Страница 477 из 971 « Первая  «  377427467473474475476477478479480481487527577 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. #4761
    Участник Аватар для ~ангелочек~
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    м.Пионерская, ул.Королева
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда тесты можно уже начать мочить после подсадки?
    Не советую мочить тесты. Я уже с ними себя довела. То радость, то апатия, то слезы, то радость. Есть 2 полоски, но цвет одинаковый. Вот сегодня нахожусь в жутко депресняке. Вглядываюсь в 10ю полоску, есть ли поярчание цвета. И одну минуту кажется есть, вторую минуту нет. И все ррилагающееся, делать ничего не могу, лежу плачу. Здала хгч, ждать до 6 где-то. Не делайте тест, мой совет.
    Я - Юля


  2. ответ для Battonya , на сообщение « Здравствуйте! Волков-нормальный... »
    #4762
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Волков-нормальный вариант. Мама пару месяцев назад по омс прооперировалась у него. Я бы тоже к нему пошла год назад,если б не надо было ждать. Ещё я ничего плохого не могу сказать про Беляева,но он только платно.
    Спасибо! Попробую к нему в пн записаться. А там посмотрю.

  3. #4763
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от BDancer Посмотреть сообщение
    Я тестоман-профессионал!! Могу сказать без ложной скромности Мнооого лет опыта... Расскажу историю может пригодиться. Покупала мама-тест в окее пачками, они лучшие и дешевые к тому же. Показать этот тест призрак МОЖЕТ уже на 5дпп, был такой опыт 2 раза. И я была уверена, что если не показал на 5 дпп- то это всё.. Но я обманулась жестоко.... В удачном было прикрепление позже почему-то, только на 7дпп увидела призрак такой как обычно на 5 день бывает.. Естественно я уже успела оплакать протокол, впасть в стресс и депрессию и всех накрутить... Речь везде о 5дневках конечно идет.
    Ну а потом начались сильные нервы что это вб или еще что и т.д....хгч то низкий невероятно был. Но всё ок, нагнал.
    Так что не советую раньше 7дпп)))) И надо понимать, что это будет призрак и нужно всматриваться и только чувствит.тест. Как-то так.
    Цитата Сообщение от ~ангелочек~ Посмотреть сообщение
    Не советую мочить тесты. Я уже с ними себя довела. То радость, то апатия, то слезы, то радость. Есть 2 полоски, но цвет одинаковый. Вот сегодня нахожусь в жутко депресняке. Вглядываюсь в 10ю полоску, есть ли поярчание цвета. И одну минуту кажется есть, вторую минуту нет. И все ррилагающееся, делать ничего не могу, лежу плачу. Здала хгч, ждать до 6 где-то. Не делайте тест, мой совет.
    Цитата Сообщение от Sashensa Посмотреть сообщение
    Лучше для своего же спокойствия не раньше 8-10 дпп

    Ох, девочки! Спасибо огромное за ответы и советы!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пока не знаю, что сделаю в итоге. Но сегодня хожу абсолютно счастливая после вчерашней подсадки! По приметам была во всем красном 💃🏻🤣 И аптечку SOS закупила. Все делаю, как тут написано. Врача даже забыла спросить как действовать в случае чего. Форум подготовил 👍🏻

  4. ответ для Pan_pion , на сообщение « Он тоже не 100% гарантия, ещё можно... »
    #4764
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Pan_pion Посмотреть сообщение
    Он тоже не 100% гарантия, ещё можно прокол сделать, там берут ворсинки хориона на диагностику, там большая доля вероятности. Но тоже не 100%.
    Да всё не 100% гарантия. И перед каждым тестом/исследованием подписываешь согласие

  5. #4765
    Участник Аватар для ~ангелочек~
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    м.Пионерская, ул.Королева
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Ох, девочки! Спасибо огромное за ответы и советы!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пока не знаю, что сделаю в итоге. Но сегодня хожу абсолютно счастливая после вчерашней подсадки! По приметам была во всем красном 💃🏻🤣 И аптечку SOS закупила. Все делаю, как тут написано. Врача даже забыла спросить как действовать в случае чего. Форум подготовил 👍🏻
    Дай бог приживется ваш малышок крепко и будет сидеть с вами 9 месяцев🙏
    Я - Юля


  6. #4766

    2 в аве. не прошли.
    остальные в ндс делала. Возможно туда и перейду в криопротокол. Если у мозаиков есть шанс на перенос.
    Верочка

  7. #4767
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 261

    Цитата Сообщение от ~ангелочек~ Посмотреть сообщение
    Не советую мочить тесты. Я уже с ними себя довела. То радость, то апатия, то слезы, то радость. Есть 2 полоски, но цвет одинаковый. Вот сегодня нахожусь в жутко депресняке. Вглядываюсь в 10ю полоску, есть ли поярчание цвета. И одну минуту кажется есть, вторую минуту нет. И все ррилагающееся, делать ничего не могу, лежу плачу. Здала хгч, ждать до 6 где-то. Не делайте тест, мой совет.
    У меня были сталии- три дея делала тесты по утрам, потом электронный клиаблю, показывающий недели. Ну а потом уже ждала хгч официальный...

  8. #4768
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от ~ангелочек~ Посмотреть сообщение
    Не советую мочить тесты. Я уже с ними себя довела. То радость, то апатия, то слезы, то радость. Есть 2 полоски, но цвет одинаковый. Вот сегодня нахожусь в жутко депресняке. Вглядываюсь в 10ю полоску, есть ли поярчание цвета. И одну минуту кажется есть, вторую минуту нет. И все ррилагающееся, делать ничего не могу, лежу плачу. Здала хгч, ждать до 6 где-то. Не делайте тест, мой совет.
    я каждый раз делала тесты с 6 дпп. пока не обманывали. если пролет - чисто было, я морально была уже к хгч абсолютно спокойна. в тот раз, когда была имплантация, была бледная полоска. по ее бледности я сделала вывод, что возможны проблемы. они и оказались - был выкидыш. в ЕБ у меня тест за 3 дня до 1 дня м. показал четкую вторую полоску, я его храню.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  9. #4769
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    я каждый раз делала тесты с 6 дпп. пока не обманывали. если пролет - чисто было, я морально была уже к хгч абсолютно спокойна. в тот раз, когда была имплантация, была бледная полоска. по ее бледности я сделала вывод, что возможны проблемы. они и оказались - был выкидыш. в ЕБ у меня тест за 3 дня до 1 дня м. показал четкую вторую полоску, я его храню.
    Я тоже всегда делала тесты и буду, если придётся. Для меня важно знать заранее чо и как, или хотя бы предположить

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  10. #4770
    Участник Аватар для ~ангелочек~
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    м.Пионерская, ул.Королева
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    я каждый раз делала тесты с 6 дпп. пока не обманывали. если пролет - чисто было, я морально была уже к хгч абсолютно спокойна. в тот раз, когда была имплантация, была бледная полоска. по ее бледности я сделала вывод, что возможны проблемы. они и оказались - был выкидыш. в ЕБ у меня тест за 3 дня до 1 дня м. показал четкую вторую полоску, я его храню.
    Вот и у меня бледная...
    Я - Юля


Страница 477 из 971 « Первая  «  377427467473474475476477478479480481487527577 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •