Страница 807 из 971 « Первая  «  307707757797803804805806807808809810811817857907 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 13

  1. ответ для Anat1985 , на сообщение « Меня поставили на учёт с ХГЧ+ :) »
    #8061
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Меня поставили на учёт с ХГЧ+
    Обменку завели? Реально? Смелые люди. Их за постановку на учёт в случае ЗБ так дрючат, только перья летят, у меня так было один раз. Всегда страхуются и реально ставят на учёт ближе к скрину

  2. #8062
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Обменку завели? Реально? Смелые люди. Их за постановку на учёт в случае ЗБ так дрючат, только перья летят, у меня так было один раз. Всегда страхуются и реально ставят на учёт ближе к скрину
    Мне так же в 8 н выдали направления на все анализы,а на учет сказали поставят почти в 12.так тогда и не поставили(((
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Высматриваются))))?Обычно на 21дпп... »
    #8063
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Высматриваются))))?Обычно на 21дпп узи,чтобы зафиксировать маточную Б,при хгч от 1000 можно узи сделать раньше,уже видно)Следующее узи на 26-28 дпп чтобы уже наверняка было сб+)))
    Мне кажется, высматриваются. Но пока боюсь радоваться. Но не могу остановиться и тесты делать буду каждый день до ХГЧ. Сегодня сделала второй (на 6 дпп) и что-то видно, вроде... Но это не точно. Живот сегодня тянет

  4. ответ для Anat1985 , на сообщение « Меня поставили на учёт с ХГЧ+ :) »
    #8064
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Меня поставили на учёт с ХГЧ+
    И меня поставили на учет с хгч +без сб+. Обменку завели позже, как раз неделе на 8-й/9-й... Но я пришла в ЖК сразу после хгч, взяла больничный...И далее у меня во всех справках значится 4-я неделя...))) Хз, конечно, может онм у себя там обозначили плстановку на учет позже. Но факт в том, что сразу после хгч они стали меня наблюдать и вести, зав.сказала, что всё, с этого момента Вы на учёте.

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  5. ответ для Healthy , на сообщение « Мне кажется, высматриваются. Но пока... »
    #8065
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Мне кажется, высматриваются. Но пока боюсь радоваться. Но не могу остановиться и тесты делать буду каждый день до ХГЧ. Сегодня сделала второй (на 6 дпп) и что-то видно, вроде... Но это не точно. Живот сегодня тянет
    На яркость

  6. #8066

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Обменку завели? Реально? Смелые люди. Их за постановку на учёт в случае ЗБ так дрючат, только перья летят, у меня так было один раз. Всегда страхуются и реально ставят на учёт ближе к скрину
    В первую Б меня тоже на учёт поставили в 5 недель с хгч+, не вижу проблемы
    Узи в первую Б вообще делала только первый скрининг, до этого не лазили))

  7. ответ для Healthy , на сообщение « Мне кажется, высматриваются. Но пока... »
    #8067
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Мне кажется, высматриваются. Но пока боюсь радоваться. Но не могу остановиться и тесты делать буду каждый день до ХГЧ. Сегодня сделала второй (на 6 дпп) и что-то видно, вроде... Но это не точно. Живот сегодня тянет
    На хороший рост✊🏻✊🏻✊🏻Останавливаться и не надо😉я с 4дпп до хгч всегда делала😊Ношпа,магний,свечи папаверина в помощь))Тянучки,это тонус может быть,а тонус-зло🙈
    Настя,ко мне на "ты"

  8. #8068
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    На яркость

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    На хороший рост✊🏻✊🏻✊🏻Останавливаться и не надо😉я с 4дпп до хгч всегда делала😊Ношпа,магний,свечи папаверина в помощь))Тянучки,это тонус может быть,а тонус-зло🙈

    Спасибо!!!! Свечи ставлю, когда тянет, да.

  9. ответ для alenavp18 , на сообщение « И меня поставили на учет с хгч +без... »
    #8069
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    И меня поставили на учет с хгч +без сб+. Обменку завели позже, как раз неделе на 8-й/9-й... Но я пришла в ЖК сразу после хгч, взяла больничный...И далее у меня во всех справках значится 4-я неделя...))) Хз, конечно, может онм у себя там обозначили плстановку на учет позже. Но факт в том, что сразу после хгч они стали меня наблюдать и вести, зав.сказала, что всё, с этого момента Вы на учёте.

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Ну так меня тоже брали с ХГЧ+ и вели, анализы и больничные и ТД. Но! Реально доки заполняют ближе к скрину, в справке пишут дату, когда вы пришли первый раз. Просто вам все тонкости не рассказывают, незачем.

  10. ответ для Njutochka , на сообщение « Ну так меня тоже брали с ХГЧ+ и вели,... »
    #8070
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ну так меня тоже брали с ХГЧ+ и вели, анализы и больничные и ТД. Но! Реально доки заполняют ближе к скрину, в справке пишут дату, когда вы пришли первый раз. Просто вам все тонкости не рассказывают, незачем.
    Мэй би )

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

Страница 807 из 971 « Первая  «  307707757797803804805806807808809810811817857907 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •