Страница 2 из 1015 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Весна, весна - продолжаем смотреть Дом 2

  1. #11
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    По словам Марины Африкантовой летом на Сейшелах откроется ещё одно домовское шоу - " Дом - 2 Джунгли " Заранее набранные участники уже чемоданы паковать готовы , назначены и ведущие , имена которых держаться в тайне . (Уж не об этом приглашении рассказывала недавно Либерж ?) В эфире шоу будет идти после не оправдавшего орговских надежд " Спасения своей семьи" Так что скоро канал ТНТ ещё больше эфирного времени будет тратить на и так изрядно поднадоевшую домовскую ерунду.


  2. #12
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Саймон Марданшин стал вторым ведущим Острова любви

    Это было неизбежно - с появлением нового проекта канала ТНТ "Спаси свою любовь" появилась необходимость делегировать обязанности ведущего и привлечь к работе одного из участников проекта. Как уже известно зрителям, Саймон Марданшин стал вторым ведущим Острова любви, а вот временно он занял пост или парень проходит стажировку и готовится к прыжку вверх по карьерной лестнице - покажет время.

    Сначала Марданшин сам намекнул телезрителям во время одного из проводимых им конкурсов, что он теперь не просто участник, а заместитель Ольги Орловой. Парень попросил всех желающих стать ведущим перестать присылать свою резюме руководству дома 2, потому что он теперь бессменно проводит конкурсы. Пока что Сэм замещает Орлову на Лобном месте во время вечернего эфира, потому как Ольга занята на съемках второго реалити-шоу. Но он возобновил некоторые виды конкурсов и подходит к проведению состязаний с нескрываемым удовольствием, иногда подшучивает над участниками, иногда их подбадривает и определяет победителя.

    Своё недовольство новой должностью Марданшина высказал Илья Яббаров, который поддел Сэма, что тот стал сейшельским ведущим. Ябба тоже давно об этом мечтал и, когда вёл конкурсы, то добавлял в конце игры "на правах ведущего". Но, по сравнению с образованным Саймоном, Яббаров слишком несдержан и не имеет определенной цели в жизни.

    А вот Валерий Блюменкранц потерял возможность повышения по другой причине, озвученной в вечернем эфире 24.02.2019 Владом Кадони - Валера ненадежен и не возвращается вовремя на Поляну, к тому же, злоупотребляет горячительными напитками. Про Блюма авторы шлока пишут довольно часто, но мужчина ещё не заявлял про свои мечты о повышении, ему сейчас не до карьеры.
    Как считаете, смог бы Марданшин стать таким же руководителем, как Влад Кадони или Черкасов?

    Макс Полянский


  3. #13
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Новое шоу Дома 2: «Камирен против Бузовой»

    Перемены в Доме 2 продолжаются. Не так давно в рамках телестройки вышел новый проект «Спаси свою любовь», который позиционируют, как первое в нашей стране шоу, в котором будут спасать семьи от развода. Пока, правда, не столько спасают, сколько провоцируют и делают зрелище, но ведь еще не вечер. Народ, во всяком случае, надеется...

    А еще раньше выпустили ток-шоу «Бородина против Бузовой». Правда, для этого пришлось похоронить несколько ранее созданных ток-шоу, как то: «Разбор», «Остров любви» и другие. Однако детище вроде прижилось и пока худо-бедно функционирует. Да, обещанного противостояния Бородиной и Бузовой нет, как не бывает и самих прославленных ведущих (их все чаще подменяют коллеги). Но в заставке Ксюша и Оля на месте. И даже спорят! Хотя и без каких-либо подробностей: «Черное – белое», «У меня дети – а я звезда» и т.д.

    А недавно появились слухи, что скоро не будет даже этого. Не будет больше «Бородиной против Бузовой», красной студии, Оли и Ксюши в золотом и даже, возможно, котенка, появляющегося из загадочного сундучка. Говорят, Ксения Бородина уходит из Дома 2.

    Ходят слухи, будто Ксюша решила, что и так слишком много посвятила проекту. Она стояла у самых истоков. Было дело, даже «прорабила» на полном серьезе: про «обрешетку» и прочие непонятные строительные термины говорила и учила, как надо строить дом, а не любовь. Это теперь она спец по любви. А тогда была просто прорабом на стройке, и в отношения подопечных особо не лезла. Даже сама, случалось, влюблялась в рядовых строителей. И вот сейчас Ксюша надумала уходить. Говорят, она и очень заманчивое предложение от одного из федеральных каналов уже получила. И теперь у Ксюши будет собственная авторская программа. Никаких соведущих, как в Доме 2, или команды друзей-специалистов, как в «Перезагрузке». А, скажем, «Бородина: взгляд на мир», или «В гостях у Бородиной», или «Бородина на Первом». Словом, исключительно Ксюша и ее мысли, опыт, знания!

    Подписчики Ксении галдят. Одни робко поздравляют, другие пока интересуются, третьи недоумевают. Я вот тоже недоумеваю: а как же «Бородина против Бузовой»? Что теперь с этим ток-шоу будет? Неужели в «Камирен против Бузовой» превратится? Ведь поговаривают, что Элина уже дала согласие и готова заменить великую и могучую Ксю...

    Я, конечно, против Элины ничего не имею. Но сомневаюсь, что ее жизненная философия подойдет Дому 2. На телестройке ведь лозунг «Построй свою любовь!» Ну... или «Спаси свою любовь». А Элина-то «охотница»?! Она вон и записки на эту тему регулярно выпускает. Что при ней станут делать в Доме 2: искать миллионеров, олигархов, нефтяных магнатов?

    А вообще, интересно бы получилось, если бы Камирен и в самом деле была так профессиональна в своем деле. Представляете, что будет, если в Дом 2 начнут приходить друзья Элины олигархи?! Или вдруг выйдут из тени те, которые, если верить зрителям, постоянно кружат где-то рядом и... «спонсируют» то одну то другую красотку проекта? Вот так придут и скажут: «Здравствуйте! Я олигарх! Я пришел строить любовь с Лерой Фрост, пардон,... Анной Брянской! Или кто там сейчас в фаворе?

    Как вам идея? По-моему, улет!

    С уважением, ЛилуРоз,



  4. #14
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  5. #15
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  6. #16
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ларченко ответила на посты Яббарова...

    Моя мама колдунья 🤔?!

    Да, моя мама умеет делать нашёпты( на семейное благополучие, любовь счастливую, здоровье крепкое, на деторождение..и многое другое...не буду здесь рассказывать всего 😉
    Уже по всему интернету гуляют новости о том, что моя мама может делать кукол, которые творят удивительные вещи в жизни людей.

    Скажу так, да, мама действительно делает кукол, только не кукол, с которыми нужно играть, а кукол которые меняют в жизни все...
    Очень много удивительных историй случилось с обладательницами данных «сувениров». Не хочу вам о них рассказывать, вы можете сами на себе это проверить, если захотите.

    И это не было никаким секретом, в нашем городе очень много людей, которые уже обладают такими куклами.))

    Называется кукла - Бабушка яга.

    А сделала ли мама приворот на любовь в наших отношениях с Ильей?
    Думаю нет, ведь такой куклы в нашем доме нет )
    Да и мама вроде бы именно приворотами не занимается..
    Но кто знает 🤗насколько сильна любовь мамы к дочери 🥰❤😂

    По- моему мир сошёл с ума 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂


  7. #17
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    «Кормление даётся тяжело»: первое интервью Алёны Рапунцель после родов

    Теперь жизнь Алёны Рапунцель выстроена исключительно вокруг интересов её малыша. Как она справляется, что её беспокоит и какие условия посещения её дома у Ильи Яббарова?
    С момента рождения сына Алёны Рапунцель и Ильи Яббарова прошло две недели. Всё это время участница «ДОМа-2» привыкает к роли мамы, создаёт для ребёнка правильную атмосферу, заботится о его сне, питании и просто наслаждается. Не всё даётся ей легко, но сейчас Алёна может с уверенностью сказать: она счастлива.

