Страница 680 из 971 « Первая  «  180580630670676677678679680681682683684690730780 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Страшилки,как ты выразилась))не для... »
    #6791

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Страшилки,как ты выразилась))не для запугивания,а к тому что такие ситуации имеют место быть.Я например совсем не хочу до 34 н сидеть на утрике🤦🏻♀И думаю никто не хотел,а уж про ИЦН точно никто не думал.В этом и весь парадокс,мы не узнаем про «если» до отмены.Дай Бог нам всем рано слезть с поддержки и спокойно доносить до пдр ☺
    Конечно, Насть, бдить надо всегда

  2. #6792
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    И не расслабляться. Меня умиляют гини советующие разом убрать весь прог и через 2 недели приходите посмотрим шейку.
    А потом опаньки и швы, это если успели их наложить... И такие случаи не редкость... Страшнее всего, что даже на поддержке шейка едет. И за ней надо следить. У меня свой прогик очень низкий, поэтому об отмене дюфа раньше 30 недель речи и не шло. Если б фибриноген не шкалил с 8 недели, то я бы дюф сохряняла до 34 недели, но решила убрать... Итог, ранние роды и что их вызвало не понятно, причину так и не установили...

  3. #6793

    Приветствую ранних пташек
    Девочки, на какой ДПП из организма выходит укол овитреля (окончательно) 25 мг сделанный за 36 часов до пункции с пятидневками?

  4. #6794

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Приветствую ранних пташек
    Девочки, на какой ДПП из организма выходит укол овитреля (окончательно) 25 мг сделанный за 36 часов до пункции с пятидневками?
    Доброе утро! Следы укола в крови остаются 10 дней. То есть с пятидневками на 3дпп должно выветриться.

  5. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Доброе утро! Следы укола в крови... »
    #6795

    а что в овитрели такого ?🙊
    Верочка

  6. ответ для Баркарола , на сообщение « а что в овитрели такого ?🙊 »
    #6796
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    а что в овитрели такого ?
    хорионический гонадотропин=хгч

  7. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Сейчас у тебя все держится на... »
    #6797
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Сейчас у тебя все держится на таблетках.Прог будет вырабатывать плацента,т.е как минимум до 16 н ты утрик не снижаешь.
    Мне Г.еркулов назначил всё отменить к 12 неделе... Пожалуй, я не буду так рисковать.. Как минимум, послезавтра мнение гинеколога спрошу.
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  8. #6798

    Цитата Сообщение от blue-velvet Посмотреть сообщение
    Мне Г.еркулов назначил всё отменить к 12 неделе... Пожалуй, я не буду так рисковать.. Как минимум, послезавтра мнение гинеколога спрошу.
    Обычно в 12 только начинают снижать, потому что к 12 неделям только плацента начинает вырабатывать достаточно своего прога (в стандартном случае). То есть полная отмена обычно зависит от количества прога, и заканчивается где-то после 16 недель. Хотя слышала, что некоторые врачи практикуют "отменить все и сразу".

  9. #6799
    Старожил Аватар для blue-velvet
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Обычно в 12 только начинают снижать, потому что к 12 неделям только плацента начинает вырабатывать достаточно своего прога (в стандартном случае). То есть полная отмена обычно зависит от количества прога, и заканчивается где-то после 16 недель. Хотя слышала, что некоторые врачи практикуют "отменить все и сразу".
    Спасибо, у меня крио на згт, поэтому явно не стоит мне торопиться с отменой (да ещё при гематоме, которая, по-моему, не собирается рассасываться).
    She wore blue velvet...
    I'd like to be under the sea but I'd probably need a phone

    Настя

  10. #6800

    Где бы накупить тестов недорогих?)

Страница 680 из 971 « Первая  «  180580630670676677678679680681682683684690730780 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •