Страница 3 из 1015 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Весна, весна - продолжаем смотреть Дом 2

  1. #21
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Сергей Кучеров ищет жену: какой она должна быть
    Экс-участник «ДОМа-2» устал быть одиноким. После расставания с Юлией Ефременковой Сергей Кучеров решил найти себе новую пассию. Так, мужчина опубликовал в «Инстаграме» целый список критериев, которым должна соответствовать его будущая потенциальная невеста.

    Несколько недель назад Юлия Ефременкова в очередной раз рассталась с Сергеем Кучеровым. Похоже, этот разрыв стал окончательным и бесповоротным, ведь ведущая «ДОМа-2» объявила, что между ними исчезли чувства. Теперь Сергей ищет себе новую невесту, которая обязательно должна соответствовать всем его требованиям.
    «Мне нужна милая, красивая, изящная, искренняя, идущая за мужчиной и умеющая жарить картоху с грибами, одновременно приседать со штангой на кухне и говорить мне о любви», — написал Сергей в «Инстаграме».

    Несмотря на то, что пользователи Сети посоветовали Кучерову уменьшить запросы, в шуточной форме предположив, что при таком наборе действий картофель рискует подгореть, тот настаивает на своём. Сергей уверен — где-то на свете уж точно есть его идеальная вторая половинка, которая будет соответствовать всем критериям лучшей женщины для него, и он обязательно её дождётся.


  2. #22
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Безус запрещает Милене увеличивать грудь
    Парень категорически против хирургических вмешательств. Несмотря на то, что Милена Безбородова давно мечтает о маммопластике, её бойфренд Лёша Безус всячески пытается отговорить её от неоправданного, по его мнению, шага.

    Милена Безбородова мечтает быть самой красивой для своего мужчины Лёши Безуса. Так, девушка корректирует губы с помощью гиалуроновой кислоты, наращивает ресницы, набивает татуировки, а теперь ещё и решила увеличить грудь.
    «Я всегда мечтала сделать маммопластику. Мне очень нравится красивая, аккуратная 2,5 размера грудь. Это смотрится очень женственно. Я не вижу ничего плохого, когда девушки делают себе грудь и не стесняются об этом говорить. Не всех природа наградила красивой грудью, увы. Зла матушка-природа…
    Я планирую в будущем сделать эту операцию и радоваться жизни с новыми жителями. Сейчас Лёша мне не разрешает, только после рождения ребёнка», — поделилась Безбородова.

    Безус подтвердил, что действительно против различных хирургических вмешательств, поскольку считает свою избранницу и без того красивой девушкой. Участник «ДОМа-2» постарался в очередной раз объяснить Милене в «Инстаграме», что большая грудь — не предел его мечтаний, именно поэтому ей не стоит идти на подобные жертвы.
    «Ты само совершенство без лишней груди», — странно высказался Безус, однако девушка пока что продолжает настаивать на своём.


  3. #23
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002



    С каждым разом все интереснее и интереснее!! #адвокат #михаилтерехин #уголовныедела #адвокаттерехин #суд #man

  4. #24
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002



    aleksandr.gobozov
    Всем привет 👋 Друзья, в последнее время вы наблюдаете за моими изменениями, последнее я бросил курить💪

  5. #25
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Майя Донцова

    После своей болезни, я до сих пор лечусь и постоянно езжу на приём к врачу) и все время я у неё спрашивала: «а когда на острова можно»!? Она все время говорила : «рано!пока лечимся»

    И вот , этот день настал, врач разрешила мне лететь на остров!!! Динамика положительная! Урррра! Мы так любим острова!😊❤
    Как вы думаете, отправят нас ведущие?) мы очень хотим!



  6. #26
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Помните Розу Василишину? С тех пор она похудела и очень похорошела💣

    Шуня, смотри и делай выводы 😜


  7. #27
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Кто из сестёр вам нравится больше? ❤

    Алёна или Оля? 👇🏻


  8. #28
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Знакомьтесь, новенькие:

    Юлия Игнатова, г. Екатеринбург, спортсменка и аниматор, пришла к участнику соседнего шоу Адаму Салеку, египтянину, явно не знает, что его сегодня на "Спаси свою любовь" в эфире уже разоблачили. Теперь еще и любовница пришла рассказать правду о его изменах. У службы кастинга тоже проблемы с желающими?

    Анастасия Евграфова, г. Тула, 27 лет, разведена, есть сын. Пришла к Дмитрию Абрамову, так как неоднократно получала от мужа за длинный язык. Начала с антипатии к Саше Черно, назвав ту "жирной свининой". Отказалась извиняться перед Черно, хоть Абрамов и попросил. Ведущие намекнули, что резкие девушки проекту нужны.

    Павел Башевский, 28 лет, г. Краснодар, фитнес-тренер. Переписывается с Ириной Пингвиновой, хоть та в паре с Виктором Панюта. В предвкушении полета на Сейшелы в привычной роли провокаторов выступили Купин и Донцова, заявив, что Ира переписывается еще с кем-то.

    Виктория Воронова, 24 года, г. Минск. Протеже психолога Михаила Козлова, жила на содержании обеспеченного женатого мужчины. Пришла к Захару Саленко, тот что-то не слишком рад, но отказаться не посмел.

    Марина Чипашвили, 21 год, г. Минск, торговала фруктами на улице, четвертый ребенок в семье, воспитывал один отец, так как мама умерла. Пришла к Даниилу Сахнову, но тот любит Таню Строкову.

    Валерия Ковалева. 18 лет, г. Калуга, студентка, мечтает быть следователем по особо важным делам. Пришла к Глебу Шуть. Справилась с шуточным арестом Глеба.

    По итогам голосования - большинство голосов против набрали Марина и Юлия, но решением Андрея Черкасова "засланного казачка" Юлию Игнатову оставили. Проект покинула одна Марина Чипашвили.
    /шлок/


  9. #29
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    «Меня физически тянет к Брянской»

    Автор: Ксения Гизатулина

    Захар Саленко уже долгое время не может построить отношения. Ведущие и участники «ДОМа-2» предположили, что парень просто задрал слишком высокую планку в выборе второй половинки, именно поэтому его не устраивает ни одна девушка, и он рискует навсегда остаться в одиночестве.

    «Ничего плохого в этом нет. Я сам шёл к тому, чтобы задрать себе эту планку. И не собираюсь её понижать! Я всегда считал себя достойным мужчиной и знаю, что со мной должна быть достойная женщина. Я не считаю, что со мной должна быть какая-то… ну, ты поняла. Те, кто приходят к нам на проект, они, мне кажется, одни из худших»

    Кстати, на «ДОМе-2» Захар всё-таки сумел разглядеть достойный для себя вариант. Парню приглянулась Аня Брянская, которая сейчас живёт на Острове Любви. Теперь Саленко с нетерпением ждёт её прилёта на Поляну.

    «Это не более чем флирт на данный момент. У меня, как у нормального мужчины, есть желания к сексуальной женщине. Пока на этом я с ней схож, чувствую взаимность. Если я захочу быть с ней, за ней ухаживать, то я буду. Но пока меня очень много что смущает. Попробуем, может быть, что-то сложится. А если не выйдет, привезу себе из своей родной Сибири женщину. Здоровую, красивую женщину»


  10. #30
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Иосиф Оганесян удивил необычным признанием

    Давно Иосиф Оганесян был признан проектным «подкаблучником», который целиком и полностью подчинился воле своей властной жены. И лишь изредка он позволяет себе устраивать короткие бунты, которые Саша с легкостью подавляет, заодно повышает себе рейтинги и продлевает беззаботную жизнь на телестройке. Кто-то парня жалеет, другие его презирают, считая, что ради проектных благ он превратился в комнатную собачку Черно, а вот ему самому живется легко и непринужденно, ведь все проблемы за него решает жена, в коллективе защищает, даже отстаивает его интересы перед начальством. К тому же зрители уже давно выяснили, что без Саши Иосиф на проекте никому не нужен, поэтому она для него является гарантом долгосрочного сотрудничества с телестройкой,

    Но иногда даже сильная Черно не способна справиться с натиском серьезных проблем или вирусов, как случилось с ней недавно. Поэтому девушка уже который день не выходит из комнаты и лечится, пропуская всю проектную жизнь. И стоило Оганесяну остаться в полном одиночестве перед коллективом, он в который раз осознал, что без жены ему не выжить. Сначала Майя Донцова обозвала их пару самой нечистоплотной на Поляне, а уже на другой день Захар Саленко обвинил Иосифа в том, что он сплетник и провокатор.

    Поэтому зрители решили, что мужчина спит и видит, когда супруга выздоровеет, дабы он чувствовал себя в безопасности. Но сам Иосиф уверяет, что просто обожает, когда Александра болеет: «Я за ней ухаживаю, делаю такие приятности романтические. Балую её, впрочем, как всегда. Мне не было тяжело. Я делаю это с удовольствием. Я, на самом деле, люблю, когда она болеет, потому что она позволяет за ней ухаживать. А я люблю это делать, мне в удовольствие!». Без всяких сомнений, подобное признание очень понравится Черно, но вряд ли она позволит себе болеть, когда узнает, что мужа обижали в ее отсутствие.


Страница 3 из 1015 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •