Страница 208 из 971 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218258308708 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. #2071
    Ветеран Аватар для Ferrante85
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    743

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    Парадокс, но синяки были как раз там где больше жира 😂

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    Во время Б нельзя никакие антигистаминки, особенно вначале, ага... до Б мне разрешили.
    Вы какие антигистиминные пьете? И что в нос прыскаете?
    Я как астматик принимаю Симбикорт на постоянной основе - врачи говорят, что это ОК, но я всегда предупреждаю. Из антигистаминных в нос прыскаю периодически Фликсоназе, и тоже сказали, что он местный и не сосудосуживающий, поэтому, если нужно, то могу использовать.

  2. #2072
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Pan_pion Посмотреть сообщение
    Я тоже давно на них смотрю) видимо жду, когда акция закончится)))
    Уже окончена в СПб, в прошлую пятницу усе группы возрастные все охватил.

  3. #2073
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Анонимно, т.е. результаты они дадут без указания фамилии? Сорри за глупый вопрос, не понимаю

    Тоже тогда хочу сдать и мужа отправлю)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Результаты присылают по коду, на договоре прописан код. Вот по нему отслеживание, это общероссийский серо логический мониторинг, пока вроде в 3 регионах, в Питере и Москве уже все не принимают, я жду Тульскую область.

  4. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Хм,я стабильно раз в неделю тушу на... »
    #2074
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Хм,я стабильно раз в неделю тушу на сайте Инвитро и 1 раз в 2 недели бываю там лично.Нигде инфы не видела.На аптека.ру написано с 1 апреля.
    Насть, следи за тем регионом, где ты сейчас. Они постепенно запускают, я просто хочу поучаствовать и детям сдать, посмотреть что покажет. Малышам надо ККП прививку ставить, а я сама в группе риска, 4 раза болела корью и оантител так и нет... Последний раз в 97 году, после прививки, поставили её мне так как антител не нашли, на утр с темой и мелкими высыпаниями в больницу загремела 3 дня темпу за 40 не могли сбить, ну и потом все прелести сыпи... Это сейчас я знаю, что у меня организм чекнутый и живёт как ему вздумается... Корь к слову лабараторно подтверждена, через месяц после болезни, антител снова не было, но прививать больше не рискнули, а через 6 месяцев я с 1 остановкой сердца загремела с больничку...

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Насть, следи за тем регионом, где ты... »
    #2075
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 221

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Насть, следи за тем регионом, где ты сейчас. Они постепенно запускают, я просто хочу поучаствовать и детям сдать, посмотреть что покажет. Малышам надо ККП прививку ставить, а я сама в группе риска, 4 раза болела корью и оантител так и нет... Последний раз в 97 году, после прививки, поставили её мне так как антител не нашли, на утр с темой и мелкими высыпаниями в больницу загремела 3 дня темпу за 40 не могли сбить, ну и потом все прелести сыпи... Это сейчас я знаю, что у меня организм чекнутый и живёт как ему вздумается... Корь к слову лабараторно подтверждена, через месяц после болезни, антител снова не было, но прививать больше не рискнули, а через 6 месяцев я с 1 остановкой сердца загремела с больничку...
    Оо. Прочитала и ужаснулась. Может нафиг прививку от кори. Я ею болеть не собиралась...
    Мне вот тоже написали, что и третья может не подействовать...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « Насть, следи за тем регионом, где ты... »
    #2076
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Насть, следи за тем регионом, где ты сейчас. Они постепенно запускают, я просто хочу поучаствовать и детям сдать, посмотреть что покажет. Малышам надо ККП прививку ставить, а я сама в группе риска, 4 раза болела корью и оантител так и нет... Последний раз в 97 году, после прививки, поставили её мне так как антител не нашли, на утр с темой и мелкими высыпаниями в больницу загремела 3 дня темпу за 40 не могли сбить, ну и потом все прелести сыпи... Это сейчас я знаю, что у меня организм чекнутый и живёт как ему вздумается... Корь к слову лабараторно подтверждена, через месяц после болезни, антител снова не было, но прививать больше не рискнули, а через 6 месяцев я с 1 остановкой сердца загремела с больничку...
    Кошмар 🙈на неделе буду рядом с ними,забегу)
    Настя,ко мне на "ты"

  7. #2077
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Девочки, получила результаты мазка из Хеликса. Не фонтан, конечно))) Но уже не так переживаю) хорошо, что есть вы, знающие и и все подробно разъясняющие
    Т.е все равно плохой?
    Настя,ко мне на "ты"

  8. #2078
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Оо. Прочитала и ужаснулась. Может нафиг прививку от кори. Я ею болеть не собиралась...
    Мне вот тоже написали, что и третья может не подействовать...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Не факт что заболеешь, это у меня организм отменно чудит, поэтому все так. Хотя прививали меня как положено, а по факту антител много к чему нет... Но при этом есть антитела к тому чем не болела и от чего не прививалась.

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « Не факт что заболеешь, это у меня... »
    #2079
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 221

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Не факт что заболеешь, это у меня организм отменно чудит, поэтому все так. Хотя прививали меня как положено, а по факту антител много к чему нет... Но при этом есть антитела к тому чем не болела и от чего не прививалась.
    Так у меня и к гепатиту б нет антител, хотя я год предохранялась и делаоа на работе три прививки!!!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. ответ для Баркарола , на сообщение « Во время Б нельзя никакие... »
    #2080
    Частый гость
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    60

    Пока на лоратадине+нозанекс. Если Вам прямо до переноса разрешили, то это прямо спасение.
    Мой Ре говорит, что у нее из-за полиноза никто еще не отказывался от эко.

Страница 208 из 971 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218258308708 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •