Страница 467 из 971 « Первая  «  367417457463464465466467468469470471477517567967 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. ответ для Healthy , на сообщение « 5 - это хорошо! У меня всего 2... »
    #4661

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    5 - это хорошо! У меня всего 2 эмбриончика получилось из 5 клеточек 😭😭😭😭 Их до 5 дня не трогают. Вчера позвонили и напомнили, что сегодня надо приходить. Я, видимо, тоже в кресле все узнаю. Так что я морально уже готовлюсь к пролёту. Даже к Г записалась на всякий случай уже для нового сбора анализов.
    Не надо готовиться к пролету!у меня из 5 як осталось 2 эмбриончика. Обоих и подсадили. В моем случае пролет, но вообще и с 1 беременеют))Так что думайте о хорошем))хотя я понимаю какое у вас состояние сейчас, сама только недавно мучалась как пережить это время и дождаться😊

  2. #4662
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Блuзняшка Анна Посмотреть сообщение
    Не надо готовиться к пролету!у меня из 5 як осталось 2 эмбриончика. Обоих и подсадили. В моем случае пролет, но вообще и с 1 беременеют))Так что думайте о хорошем))хотя я понимаю какое у вас состояние сейчас, сама только недавно мучалась как пережить это время и дождаться😊
    🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо! Вот сижу уже в клинике, жду приема, пытаюсь отвлечься и успокоиться. Хочется сказать, что готова к любому результату, но это неправда 😬

  3. #4663

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо! Вот сижу уже в клинике, жду приема, пытаюсь отвлечься и успокоиться. Хочется сказать, что готова к любому результату, но это неправда 😬
    Удачи вам!✊✊✊🌺готовьтесь к положительному результату и никак иначе!😊

  4. #4664
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо! Вот сижу уже в клинике, жду приема, пытаюсь отвлечься и успокоиться. Хочется сказать, что готова к любому результату, но это неправда 😬
    Паника, она и в Африке паника. Без неё никуда... Но для встречи с детками надо быть довольной и счестливой.

  5. ответ для Healthy , на сообщение « Вы молодец! Вот бы у всех так было, как... »
    #4665
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Вы молодец! Вот бы у всех так было, как у Вас!!!!! Естественно все оооочень индивидуально. И эта ститастика - средняя температура по больнице. Один человек в 25 с 10 протоколов ничего не имеет, а другой в 40 с первого же. Не знаю, насчёт любит по проще, он же не отказывается от пациентов (насколько я знаю), но не вселяет надежд. Объективно говорит. Просто самый большой акцент в оценке шансов он делает именно на возрасте. Потому что возраст сильно влияет на качество клеток, которое изменить врач не в силах. А вот с заболеваниями и другими препятствиями работать можно. Для этого ЭКО и существует.
    Я думаю, что после 30 каждая женщина понимает, что возраст играет уже против неё и акцентировать такое врачу лишний раз не стоит, а качество клеточек можно малость улучшить.

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « Я думаю, что после 30 каждая женщина... »
    #4666
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что после 30 каждая женщина понимает, что возраст играет уже против неё и акцентировать такое врачу лишний раз не стоит, а качество клеточек можно малость улучшить.


    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  7. ответ для Healthy , на сообщение « Вы молодец! Вот бы у всех так было, как... »
    #4667
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Вы молодец! Вот бы у всех так было, как у Вас!!!!! Естественно все оооочень индивидуально. И эта ститастика - средняя температура по больнице. Один человек в 25 с 10 протоколов ничего не имеет, а другой в 40 с первого же. Не знаю, насчёт любит по проще, он же не отказывается от пациентов (насколько я знаю), но не вселяет надежд. Объективно говорит. Просто самый большой акцент в оценке шансов он делает именно на возрасте. Потому что возраст сильно влияет на качество клеток, которое изменить врач не в силах. А вот с заболеваниями и другими препятствиями работать можно. Для этого ЭКО и существует.
    А ещё куча других факторов, помимо возраста, которые снижают шансы, возраст отнюдь не решающий. И врач это знает, но каждый из нас старается свою работу облегчить. Есть девочки, у которых АМГ в 20 лет в районе нуля и что у них больше шансов, чем у тех у кого нормальные цифры в 36 лет? Лично для меня, это отсеивание сложных пациентов и улучшение статистики.
    Возьмёт если придем, да мы не пойдем к тому, кто так рассуждает. Слишком однобоко.

  8. #4668

    Девочки, направление зарегистрировано, и теперь нужно выбрать врача....
    я в Мц*РМ иду, была на первичном приеме у Сави*ной, мне врач в целом понравилась но про нее отзывов как о Ре нет в сети особо.... и недавно она там как я поняла...
    если выбирать то кого бы Вы посоветовали - между Радио*новой, Васи*льевой и Мень*шиковой?

  9. #4669

    Я была только у Васильевой. Мне она норм.
    Тоже послушаю отзывы...

  10. ответ для Healthy , на сообщение « Я в Ай у Ку.рило. Мне он очень... »
    #4670

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Я в Ай у Ку.рило. Мне он очень нравится. Но к нему лучше идти до 35 лет (не знаю сколько Вам, извините), тк многие пишут, что не любит возрастных и очень на этом акцентируется. В целом, это и понятно - статистика неумолима ☹ Тонким душевным натурам лучше, наверно, поискать другого РЕ. Сюсюкать и внушать надежды не будет. Очень объективен и реалистичен, ничего личного и лишнего. И запись к нему обычно за 3 недели
    Извините встряну ради справедливости))))
    Нет ничего подобного на счет возраста у АО, один кто-то написал из-за эмоций в расстроенных чувствах и теперь эта молва идет... )))))) А не обнадеживает зря он любую пациентку, независимо от возраста и правильно делает. Я очень его советую.. И эмбриология в клинике кстати хорошая, чтобы не писали эти несколько человек, которым случайно возможно не повезло.
    Просто мало пишу, но читаю часто, и вижу, что пишут одни и те же про Ай нехорошее, а потом эти слухи по всем топам распространяются как будто это уже массовое какое-то мнение.забавно)))

Страница 467 из 971 « Первая  «  367417457463464465466467468469470471477517567967 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •