Страница 831 из 971 « Первая  «  331731781821827828829830831832833834835841881931 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Надеюсь и я не в праздники попаду😂 »
    #8301
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 258

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Надеюсь и я не в праздники попаду
    Все будет отлично @@@@

  2. #8302
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Почитала последние сообщения и решила все таки в первую очередь пойти к СА. Дорого конечно, но это неизбежно.
    Подскажите пожалуйста, к каким примерно тратам стоит подготовиться, чтобы потом не свернуть с середины пути? Сдаю анализы и иду на первый приём. Если в этот момент с анализами все в норме, он назначает ещё пакет анализов и на повторный приём с ними?
    И как вы ведёте протокол с ним? Сколько приемов приходится брать?
    Простите за такие вопросы, я очень боюсь, что начну и прийдется остановиться. Хочу тогда подкопить немного.
    5000 прием,анализы мне вышли около 15000(гены у меня уже были сданы раннее),потом снова прием уже по скайпу,т.к уехала.Анализы все сдаю в Инвитро,т.к другой возможности нет здесь.Ддимер 12 дц/хгч+/сб+/через 2 недели,начиная с хгч еще добавился фибриноген.Сегодня сдавала гомоцистеин,клинику,расширенную коагулограмму,через несколько дней снова консультация.В перерывах все вопросы решаются по телефону.Плюс к этому всему я заранее начала поднимать бадами железо и вит.Д,на перенос шла с идеальными показателями по всем фронтам.
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для belosnegka , на сообщение « Все будет отлично @@@@ »
    #8303
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Все будет отлично @@@@
    🙏🏻🤞
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Vessta-25 , на сообщение « 5000 прием,анализы мне вышли около... »
    #8304

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Первый прием, потом доп анализы, примерно на 10 тыр, может больше, зависит от анамнеза. Повторный прием, если по анализам все ясно, то расписывает тактику на нужные случаи жизни и отпускает беременеть. Дальше отзвоны при ХГЧ, сб, скрины. Пишет срок и анализы, когда и что надо принести на прием. Обычно раз в триместр. Также расписывает промежуточные анализы, по ним можно отзвониться или бесплатно подойти между приемами.
    По препаратам, минимально это аспирин в разных вариациях, средний вариант плюс клексан в дозировке зависящей от веса, ориентировочно 0,2 либо 0,4. В сложном случае аспирин и клексан всю Б. Плюс возможно ещё другие препараты
    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    5000 прием,анализы мне вышли около 15000(гены у меня уже были сданы раннее),потом снова прием уже по скайпу,т.к уехала.Анализы все сдаю в Инвитро,т.к другой возможности нет здесь.Ддимер 12 дц/хгч+/сб+/через 2 недели,начиная с хгч еще добавился фибриноген.Сегодня сдавала гомоцистеин,клинику,расширенную коагулограмму,через несколько дней снова консультация.В перерывах все вопросы решаются по телефону.Плюс к этому всему я заранее начала поднимать бадами железо и вит.Д,на перенос шла с идеальными показателями по всем фронтам.
    Спасибо большое за ответы. Теперь вырисовывается хоть какая то картинка. Просто когда слышу про гены, сразу много нулей вырисовывается в воображении. Пару раз сдавали с мужем. А тут столько названий, что я боялась это тыс 50-100 выйдет.
    Хорошо, что многое по телефону он решает, а не на приём бежать с каждым вопросом.

  5. #8305
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответы. Теперь вырисовывается хоть какая то картинка. Просто когда слышу про гены, сразу много нулей вырисовывается в воображении. Пару раз сдавали с мужем. А тут столько названий, что я боялась это тыс 50-100 выйдет.
    Хорошо, что многое по телефону он решает, а не на приём бежать с каждым вопросом.
    Всегда пожалуйста)Можно зайти в топ СА,на 1 стр расписаны все анализы.Открыть прайс лабы и посчитать)))
    Настя,ко мне на "ты"

  6. #8306

    Настя, и мои поздравления) пусть оставшиеся месяцы беременности пройдут легко @@@@

  7. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Спасибо девочки,надеюсь все плохое... »
    #8307

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки,надеюсь все плохое позади ☺Оля,какое скачи😂😂😂я медленно передвигаюсь,мне ж по статусу не положено 😂
    Я тоже стараюсь «плавать»))) напоминаю себе, что недавно только выпустили из казиматов (больнички)

  8. #8308

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Добавлю)т.к перенос по разным причинам постоянно откладывался.Терапия была с января без перерыва.Исключение клексан,который я не колола с 15 дц по 1 дц,потом все сначала.
    Замечательная новость!! Поздравляю!!!
    Желаю без проблем доносить и родить в срок Вашего Козерожку))

    А можно вопрос? Вы написали что перенос откладывался, но пили и кололи все с января... То есть перенос планируется например, Вы начинаете пить, а на момент подсадки - все откладывается?
    Спрашиваю, потому как СА мне почти такую же схему расписал, и я как то не думала, что после начала подготовки к крио может Отложиться перенос... На такой случай мне СА ценных указаний не дал...

  9. ответ для Vessta-25 , на сообщение « 🙏🏻🤞 »
    #8309
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Ура! Да,очень вдохновляет твоя история!) От души поздравляю и радуюсь за вас с малышней Действительно,пошла беременная волна
    Девчонки,в крио на ЗГТ нужно мониторить уровень каких-либо гормонов? Врач говорит,нет...

  10. #8310
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Ольга СосноваЯ Посмотреть сообщение
    Настя, и мои поздравления) пусть оставшиеся месяцы беременности пройдут легко @@@@
    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Я тоже стараюсь «плавать»))) напоминаю себе, что недавно только выпустили из казиматов (больнички)
    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Замечательная новость!! Поздравляю!!!
    Желаю без проблем доносить и родить в срок Вашего Козерожку))

    А можно вопрос? Вы написали что перенос откладывался, но пили и кололи все с января... То есть перенос планируется например, Вы начинаете пить, а на момент подсадки - все откладывается?
    Спрашиваю, потому как СА мне почти такую же схему расписал, и я как то не думала, что после начала подготовки к крио может Отложиться перенос... На такой случай мне СА ценных указаний не дал...
    Спасибо))Правильно,береги себя ✊🏻✊🏻✊🏻Я очень не хотела ЗГТ,а в ЕЦ прям какая-то непруха,никогда такого не было(((поэтому и откладывали.Когда спустя 3 мес я уже устала от этой нервотрепки и вечной канители,сама попросила ре ЗГТ))).Но,и на ЗГТ тоже могут быть «сюрпризы»поэтому вполне все может затянуться🙈
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 831 из 971 « Первая  «  331731781821827828829830831832833834835841881931 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •