Страница 20 из 20 « Первая  «  101617181920

Тема: Конкурс от клиники «СМТ» на серию операций и процедур для омоложения лица.

  1. #191
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Пс. Но глаза больше не заплывают ))))

  2. #192
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Три месяца прошло



    Фотка комнатная, мне так и не удалось щелкнуть нормально себя на улице.
    Реабилитация до конца еще не прошла, я чувствую ее еще немного на голове. А так почти все вернулось в нормальное состояние. От солнца еще сильно щурюсь, но, при необходимости, могу и без очков пройтись. И глаза, вроде бы уже и не такие уж и лисьи, если сравнивать с предыдущими фото.

  3. #193
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006


  4. #194
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    это я через четыре месяца после операции. Прошло еще не все. Осталась некоторая болезненность кожи на голове, немного на лбу (лучше не тереть), онемение на макушке. Видимо макушка вернется к жизни последней.))) Отеки больше не появлялись, а "молодильный" пока есть))). Почесухи верхней части головы и волосистой кромки продолжаются - так возвращается чквствительность, нервы проростают что ли... Результат хороший, но и раньше было видно, что все нормуль будет.

    п.с. челку мужественно отращиваю, еще немного перетерпеть осталось...

  5. #195
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Пять месяцев. Фотки в помещении и на при уличном освещении.

  6. #196
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Все никак не могу сесть и записать свои впечатления. А все потому, что писать-то, особо, и нечего. Реаба, как буд-то замерла на месте, почти не двигается. Хотя, "почесухи" прошли, лоб "сдулся" и теперь не "как натянут на барабан". Зато покрылся теперь мелкими продольными морщинками. Думаю, это лишняя кожа сморщилась. Но, т.к. снизу она закреплена, то и падать ей особо-то и некуда. Думаю, "что слипнеться" через какое-то время. Складочки же на висках благополучно ушли же, а кожи там было, не в пример, больше. Онемение головы (макушки и по пробору) еще есть, хотя чувствительность тоже есть. Кожа на лбу немного болезненна на висках, если их потереть в задумчивости))). Есть ли "лисий" разрез глаз - не скажу, я уже привыкла и не помню как было. Но окружающие, периодически, говорят, что у меня стал какой-то особо хитрый взгляд))). Короче, все ОК.

  7. #197
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Прошло шесть месяцев. Ура. Внешне ничего не происходит, т.е. нет очевидных изменений. Внутренние ощущения меняются. Стала делать себе массаж. На лбу, по ощущениям, под кожей искры летели во все стороны, так стреляло. А потом взяло и прошло, как-то сразу и насовсем. Ощущения выровнились. Девочки писали, что на швах прыщички любят выскакивать - подтверждаю, любят, именно на самом шве (может, волосяная луковица в этом месте воспаляется, не знаю почему) и любят вскакивать. С правой стороны боковой шов опал и почти не чувствуется под рукой, с левой, где он был крупнее, еще есть, тех, что наверху, нет давно.
    П.С. Иногда кажется, что отек периодически возвращается, но его не видно, вроде как кожа на ощуп попухлее в этих местах. Хожу довольная и красивая. Фотку позже скину.

  8. #198
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006


Страница 20 из 20 « Первая  «  101617181920


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •