Страница 679 из 971 « Первая  «  179579629669675676677678679680681682683689729779 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. ответ для ФеЙечка , на сообщение « У меня 1 крайнон и 4 дюфа были в... »
    #6781
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    У меня 1 крайнон и 4 дюфа были в поддержке, стали отменять все с 12 недель. Шея не поехала, кровотечения не открылось, отмена прошла хорошо. Есть и плюсы и минусы прогестероновой поддержки, и влияния долгого использования прогика на ребёнка тоже нельзя исключать. Если Б проходит нормально, и отмена пошла хорошо, зачем лишние гормоны всю Б пить.
    Ключевое слово если. Просто так тут никто ничего не пьет-колет-вставляет. Либо жёсткие показания, либо печальный опыт

  2. ответ для Njutochka , на сообщение « Ключевое слово если. Просто так тут... »
    #6782

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ключевое слово если. Просто так тут никто ничего не пьет-колет-вставляет. Либо жёсткие показания, либо печальный опыт
    Я просто часто на форуме читаю, девочки пишут, типа, "ой доктор назначил поддержку уменьшать, а так страшно отменять", здесь же шквал сообщений-страшилок обваливается по поводу того, что у кого-то что-то не так пошло при отмене. Человек запуган в итоге. И потом начинается "я уговорила свою гиню не отменять мне поддержку. До родов".
    Зачем лишние гормоны без показаний принимать. Про влияние излишнего на плод уже есть противоречивые отзывы.
    Конечно, нужно смотреть на реакцию организма на отмену, на индивидуальную ситуацию,ицн, двойня и тп. Но в нормальной ситуации, в отмене поддержки нет ничего страшного, если все ведётся под контролем Ре или гини, и если организм это нормально воспринимает. Сколько девочек здесь с 12 недель начали отменять, и ничего не случилось. У меня тоже Б не с первой попытки получилась, и не все гладко проходило. Но врачу своему я доверяла, что не поставил бы мою Б в опасность.

  3. #6783
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Специально свою обменку открыла, Б после свежего протокола: с 12 недели начала убирать утрик, на 17й неделе прогестероновой поддержки уже не было совсем. Шейка вела себя прекрасно.

    Сейчас, если всё путем, т-т-т, то это будет Б после крио, О не было => желтого тела нет. А я и не знаю, что тогда прог вырабатывает и с какой недели.

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  4. #6784
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Я просто часто на форуме читаю, девочки пишут, типа, "ой доктор назначил поддержку уменьшать, а так страшно отменять", здесь же шквал сообщений-страшилок обваливается по поводу того, что у кого-то что-то не так пошло при отмене. Человек запуган в итоге. И потом начинается "я уговорила свою гиню не отменять мне поддержку. До родов".
    Зачем лишние гормоны без показаний принимать. Про влияние излишнего на плод уже есть противоречивые отзывы.
    Конечно, нужно смотреть на реакцию организма на отмену, на индивидуальную ситуацию,ицн, двойня и тп. Но в нормальной ситуации, в отмене поддержки нет ничего страшного, если все ведётся под контролем Ре или гини, и если организм это нормально воспринимает. Сколько девочек здесь с 12 недель начали отменять, и ничего не случилось. У меня тоже Б не с первой попытки получилась, и не все гладко проходило. Но врачу своему я доверяла, что не поставил бы мою Б в опасность.
    Страшилки,как ты выразилась))не для запугивания,а к тому что такие ситуации имеют место быть.Я например совсем не хочу до 34 н сидеть на утрике🤦🏻♀И думаю никто не хотел,а уж про ИЦН точно никто не думал.В этом и весь парадокс,мы не узнаем про «если» до отмены.Дай Бог нам всем рано слезть с поддержки и спокойно доносить до пдр ☺
    Настя,ко мне на "ты"

  5. #6785
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Специально свою обменку открыла, Б после свежего протокола: с 12 недели начала убирать утрик, на 17й неделе прогестероновой поддержки уже не было совсем. Шейка вела себя прекрасно.

    Сейчас, если всё путем, т-т-т, то это будет Б после крио, О не было => желтого тела нет. А я и не знаю, что тогда прог вырабатывает и с какой недели.

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
    Сейчас у тебя все держится на таблетках.Прог будет вырабатывать плацента,т.е как минимум до 16 н ты утрик не снижаешь.
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Сейчас у тебя все держится на... »
    #6786
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Сейчас у тебя все держится на таблетках.Прог будет вырабатывать плацента,т.е как минимум до 16 н ты утрик не снижаешь.
    Угу, спасибо. Почитаю ещё про отмены поддержки после крио.

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  7. #6787

    так крио может быть и в ец и на згт...у вас какое?


    А крио в ец отличается от свежего протокола?
    Верочка

  8. #6788
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    так крио может быть и в ец и на згт...у вас какое?


    А крио в ец отличается от свежего протокола?
    Если не было О,значит отсутсвует жт.Соответвенно крио на згт.
    Настя,ко мне на "ты"

  9. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Если не было О,значит отсутсвует... »
    #6789

    а крио в ец = свежему протоколу? поддержка одинаковая будет?


    или в свежем, тоже может быть згт?
    Верочка

  10. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Если не было О,значит отсутсвует... »
    #6790
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    так крио может быть и в ец и на згт...у вас какое?


    А крио в ец отличается от свежего протокола?
    Настя верно ниже написала. Крио на ЗГТ
    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Если не было О,значит отсутсвует жт.Соответвенно крио на згт.
    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

Страница 679 из 971 « Первая  «  179579629669675676677678679680681682683689729779 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •