Страница 13 из 20 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 

Тема: Конкурс от клиники «СМТ» на серию операций и процедур для омоложения лица.

  1. #121
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Ура!!!


    Пс у меня сегодня башка трещит и весь скальп изнутри распирает. Все немое и болезненное одновременно.

  2. #122
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Седьмой день

    Лежу с давлением, я его сбивают, оно немножко снижается, затем поднимается снова. Как выгляжу, уже все равно.

    Выпила периневы немерено, капотена, а оно все не снижалось, порылась дома, нашла старую добрую магнезию в ампулах, вколола (вдруг все таблетки палевые и не работают). Не помогло. Стала звонить доктору (ибо следующая инстанция только 03, а с них в праздник толку мало). Ответил сразу же (наверно, от шашлыка его оторвала))) , дал название таблеток. Дальше уже мой старший воевал в аптеке, что б без рецепта дали... Если б, я, со своей физией, пришла б в аптеку, мне б, конечно, не только без рецепта, но и без денег дали бы....

    Лежу в позе шавасаны весь день, осознаю, какая прекрасная у меня жизнь, какие хорошие светлые дети, как много в жизни лишнего и наносного.. .. Короче, все признаки кризиса. Радуюсь, что есть отек лица и нет отека мозга. Мигрени - это тяжело, все остальное - фигня.

  3. #123
    Активный участник Аватар для klk
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    306

    Поправляйтесь!

  4. #124
    Активный участник Аватар для klk
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    306

    Я сегодня ЭКГ сделала и анализы сдала, в вск к терапевту.

  5. ответ для klk , на сообщение « Я сегодня ЭКГ сделала и анализы сдала,... »
    #125
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от klk Посмотреть сообщение
    Я сегодня ЭКГ сделала и анализы сдала, в вск к терапевту.
    А где сдавали?

    Цитата Сообщение от klk Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь!
    Спасибо, очень надеюсь, что этот день был самым сложным из моих домашних реабных дней.

    П. С. Прям физически ощущаю, как гуляют отеки, то, вдруг, волной начинают к голове приливать, и тогда можно и в зеркало не смотреть, и так ясно, что я там увижу, то, иногда, значительно реже, чем хотелось бы, отпускает, вот тогда на моську и интересно глянуть.

  6. #126
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Сегодня юбилей, круглая дата))). Самый юбилейный, наверное, из всех. Прошла ровно неделя. Как раз в прошлый четверг жизнь и разделилась на " до операции" и "не пойму, что со мной происходит". Но, сегодня праздник - сегодня ночью НАЧАЛ СПАДАТЬ ОТЕК. Появилась чувствительность лба в самой середине, межбровье и до середины бровей. Глаза уже не в кошмаре. Переломный момент, организм повернул на восстановление. Надо отметить это торжественным помытием головы и последним антибиотиком! (сушить голову феном запрещено)))


  7. #127
    Активный участник Аватар для klk
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    306

    Примите и мои поздравления, вид у Вас отличный!

  8. #128
    Активный участник Аватар для klk
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    306

    А у меня по анализам анемия, гемоглобин маленький, не возьмут наверно.

  9. ответ для klk , на сообщение « А у меня по анализам анемия, гемоглобин... »
    #129
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от klk Посмотреть сообщение
    А у меня по анализам анемия, гемоглобин маленький, не возьмут наверно.
    Какой? Гранатовый сок в немеряных количествах и препараты железа.

  10. #130
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    День девятый


    Прибежала в клинику на "перевязку".

    Клиника пустая, но работает))). Меня все спрашивали:"вы куда? ". Из чего я сделала вывод, что "куда мне" не очень-то и видно.
    Сегодня бежала уже не "прячась по углам", а так, как есть, без маскировочных платочков, правда, и без прически (фены и щипчики не положены, как высохло, с тем и ходим) . Но это большое удовольствие нормально ходить по улицам.

    Клиника сегодня позже на час открылась, По некоторым, пришедшим на работу, было видно, что праздники прошли не зря. Терапия отдыхала и клиника создавала пустое впечатление, так и ждала услышать "мы сегодня не работаем" ))). На третьем этаже было оживленнее, хирургия работала. Пока сидела в ожидании приема, смотрела, на таких же "девочек с хвостиками" вокруг головы, как и я неделю назад. Народ пользуется майскими выходными. Ждала в этот раз подольше у кабинета, меня узнавали на отделении, подходили, смотрели, мы перекидывались словами... По выражению лиц и комментариям младшего командного медицинского состава поняла, что операция прошла более, чем удачно.
    На вопрос доктора:" то ли это, что я хотела получить? " брякнула абсолютно рефлекторно:а какие на лбу возможны варианты?
    Ну, а,если рассматривать, то, вроде, все на месте, лоб не стал большим, брови не взлетели высоко, лисичкины глаза пока и должны быть.

    Теперь осталось, чтобы все прилипло ко своим местам))). Швы снимут во вторник.

Страница 13 из 20 « Первая  «  391011121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •