Страница 5 из 35 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: помял собачкой бампер

  1. ответ для Ardena , на сообщение « стоять, не кричать,руками не махать.... »
    #41
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    нормальная бездомная собака боится камней и палки. достаточно сделать вид что поднимаете камень с земли, чтобы собаки отбежали.
    если собака стала делать перехват - то это обученная собака. или бешенная. прививки то сделали от бешенства?
    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    стоять, не кричать,руками не махать. двигаться медленно. найти палку или камни.
    отвлеченно от этого случая
    столкнулась этим летом со стаей свадебной - пролезли под сеткой на участок, мне стоило больших усилий их прогнать, не фига они не боялись угроз, только отлаивались, вода их только сподвилгла сдвинуться с места. Потом читала в местных новостях- они кого то тяпнули таки(
    Маленькому ребенку практически невозможно следовать этим правилам(
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  2. #42
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
    Если есть палка, то можно же пойти, это же панацея?
    Вам можно.
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


  3. #43

    Цитата Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
    Читала тут в теме про парии на ЛВ, что бывшие домашние собаки на улице выжить не могут. Что в стаях как раз в основном парии.
    Это не так?
    http://forum.littleone.ru/showthread...#post163613001
    В нашем регионе парий нет практически. У нас свежевыкинутые и их потомство.На юге может есть? Не знаю.
    А вообще-то то парии живут в Индии и гдето- то там еще. Это совершенно дикие собаки. Они от палки убегут. Да.

  4. ответ для Маняша! , на сообщение « Я не зоошиза, и по ссылке не пошла.... »
    #44

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Я не зоошиза, и по ссылке не пошла. Мужик дерьмо вонючее, и все те, кто его поддерживает.
    ППКС

  5. #45
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 721

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    отвлеченно от этого случая
    столкнулась этим летом со стаей свадебной - пролезли под сеткой на участок, мне стоило больших усилий их прогнать, не фига они не боялись угроз, только отлаивались, вода их только сподвилгла сдвинуться с места. Потом читала в местных новостях- они кого то тяпнули таки(
    Маленькому ребенку практически невозможно следовать этим правилам(
    прогонять надо одну- течную суку, за которой эта вся свадьба бегает.но опасно,тк каждый кобель посчитает своим долгом защитить ее.
    еще лучше вызвать отлов. их хотя бы кастрируют.
    свадебные стаи опасны, тк они так не очень вменяемые по понятной причине

    а маленькому ребенку надо с родителями ходить

  6. #46
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 721

    Цитата Сообщение от ДеЛавальер Посмотреть сообщение
    В нашем регионе парий нет практически. У нас свежевыкинутые и их потомство.На юге может есть? Не знаю.
    А вообще-то то парии живут в Индии и гдето- то там еще. Это совершенно дикие собаки. Они от палки убегут. Да.
    ну фсе.
    тикайте! (с)

  7. ответ для Ardena , на сообщение « стоять, не кричать,руками не махать.... »
    #47
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
    Я была в этой ситуации. Не бояться, не убегать, выявить вожака и гаркнуть на него уверенно.
    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    стоять, не кричать,руками не махать. двигаться медленно. найти палку или камни.
    А как в такой ситуации, к примеру, испуганный ребенок сможет выявить вожака? Вы ребенка представляете в этой ситуации? Он стоит и выявляет вожака. Мало ли кто был в какой ситуации. На меня маньяк с ножом кидался ночью в безлюдной местности. Я смогла вырваться и убежать. А кто-то не смог... Нет никаких правил в таких ситуациях, а равно как и одинакового, поддающегося каким-то правилам, поведения стаи диких собак.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  8. ответ для Ardena , на сообщение « ну фсе. тикайте! (с) »
    #48

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    ну фсе.
    тикайте! (с)
    Да я не из пугливых...)))
    Задалбывает бред про парий слушать.
    Это еще от Разиновой слышала с потеряшки первой.

  9. ответ для Виктора , на сообщение « А как в такой ситуации, к примеру,... »
    #49
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 721

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    А как в такой ситуации, к примеру, испуганный ребенок сможет выявить вожака? Вы ребенка представляете в этой ситуации? Он стоит и выявляет вожака. Мало ли кто был в какой ситуации. На меня маньяк с ножом кидался ночью в безлюдной местности. Я смогла вырваться и убежать. А кто-то не смог... Нет никаких правил в таких ситуациях, а равно как и одинакового, поддающегося каким-то правилам, поведения стаи диких собак.
    детей лучше держать за руку. я не знаю статистики -кто опаснее маньяки или собаки.
    мы в лесу наткнулись на логово бездомных собак. их было много, а у нас была своя собака. отбивались именно палками,благо в лесу нет проблем. было страшно и очень хотелсь бежать. а бежать нельзя.

  10. #50
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    С палкой в принципе можно безбоязненно идти, не только через стаю собак, но и через стаю человекоподобных маргиналов, можно даже через ночной парк пройти, палка она да, чудеса творит.

    з.ы. если сарказм не понятен, то перевожу: а нафига вообще идти через стаю?
    Никто не ходит через стаю, но она может неожиданно выбежать и окружить. И палки рядом негде взять, даже если конкретно эти собаки боятся палки. А, возможно, и не боятся.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

Страница 5 из 35 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •