Страница 6 из 25 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Народ, а где движуха?!😢

  1. ответ для Nett , на сообщение « в смысле всяких семейных покупок-продаж. »
    #51
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    Если продать надо, то поставьте на Ленинском 5,9 млн, и посмотрите на звонки, а в Пушкине по максимуму весь хлам убрать и фото переделать.

  2. ответ для svn , на сообщение « А как все определяют, что в Пушкине всё... »
    #52
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 401

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    А как все определяют, что в Пушкине всё убито, под замену и ремонта на 2,5 ляма? По году постройки? Я на фото вижу обычную захламленную квартиру под косметику.
    То есть понятно, что лучше всё новое, но кто хочет всё новое, тот и покупает новое сразу. Имхо.
    Ну так видно, что многое в первозданном виде. Коммуникации/пол/электрика

    Вот и выводы по стоимости ремонта.

    Но бывает веселее, сделают частично, проводка осталась алюминий, а позиционируют как суперремонт и ценник заряжен
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  3. ответ для svn , на сообщение « А как все определяют, что в Пушкине всё... »
    #53

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    А как все определяют, что в Пушкине всё убито, под замену и ремонта на 2,5 ляма? По году постройки? Я на фото вижу обычную захламленную квартиру под косметику.
    То есть понятно, что лучше всё новое, но кто хочет всё новое, тот и покупает новое сразу. Имхо.
    Про 2,5, вроде, никто не писал. Я писала, что больше 1 млн.
    С 57 года лежит паркет. И это не тот паркет, что есть смысл восстанавливать обычно. Это не сф. Окна туда же.
    Электрика, газ. Санузлы все под снос. Потолки. Стены под вопросом, по фото, действительно, не понятно. Но часто выровнять эти деревяшки очень дорогое удовольствие.
    Батареи, трубы.
    Дверь входная может тоже нужна, а это часто на заказ не дёшево.
    У меня схожий дом. Часть сделана. И все равно ещё начать и кончить и больше 1 млн.
    И речь не о ремонте для красоты. Многое требует замены по старости.
    Покупатель имеющий эти деньги, но настолько не притязательный, что готов не ремонтировать вообще, скорее выберет свежие дома с ремонтом, коих рядом полно. Найти любителя сталинок, первого этажа, но готового жить так - задача не из простых.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    а что такого делал агент, что не делали вы?
    Ну вот сег звоню. - собственник. Показываете спрашиваю? Он мне нет пока. Спрашиваю почему? Нас вчера смотрели - пошли ребята думать. Занавес.

  5. #55

    Цитата Сообщение от Sashinamama Посмотреть сообщение
    Так про словами я и написала. Паспорт лишнее. Это как написать, что пуд такие то и прикладывать их. На авансе все проверяется. Ну и в данном случае по году постройки уже понятно жб, зачем что то доказывать в объявлении.
    Что город гов не показывает?
    Почему пуд? Строчку с жб перекрытиями. Прекрасно смотрится.

  6. #56

    Цитата Сообщение от Sashinamama Посмотреть сообщение
    Так про словами я и написала. Паспорт лишнее. Это как написать, что пуд такие то и прикладывать их. На авансе все проверяется. Ну и в данном случае по году постройки уже понятно жб, зачем что то доказывать в объявлении.
    Что город гов не показывает?
    Еще раз!!! 57 год не дает гарантии жб перекрытий!!!! Это видно только в тех паспорте. Для собсьвенника тоже может быть сюрприз между прочим. Я не знаю что всё у вас город гов показывает)

  7. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Ну вот сег звоню. - собственник.... »
    #57
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Ну вот сег звоню. - собственник. Показываете спрашиваю? Он мне нет пока. Спрашиваю почему? Нас вчера смотрели - пошли ребята думать. Занавес.
    Не стрелянный воробей исчо)

  8. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Ну вот сег звоню. - собственник.... »
    #58
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Ну вот сег звоню. - собственник. Показываете спрашиваю? Он мне нет пока. Спрашиваю почему? Нас вчера смотрели - пошли ребята думать. Занавес.
    Это готовый анекдот

  9. #59

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Еще раз!!! 57 год не дает гарантии жб перекрытий!!!! Это видно только в тех паспорте. Для собсьвенника тоже может быть сюрприз между прочим. Я не знаю что всё у вас город гов показывает)
    Можно вместо восклицательных знаков пример? 57 год сталинка дерево.

  10. #60

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Почему пуд? Строчку с жб перекрытиями. Прекрасно смотрится.
    Зачем? Т.е. покупатель на указание в тексте жб не поверит, да настолько, что и документы посмотреть на просмотре не готов. А вот с фото строчки совсем другое дело.
    Ну и к слову. Не касательно этой сталинки. А про сф. В одной квартире у меня в паспорте дерево по металлу, в квартире дерево чистое. В другой дерево в паспорте, в квартире дерево по ЖД. В соседней теме у девушки жб в паспорте, по факту дерево. Так что так себе убедительная эта строчка из паспорта.
    Ну и строчку для емлс я могу любую нарисовать в компе, от этого у меня жб не появится.
    Не принято документы прилагать в объявлении. Я пишу об этом.

Страница 6 из 25 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •