Страница 197 из 971 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207247297697 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. #1961
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Потому что уколы нужно хранить в холодильнике и перевозить с хладагентами. А на работе нет не холодильника, не уединенного места.



    Иноферт пью с прошлого цикла, фолат, магний и витамин Д
    После работы не уколоть дома или работа до ночи?Обычно каждый выбирает себе удобное вечернее время и все,колят после работы.
    Настя,ко мне на "ты"

  2. #1962
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Потому что уколы нужно хранить в холодильнике и перевозить с хладагентами. А на работе нет не холодильника, не уединенного места.



    Иноферт пью с прошлого цикла, фолат, магний и витамин Д
    А ты днем колешь? Я спросила на счет времени, обозначила с РЕ, что в 22:00 мне удобно колоть, так и колола оба протика, поэтому на работу без проблем. А про условия хранения вот инфа.

    Условия*хранения*В оригинальной упаковке*хранить*при температуре не выше 25° С в защищенном от света месте. Воспроизведенный растворхранить*при температуре не выше 25° С в оригинальном флаконе в течение 28 дней. Не замораживать.*

    Эх, в первый раз все так и бывает, когда всё только-только, поэтому подход очень ответственный. В принципе вы можете взять препарат домой и дома спокойно колоть, хладореагентов для перевозки не требуется...


  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « А ты днем колешь? Я спросила на счет... »
    #1963
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А ты днем колешь? Я спросила на счет времени, обозначила с РЕ, что в 22:00 мне удобно колоть, так и колола оба протика, поэтому на работу без проблем. А про условия хранения вот инфа.

    Условия*хранения*В оригинальной упаковке*хранить*при температуре не выше 25° С в защищенном от света месте. Воспроизведенный растворхранить*при температуре не выше 25° С в оригинальном флаконе в течение 28 дней. Не замораживать.*

    Эх, в первый раз все так и бывает, когда всё только-только, поэтому подход очень ответственный. В принципе вы можете взять препарат домой и дома спокойно колоть, хладореагентов для перевозки не требуется...

    Вот поэтому от меня столько вопросов😂нет повода для больняка от слова совсем))
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Мандарины , на сообщение « Девочки, у меня снова вопросы. У... »
    #1964
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Мандарины Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня снова вопросы. У кого-нибудь бывало такое что на второй день цикла фолликулов шиш да не шиша, а на третий их становится больше? Поясню подробнее:

    Осенью для направления на протокол делала УЗИ в ЖК на третий день цикла. УЗИ показало по 3 фолликула в каждом яичнике. Ок. Иду в клинику, так как конец года и квот уже не было, решаю вступать в платный протокол. Пока эти все процессы тянутся проходит месяц, наступает очередной цикл, и я прихожу на второй день цикла для вступления в платный протокол. Делают УЗИ - на УЗИ всего три фолликула в сумме в обеих яичниках. Я решаю не делать платный протокол в такой "мало урожайный" цикл.

    Спустя месяц делаю УЗИ снова в ЖК на третий день цикла - снова 6 фолликулов. Думаю, ну ладно, бывает, видимо прошлый цикл был не очень.

    Проходит пара месяцев, наступает новый год, появляются квоты и я приезжаю на второй день цикла для вступления в протокол по ОМС. УЗИ показывает два фолликула и вроде бы ещё один совсем маленький. Но в итоге решаем вступать в протокол, выращиваем в результате 5 яйцеклеток, все хорошо, протокол пролетный

    Сейчас снова ситуация - второй день цикла - два фолликула в одном яичнике и ни одного в другом. Расстроилась, в протокол не вступила. Но сегодня решила ещё раз сделать УЗИ и что я вижу - 5! фолликулов в одном и 1 во втором. То есть фактически я могла вчера вступать в протокол

    Проблема в том что мне три разных врача говорили что такого не может быть. Мол что на второй день созрело с тем и идем либо не идём в протокол, мол нового ничего уже не вырастет. Но блин выросло же! Я просто не понимаю, как мне доказать врачам что у меня видимо такая особенность, фолликулы к третьему дню только видны. Но репродуктологи (по крайней мере с которыми я дело имела) смотрят именно на второй день!
    А верно день цикла считаете? Если М начались после 12 дня , то этот день не считается ещё, только со слелующего.
    Ну и если Ре такой принципиальный в отношении 2го дня, то можно назвать нужный день цикла вторым....

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  5. #1965
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    А верно день цикла считаете? Если М начались после 12 дня , то этот день не считается ещё, только со слелующего.
    Ну и если Ре такой принципиальный в отношении 2го дня, то можно назвать нужный день цикла вторым....

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
    Кто такой бред сказал)))?До вечера всегда день текущий.
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Кто такой бред сказал)))?До вечера... »
    #1966
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Кто такой бред сказал)))?До вечера всегда день текущий.
    Вот в этом топе и читала

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk

  7. ответ для Juillet , на сообщение « Сегодня работают. Про мазок лучше... »
    #1967
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 076

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    емц работают каждый день.
    насчет мазка не в курсе. сдавала только кровь.
    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Сегодня работают. Про мазок лучше уточните по телефону, как и стоимость всех анализов. На сайте не актуальные цены.
    Спасибо!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. #1968
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Вот в этом топе и читала

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
    Вот кто-то «умный» написал и дальше пошло...🙄
    Настя,ко мне на "ты"

  9. #1969
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    А верно день цикла считаете? Если М начались после 12 дня , то этот день не считается ещё, только со слелующего.
    Ну и если Ре такой принципиальный в отношении 2го дня, то можно назвать нужный день цикла вторым....

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
    Что то вы про 12 часов дня и месы загнули.... Все время тут писали, что если месы начались до 22:00 или 23:00 (разные РЕ свои рамки ставят но в пределах этих цифр), то считается 1 день цикла, при чем не мазня, а нормальные выделения, если позже, то этот день не учитываем, 1 днем считают следующий день. Это вам ваш РЕ сказал?


  10. #1970
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Вот в этом топе и читала

    Sent from my Redmi 4X using Tapatalk
    Странно, я топ тщательно читаю с сентября 2014 года ни разу такое тут не писали. Если не сложно ссылку на пост скиньте?


Страница 197 из 971 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207247297697 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •