Страница 971 из 971 « Первая  «  471871921961967968969970971

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. ответ для Lifе , на сообщение « Девочки,я задумываюсь о втором... »
    #9701
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
    Девочки,я задумываюсь о втором ребенке,но ещё не уверена стоит ли опять через все это проходить (2 лапары,5 ЭКО,замершая берём). Хотелось бы проконсультироваться с репродуктологом,до начала сбора документов. Только платно это ? Хотя лось бы посоветоваться с компетентным врачом? Желательно в Отта,где и делала все протоколы
    Да, в Отта это будет платно. Где можно сходить на консультацию к репродуктологу по омс даже не знаю

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. ответ для Lifе , на сообщение « Девочки,я задумываюсь о втором... »
    #9702
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
    Девочки,я задумываюсь о втором ребенке,но ещё не уверена стоит ли опять через все это проходить (2 лапары,5 ЭКО,замершая берём). Хотелось бы проконсультироваться с репродуктологом,до начала сбора документов. Только платно это ? Хотя лось бы посоветоваться с компетентным врачом? Желательно в Отта,где и делала все протоколы
    попробуйте МЦРМ у них есть акция по бесплатному приему репродуктолога.
    http://www.mcrm.ru/patients/free-admission/


  3. ответ для Zlukovka , на сообщение « Я первый раз делала на комсомола по... »
    #9703
    Частый гость
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Zlukovka Посмотреть сообщение
    Я первый раз делала на комсомола по омс. Тьфу тьфу все нормально. Остальные две по договорённости с врачом в Александров кой. На комсомола на 3 дня госпитализируют. Но можно попросить пораньше отпустить.
    Добрый день. Можете подсказать с кем можно договориться, как быстро, и во что обойдется? Очень остро встал вопрос по удалению полипа эндометрия. Спасибо

  4. #9704

    У нас было две попытки ЭКО по ОМС. Первый раз мы не акцентировались на специалистах, выбрали клинику где были квоты, поближе к дому. Там не получилось. Но и проблемы со здоровьем у меня были серьезные, из-за эндометриоза пришлось оперировать яичник, после чего он не функционировал из-за спаек. Эмбрионы получились плохие, да и назначения врача не всегда выполняла в срок. Ко второй попытки уже подошли более осознанно. Перешли в клинику Мама, которую нам рекомендовали друзья.Попали к Шалаевой Т.О. Отличный специалист. Она контролировала выполнение назначений и в результате удачно подобранной стимуляции и четкому следованию указаниям врача, получили хорошие эмбрионы. По беременности также наблюдалась у нее, врач всегда была на связи, поэтому при надобности, звонила и получала консультацию.

Страница 971 из 971 « Первая  «  471871921961967968969970971


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •