Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Прокололи ушки новой системой INVERNESS. Тема для общения и обмена опытом.

  1. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #31
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Методы похожи, оба стерильные, в отличии от пистолета. У Инвернесс очень удобный замочек, сзади не мешает.
    Качество металла у них выше, не вызывает аллергических реакций. И как бонус, игла капсулирована, чтобы дети не пугались.

  2. ответ для Ловушка , на сообщение « Методы похожи, оба стерильные, в... »
    #32
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Методы похожи, оба стерильные, в отличии от пистолета. У Инвернесс очень удобный замочек, сзади не мешает.
    Качество металла у них выше, не вызывает аллергических реакций. И как бонус, игла капсулирована, чтобы дети не пугались.
    Спрошу и тут. А есть ли в этой системе серьги с кошками? Моя хочет непременно кошек. И как колят в Аллергомеде? Как иглорефлексотерапевт намечает дырки? Ведь они могут быть не семетричные? Есть ли в этом толк или развод на деньги?

  3. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #33
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Кошек нет. Как колят где-то, сказать не могу. Учу всех одинаково, а там уж...

  4. #34
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Кошек нет. Как колят где-то, сказать не могу. Учу всех одинаково, а там уж...
    Прошло чуть больше недели как прокололи у Вас уши. Все заживает пока хорошо, нет корок. Вчера при купании задела мочалкой серьгу и она отлетела, действительно удобно! Потом смазали серьгу и мочку д пантенолом и без проблем вставили. В общем довольны. Скоро планируем аквапарк, может снять на время?

  5. #35
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Прошло чуть больше недели как прокололи у Вас уши. Все заживает пока хорошо, нет корок. Вчера при купании задела мочалкой серьгу и она отлетела, действительно удобно! Потом смазали серьгу и мочку д пантенолом и без проблем вставили. В общем довольны. Скоро планируем аквапарк, может снять на время?
    Отлично)) Замочки да, удобно. Можно случайно задеть и замочек растегнётся. А то ко мне приходили и с порванными мочками , носили гвоздики завинчивающиеся.
    В аквапарк снимать не надо, рискуете потом не вдеть.

  6. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Очень интересно.... А сколько стоят сами сережки? Или они входят в стоимость?
    И вопрос. Старшей дочке в возрасте где-то 5 лет прокалывали уши. Но лет 5 назад кто-то из младших дернул за сережку и повредил дочке одно ухо. Серьги вставлять больше не стали. Сильно кровоточило и потом нагноение было... Дырки заросли, хотя видно, где они были. Дочка опять очень хочет сережки. Прокалывать будут по старым проколам или в новом месте?

  7. ответ для Foragabbu , на сообщение « Прокололи ушки новой системой... »
    #37

    Оксана,здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а это нормально,что у нас так сережка выступает? Или, может, замочек надо затянуть? Вроде, раньше такого не было.

  8. #38
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    Очень интересно.... А сколько стоят сами сережки? Или они входят в стоимость?
    И вопрос. Старшей дочке в возрасте где-то 5 лет прокалывали уши. Но лет 5 назад кто-то из младших дернул за сережку и повредил дочке одно ухо. Серьги вставлять больше не стали. Сильно кровоточило и потом нагноение было... Дырки заросли, хотя видно, где они были. Дочка опять очень хочет сережки. Прокалывать будут по старым проколам или в новом месте?
    Серьги от 800 до 2000. Как прокалывать, это уже решите со специалистом на месте.
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Оксана,здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а это нормально,что у нас так сережка выступает? Или, может, замочек надо затянуть? Вроде, раньше такого не было.
    У вас уже не меньше месяца прошло? Канал сформировался, отёк ушёл и серьга свободно "гуляет". Прижмите спереди и всё.

  9. #39

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Серьги от 800 до 2000. Как прокалывать, это уже решите со специалистом на месте.


    У вас уже не меньше месяца прошло? Канал сформировался, отёк ушёл и серьга свободно "гуляет". Прижмите спереди и всё.
    Да, прошло уже 3 месяца. Спасибо большое!
    А ещё скажите, пожалуйста, по вашему опыту, смогу я сама в первый раз поменять сережки двухлетке? Так жемчужинки хочется

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

  10. #40
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Да, прошло уже 3 месяца. Спасибо большое!
    А ещё скажите, пожалуйста, по вашему опыту, смогу я сама в первый раз поменять сережки двухлетке? Так жемчужинки хочется

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Конечно сможете, только рекомендациям следуйте 😉

Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •