Страница 15 из 20 « Первая  «  5111213141516171819 Последняя »  » 

Тема: Конкурс от клиники «СМТ» на серию операций и процедур для омоложения лица.

  1. #141
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Анжелика, как у Вас дела?

  2. ответ для irisy , на сообщение « Анжелика, как у Вас дела? »
    #142
    Элита Аватар для Анжелика 06
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    Анжелика, как у Вас дела?
    Похоже про меня забыли, но сейчас нельзя делать лазер ,солнце очень активно, я доктора просила на осень перенести.

  3. #143
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    День двенадцатый, завтра снимут швы. В принципе, ничего не беспокоит, идет процесс заживления, в центре лба чувствительность уже восстановилась. По утрам глаза отекают меньше (но отекают) , и под глазами скулы уже почти живые.




    Показываю свою складочку слева и висок справа. (щелкала сама, просто приложив телефон, желтого в реале почти нет, а отек есть - вчера хотела шапку надеть, шапка не налезла на голову. Точнее, налезла, но очень давила лоб)




    П. С. Помыла голову еще раз - волосы стали лучше, отмываются, а расчесывать больно и неудобно, когда кусок головы без чувствительности, потому просто разобрала волосы руками.

  4. #144
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от Анжелика 06 Посмотреть сообщение
    Похоже про меня забыли, но сейчас нельзя делать лазер ,солнце очень активно, я доктора просила на осень перенести.
    Да, наверно, это правильно просто перенести на осень и хорошенько спокойно отшлифоваться. А вы будете убирать постакне?

  5. ответ для irisy , на сообщение « Да, наверно, это правильно просто... »
    #145
    Элита Аватар для Анжелика 06
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    Да, наверно, это правильно просто перенести на осень и хорошенько спокойно отшлифоваться. А вы будете убирать постакне?
    Это точно

  6. #146
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Сегодня пришлось все-таки вылезти в социальную жизнь, как я ни шхерилась. Нужно было отвести ребенка на занятия. Я поряталась, как могла, за челкой, волосами с двух сторон, очки надела... Эх, заметили сразу... Как вы изменились! У вас глаза какие-то другие! Как вы помолодели! (это мне уже начало нравиться). Я стою, только поворачиваюсь вполоборота, что б плюха на виске не вылезла. И тут самое интересное: это у вас очки новые? Это они вас так изменили? Дорогие? Где купить такие очки?

  7. #147
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    День тринадцатый.

    Сегодня проснулась без большого отека глаз, а сразу приличная. Стала собираться на прием. Мне как в клинику ехать, так на улице то снегом все очки залепит, то дождь мерзкий. Таксисты сразу подняли цену в два раза))). Добралась. Швы сняты. Проблем или осложнений никаких нет. Лоб сегодня уже с большей чувствительность, чем вчера. Хотела на плюху пожаловаться, а она уже сильно меньше стала и складочка подразгладилась. Бегу - сама себе нравлюсь, даже с таксистами треплюсь, ибо настроение хорошее и не шхерюсь.
    Швы снимать не больно, онемение верхней части головы тут действует как анестезия. Рекомендации были даны: ничего не трогать, все пройдет само. "Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо". (это по поводу массажа и пр.) Очень порадовало, что не предлагали микротоков и пр. отвлекающих процедур, толку от которых мало.
    Ну, по выходу с перевязочной (клиника уже, как родная стала, все знакомые), как всегда, "коридорный осмотр" интересующимися. Все продемонстрировала, увидела взгляды, подтверждающие мое мнение, что все сделано более, чем хорошо, и услышала высказывания, что ручки у доктора на месте. А оценка тех, тех, кто работает рядом, она многого стоит. Короче, сегодня я очень довольная.

  8. #148
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Ну, вот еще фотка "на паспорт". У меня все селФи выглядят, как на паспорт))) , как их еще назвать. Но основную информацию несут - можно посмотреть на каком месте теперь брови, в каком виде глаза.


  9. #149
    Активный участник Аватар для klk
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    306

    Красотка!

  10. #150
    Активный участник Аватар для klk
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    306

    Вы лучше выложите вместе до и после, так нагляднее, чтоб девочки не искали фото до.

Страница 15 из 20 « Первая  «  5111213141516171819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •