом как кремом от морщин. Как иначе возвращаться к жизни, если реальность колошматит дубиной твою веру в счастье, а любовь не защитила, как обещала. Является ли надежда наркотиком, с которого нужно слезть? Или она поддерживает в нас жизнь? (S&C)

Проверюсь.
    Мне направление туда дали, да.

9. ответ для belosnegka , на сообщение « Не особо я доверяю гематологам... »

Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Не особо я доверяю гематологам алмазова... В беременность мне в снегиревке сказали после родов колоть клексан. В алмазова сказали, что у меня вообще никаких проблем с кровью. У са не была. Не могу ничего сказать.
    Вот! Я сначала тоже в Снегирёвку пошла. Просто успокоиться. Мне назначили кардиомагнил до подсадки и фраксипарин на 3 месяца после. И приходить чуть ли не каждые 2 недели с анализами. А приём, на минуточку, тоже платный 2000-1800. РЕ посмотрел на назначения и сказал, что он, конечно, не возражает, но действие фраксипарин не доказано, к тому же не такие у меня отклонения, чтобы предпринимать действия.
    Поэтому после пролёта пошла к Г и попросила направление к гематологу, чтобы хотя бы бесплатно ходить. Ну вот в Алмазова мне ровно также про фраксипарин сказали и отклонения 🤷🏼♀ Если во время беременности что-то будет беспокоить гематолог сказала приходить. А пока ничего не надо. Так что я просто расслабилась.
    По поводу СА: читала топик по нему, но все там тааааак шифруются по поводу стоимости его приема, что аж страшно стало! Видимо, ну очень индивидуальный подход. Очень.

Страница 831 из 831 « Первая 331731781821827828829830831