    Алёна, мы видим, как ты наслаждаешься происходящим, как активно рассказываешь подписчикам о малыше, рассуждаешь о пустышках, особых приёмчиках молодых мам… Расскажи, с какой мыслью ты просыпаешься? Веришь, что все это происходит с тобой?
    Конечно, просыпаюсь с мыслью о том, что я мама, что каждый день я живу своим малышом. Верю, смотрю на сына и вижу в нем себя. Весь свой смысл, любовь и мир.
    У вас состоялась первая фотосессия. Семейная, настоящая. Чья это была идея? Какие у тебя впечатления от неё? Хочешь в дальнейшем для малыша ещё раз устроить что-то подобное?
    Идея была моя, очень хотела эту фотосессию. Когда сынок ещё совсем маленький. Мне очень понравилось! Сынок ввёл себя спокойно, давал себя наряжать. Конечно, хочу запечатлеть и запомнить все самые классные моменты его взросления. Буду делать ещё фотосессии.

    Расскажи о привычках малыша. В чьих руках лучше засыпает? Спокойно ведёт себя с пустышкой, как реагирует на шум, музыку?
    Соску мы не хотим. Вот так, только грудь. Без маминой груди не спит, засыпает только на моих руках. Шум не очень любит, любит в тишине спать.
    Ты поешь сыну колыбельные? Или, может, включаешь ему какие-то особенные?
    Пою, укачиваю. Люблю колыбельную из мультика «Умка». А мне в детстве пели классическую «Баю-бай». Ещё включаю классическую музыку и розовый шум.
    У тебя появилось молоко, все по плану? У малыша хороший аппетит?
    Молоко появилось, малыш кушает хорошо, съедает грудь, наедается. Ему хватает молочка.

    Алён, скажи честно, какие заботы о малыше даются тебе особенно тяжело?
    Особенно тяжело, наверное, кормление. Но сейчас уже легче. Изначально очень болела грудь. И, конечно, недосыпы, но это все физиологические трудности конкретно мои. Так, наверное, и у большинства мам. Что касается забот о малыше, всё только в удовольствие.
    Что можешь сказать о себе как о маме по опыту двух недель? Открыла в себе новые качества и умения? Ты спокойная сама или паникерша?

    Думаю, что я справляюсь. Стараюсь быть лучшей мамой для сыночка. Я спокойна, мне помогает мама, я очень это ценю! Хочу научиться быть как моя мама — везде и всюду успевать. Она мне всё рассказывает и делится опытом, да и я читаю много литературы про детишек.

    Илья хвастался, что у него на ручках малыш засыпает лучше… Это правда?
    Илья как всегда. Я говорила, что спит он, только прижавшись к маминой груди. Больше нигде не засыпает.

    Что ты чувствуешь, когда видишь их вместе? Отца и сына.
    Я рада! Хочется, чтобы у сына была отцовская любовь и защита.

    Ставишь какие-то границы по посещению? Условно, каждый день приезжать не надо, достаточно 2—3 дней в неделю.
    Нет, он приезжает, когда пожелает.

    Илья удивил тебя как отец?
    Нет! Правда нет. Я помню, когда мы были вместе ещё, он очень трепетно рассказывал о том, как будет заботиться о ребёнке.
    dom2life.ru

  8. #18
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Не рановато ли двухнедельного Ильича наряжать в шерстяной костюмчик?

    Савкина выложила фото своего новорожденного сына в шерстяном костюме на голое тело , не явится ли это фактором для сильного раздражения нежной кожи младенца?


  9. #19
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  10. #20
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Пингвинова и Панюта - кто это?

    Евгения

    Мне так хочется увидеть, как Виктора Панюту и Ирину Пингвинову сажают в лодку без лодочника, и отправляют, как говорится, бороздить океан. Надоели со своими миниатюрами "добейся меня, если сможешь" до тошноты.

    Пингвинова - двуличная особа, изображающая из себя неприступную крепость в дневных эфирах, а в ночных, под воздействием виноградного сока становится более непредсказуемая, нежели Алексей Безус. Панюта конечно поскромнее своей подруги, но от этого он не становится интересным участником, к сожалению.

    Не спасает эту недопару ни заселения, ни выселения, ни выезды в отель без камер, ни общение с мамой Виктора по телефону на Лобном месте. Отправьте вы уже ребяток домой, к мамам и папам. Уж лучше Сейшика почаще показывайте, за ним точно приятней наблюдать


Страница 2 из 1015 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •