Страница 19 из 20 « Первая  «  9151617181920 Последняя »  » 

Тема: Конкурс от клиники «СМТ» на серию операций и процедур для омоложения лица.

  1. #181
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Сфоткала складочку на виске в состоянии на сегодняшний день. С прической ее не видно. На другом виски ее уже нет, только отек в этом месте, на фото не видно будет.



    П. С. Думаю о проблемах со лбом на большое количество лет вперед можно будет забыть.

  2. #182
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    У меня все хорошо, отек спадает, он еще ощущается, но уже не мешает, на мой взгляд, его не видно. Сегодня побегу в клинику - кино снимать))). Т. ё. скоро будет видео.

  3. #183
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Смотрю сегодня на свой лоб, и приходит мысль, что можно менять прическу. С таким лбом вполне можно и не носить челку. Пожалуй, не буду ее сейчас стричь, посмотрю как будет без нее, там и решу.

    П. С. Кино вчера благополучно отсняли, я так понимаю, что скоро его выложат.

  4. #184
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Со дня операции прошло семь недель. Изменения в состоянии уже не так наглядны, но они есть. Правый висок приобрел чувствительность, левый еще нет. Чувствительность у лба есть, отек небольшой тоже, складочку уже почти не видно, только если знать что и где смотреть. Верх головы перестал быть деревянным, но отек еще есть кусками. Не беспокоит. Перестала его замечать. Швы на голове как бы успели, и на ощупь их нужно рукой уже поискать. Глаза, соответственно не такие растянутые. Все приходит в норму по-тихоньку.

  5. #185
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Продолжу понемногу свой дневник. Операция была 25 апреля. Уже кажется, что очень давно. Отек спадает. Результат продолжает меня радовать, еще к нему не привыкла))). Лоб восстановил чувствительность, еще есть некоторый отек, по ощущению, на висках. Голова деревянная теперь только совсем сверху и не вся, местами. Вчера пыталась найти швы. Знаю, что их должно быть пять. Тот, что сверху по пробору не смогла найти наощуп вообще. Долго искала в зеркале.... нашла потом маленькую красноватую линию, значит, там был шов. Следующие два шва определились по тому, что еще есть небольшой отек в этом месте, и прощупывается неровности рельефа из-за этого. А, вот, височные швы, они есть. Понемногу становятся тоньше и, как бы, суше.



    П. С. Щелкнула себя с самого утра, как проснулась, т. е с самым большим отеком)))

  6. #186
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006


    Это я отращиваю челку, решила, что раз лоб красивый, то и нечего его закрывать.
    Через неделю будет два месяца со дня операции. Немного отек еще есть на висках и там есть небольшая болезненность кожи, если проводить по ней руками. На голове отека больше и выражается он в решении некоторых участков, уже не таком сильном, и я ощущаю прикосновения своих рук кожей головы при нажатии. Т. ё. чувствительность благополучно возвращается.
    П. С. Хочу на море.

  7. #187
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Свой юбилей два месяца со дня операции я отметила в самолете. Всю дорогу летела в двух очках - одни на носу, другие на голове. И хоть бы кто из своих сказал))). Отечность на голове стала меньше, но не на столько, чтобы чувствовать очки на голове. Первый южный день был нормальный. На второе утро проснулась с таким отеком, что себя не узнала. К завтраку спустилась в маргинальном виде, с заплывшим одним глазом и в темных очках. Потом депресснула, на тему, что у меня всё вернулось к начальному состоянию, и, вообще, я некрасивая. Уже позже сообразила, что просто отек вернулся, а я от него уже отвыкла. Девочки в соседней темке успокоили, что у многих такая реакция на перелет и южный климат. Сейчас все лучше, но лицо, все равно, еще опухшее. Четвертый день на юге. Посмотрим, что дальше будет.

  8. #188
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Неделя прошла, как я приехала. Моська, вроде, получше становится, но, все равно, еще "как после вчерашнего". Еще не вернулась к состоянию как до отъезда. Из чего я сделала вывод, что путешествия и смены климата реабилитацию не ускоряют. Ну, и ладно, начинаю привыкать. Под окнами жара ощущается жарче, а вспотевшая кожа щиплет сильнее. Зато отек на голове стал меньше, появились пощипывания и покалывания - верный знак, что возвращается чувствительность. Вчера чуть не запаниковала - увидела морщины на висках. Потом сообразила, что отек спал над складочками, и это лишняя кожа, которая "сдулась" и еще не слиплась.

  9. #189
    Гость Аватар для Клиника "СМТ"
    Регистрация
    12.04.2018
    Адрес
    Московский пр.д.22
    Сообщений
    10

    Всем добрый день!


    Предлагаем посмотреть видео ролик. Промежуточный этап (через 5 недель) после операции по эндоскопической подтяжке лба.

  10. #190
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006



    Все потихоньку становится лучше, но еще не прошло до конца. Виски еще слегка припухшие. Чувствительность везде вернулась, но отек не везде прошел. Я уже к нему привыкла. Даже не представляю, как я дальше буду жить без этих ощущений))). Ну и почесухи,естественно, в голове и по волосяной кромке головы. Иногда могу ходить без темных очков (в Крыму). Через 10 дней будет три месяца.

Страница 19 из 20 « Первая  «  9151617181920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •