Страница 4 из 1015 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Весна, весна - продолжаем смотреть Дом 2

  1. #31
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Май Абрикосов
    ⏺Слышал сплетню, якобы Степан Меньщиков получил приглашение в передачу "Следствие вели..." с Леонидом Каневским. Редакторы обещают разобраться в его нелегкой семейной драме. Шепелев и Малахов оказались беспомощны.
    ⏺Прошла 91 церемония вручения наград премии "Оскар". Я поздравляю всех лауреатов, и советую отмечать не слишком бурно, чтобы опять не забыли статуэтку где-нибудь в кафе, как Леонардо Ди Каприо. Плохая примета. Могут назад отобрать.
    ⏺Теперь новость печальная. Артистки шоу "Камеди Вумен" в скором времени предстанут не только перед зрительским судом, но и перед районным московским судом общей юрисдикции. Посмотрим, оценят ли там их юмор. Это событие является тревожным звоночком и для "Камеди Клаб".
    ⏺1 канал срочно выдал своим ведущим словари Ожегова (с ударениями). Причины такого решения не оглашаются. Вовремя сменивший место работы Андрей Малахов, в этот раз на высоте.
    ⏺Валерия Меладзе уличили в плагиате. Певец выставил фото из бани, но все знают, что красивые банные фотосеты - прерогатива Анастасии Волочковой. Стоит ли ожидать ещё и шпагат в исполнении Меладзе, не ясно.
    #новости #юмор #позитив #шоу



  2. #32
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Яна Шевцова отправилась на больничную койку вместо Дома 2

    Бывшая участница дома 2 со дня на день должна была появиться в эфирах телестройки, но триумфальное возвращение Яны Шевцовой пришлось отложить на неопределенное время, ведь девушка оказалась на больничной койке.

    Что именно произошло с Шевцовой, в какой больнице она находится, в каком отделении и что за диагноз поставили девушке, которой было настолько плохо пару дней назад, что она уже с жизнью и подписчиками прощаться начала, пока доподлинно неизвестно. Яна, даже не смотря на позорное разоблачение на шоу «На самом деле», продолжает всем твердить что беременна и именно поэтому не может пока вернуться на Дом 2, ведь там тяжелые условия для проживания. В больнице, со слов Яны, она находится на сохранении. Врачам с трудом удалось уговорить девушку остаться, но ситуация была настолько критичной, что деваться некуда.

    Около недели Шевцова проведет на больничной койке, жалуется на плохое самочувствие, тем не менее, подробный отчет, чем кормят и как лечат, в сеть загружает регулярно.

    /Шпилька/


  3. #33
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Юля Ефременкова попросила фолловеров помочь ей выбрать мужчину

    Юля Ефременкова предложила своим подписчикам помочь ей в очень важном и интересном деле. Девушка снова осталась одиночкой. Недавно она призналась, что любовь между нею и Сергеем Кучеровым прошла окончательно. Видимо, сейчас в отличие от прошлого расставания Юля уже не испытывает боли и других негативных чувств,

    У ведущей появился вопрос к ее поклонникам. Она попросила описать, каким должен быть ее мужчина. И те не растерялись, принявшись предлагать свои версии. Большинство уверены, что Юля нуждается обязательно в любящем мужчине. Некоторые предполагают, что ей все-таки нужен обеспеченный партнер, кто-то употребил слово «понимающий».

    Среди описаний часто встречалось определение «внимательный». Поклонницам Юли хотелось бы, чтобы рядом с ней был заботливый представитель сильного пола. А еще он, конечно, должен быть успешным. Собственно говоря, Юле явно необходим идеальный мужчина, хотя в таком возрасте уже следует понимать, что идеальных мужчин не существует.

    «Любящий, красивый, добрый, состоятельный. Главное, чтобы уважал тебя и было взаимопонимание. Потому что ты замечательная девушка», «Верный, честный, понимающий, любящий, добрый», «Должен любить тебя, понимать тебя, оберегать тебя и т д», «Юля, сама знаешь, что мечтать о том, каким он должен быть, мы начинаем с детства...Но, как правило, хорошие мальчики нам не нужны, подавай плохих. А такие редко обладают только хорошими качествами», - высказываются подписчицы.

    Не обошлось без советов и самой стать понимающей, научиться разделять работу и любовь, быть помягче, принимать и понимать своего мужчину. Тогда и он будет стараться дать ей по максимуму свою любовь и заботу. Но Юля всегда была уверена, что ведет себя с Сергеем совершенно правильно, так что вряд ли она будет менять свою линию поведения.
    SU


  4. #34
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Александра Шева решила не мстить Виктору Шароварову

    На минувшей неделе расстались бывшие участники Дома 2 Виктор Шароваров и Александра Шева. Виктор улетел на юг к бывшей жене и детям, а Александра осталась в столице и пообещала подписчикам, что расскажет подробно всю историю их отношений. По словам девушки, Виктор причинил ей огромную боль, он никогда не любил, а лишь позволял себя любить, и теперь она это поняла, прозрела и готова идти дальше,

    Расставание так сильно задело Александру, что она решила написать длинную трагическую историю с продолжением. Из слов девушки выходило, что виноват в случившемся Виктор, и она намерена вывести бывшего возлюбленного на чистую воду. Саша назвала расставание «пиком мерзости» и заверила, что «без всяких сожалений» смотрела любимому вслед.

    Начало истории Александра Шева рассказала. Она посвятила этому целый пост и в конце написала: «Продолжение следует...» Однако продолжения так и не последовало. Запал красавицы очень быстро угас. Сама Саша заверила, что не смогла продолжить изложение истории, так как получилось «что-то среднее между повестью, эссе и романом. А поскольку формат соцсетей не позволяет воплотить начатое, в будущем она намерена издать книгу, а сейчас готов ответить на вопросы в прямом эфире. Однако зрители красавице не поверили и сочли ее слова неубедительными. По мнению большинства поклонников, Александре Шеве просто не хватило умения. Она замахнулась на непосильную задачу, но у нее не оказалось необходимых для этого знаний, усердия и элементарного словарного запаса.

    «Сдулась писательница!», «Хотела как Машка Кохно, но рожей не вышла», «Это тебе не языком щелкать!», «Чтобы писать, надо было в школу ходить, а не на шесте в 15 лет крутиться», -посмеялись над несостоявшейся писательницей зрители.
    2тв



  5. #35
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Саша Черно будет шить одежду для пышек

    Участница «ДОМа-2» поняла, чем будет заниматься после проекта. Саша Черно призналась Dom2Life.: она готова стать модельером, однако для этого необходимо грамотно организовать собственное пространство.

    Саша Черно уже давно мечтает о создании собственной линейки одежды. Девушка поняла, что хочет шить красивые наряды, когда участвовала в перезагрузке и преображалась внешне. Тогда участница «ДОМа-2» скинула несколько килограммов и решила, что теперь хочет красиво одеваться и показывать другим пышкам, как при лишнем весе можно выглядеть на все 100.

    «Я хотела бы развиваться в модельном бизнесе и дизайне. Хочу запустить линию стильной одежды больших размеров. Кому, как не мне, знать, как сложно найти что-то классное, и я буду лицом бренда. Ещё во время перезагрузки поняла, как одежда может изменить твой образ и даже скорректировать фигуру», — призналась Черно Dom2Life.

    Участница «ДОМа-2» уже придумала, как будет выглядеть её собственное производство, и теперь дело осталось за малым — грамотно организовать пространство. Саша уже знает, к кому обратится за помощью в этом нелёгком деле.

    «Думаю, сначала открою небольшой офис, начну рисовать чертежи, разрабатывать коллекции, а в будущем всё это вырастет в огромное производство. Главное, чтобы работа была в радость…+

    Я уже нашла для себя отличную компанию, которая поможет сделать мне красивое и стильное рабочее пространство — , поделилась Черно.


  6. #36
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    На концерте в Ростове Яббаров надавил на жалость зрителей... Оказывается,он ездит на астроли исключительно для того,чтобы заработать денежек для своего ребенка🙄😪

    "Повторюсь, я все понимаю, что тут люди все с муз. обр. Я вас поздравляю кому не нравится как я пою 🎤 ,проходите мимо. Я езжу выступаю и зарабатываю деньги чтобы обеспечивать своего ребёнка и пою я от души и муз обр мне ваше не нужно ,у каждого есть своя аудитория кому нравится мое творчество. Всем мира и добра 🤘Ростов Спасибо 🙏"...


  7. #37
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Мечты Вована

    «Я хотела бы развиваться в модельном бизнесе и дизайне. Хочу запустить линию стильной одежды больших размеров. Кому, как не мне, знать, как сложно найти что-то классное, и я буду лицом бренда. Ещё во время перезагрузки поняла, как одежда может изменить твой образ и даже скорректировать фигуру
    «Думаю, сначала открою небольшой офис, начну рисовать чертежи, разрабатывать коллекции, а в будущем всё это вырастет в огромное производство. Главное, чтобы работа была в радость…+

    Я уже нашла для себя отличную компанию, которая поможет сделать мне красивое и стильное рабочее пространство



  8. #38
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Ставшая матерью Алеся Клочко провела таинственный ритуал закрытия родов.

    24 февраля 2019 года Алеся Клочко, недавно ставшая мамой, рассказала о загадочной процедуре закрытия родов.

    В канун Нового года Алеся Клочко впервые стала мамой. А вот несколько недель назад девушка всерьез задумалась о ритуле закрытия родов. Процедура оказалась настолько загадочной для фолловеров девушки, что ей пришлось объясняться.

    Накануне выпускница дома 2 дала исчерпывающий ответ и рассказала, как все происходило у нее. Клочко сразу предупредила, соглашаясь на подобные манипуляции, молодым мамочкам следует быть готовым выделить на это порядка 5 часов. К слову, именно поэтому проводить обряд сама Алеся предпочла на дому.

    По словам Клочко, все началось с горячей ванны и чая, где она поделилась всеми своими тревогами и опасениями. А вот в комнате, куда женщины переместились после, Алесю ждал массаж, призванный поставить все органы на место. В конечном итоге Клочко запеленали, согласно всем славянским поверьям. И лишь после этого поставили замки абсолютно на все части тела.

    Молодая мать также подчеркнула, что нисколько не пожалела о потраченных времени и деньгах. Тем более, что стоит это всего 6 тысяч рублей. Фолловеры остались слегка шокированы рассказом девушки и ее восторгов не разделили.


  9. #39
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Рапунцель завидует Алёне Савкиной из-за подарков и зарплаты

    С того момента, как прошли роды Алёны Савкиной, всё больше слухов возникает вокруг её отношений с Ольгой Рапунцель. Между двумя сёстрами и без того, на протяжении последнего года шло постоянное соперничество, а теперь их неприязнь может выйти на новый уровень.

    Ещё во время конкурса Человек Года Ольга Рапунцель неоднократно подчёркивала, что именно она достойна выиграть квартиру в Москве и, даже когда выбыла, не стала выступать вместо беременной Алёны в силовом этапе соревнований. То есть ростки зависти просматривались вполне отчётливо. Сейчас же появился новый повод.


    Алёна и Ольга Рапунцель. Две сестры борются за материальные блага дома 2.

    После того, как Савкина стала мамой, ей посыпались многочисленные предложения принять в дар новые вещи от магазинов детской одежды, при этом к Ольге Рапунцель таких обращений практически не поступает. Она настолько испортила собственный имидж постоянными склоками с Дмитренко и свекровью, что стала не привлекательной для рекламодателей.

    Наиболее показателен в этом отношении был случай в детском магазине, когда Рапунцель сопровождала свою сестру. Там Алёне Савкиной вручили массу подарков, попросив в замену рекламу в её инстаграме, а вот стоявшую рядом Ольгу проигнорировали.


    Ольга Рапунцель выпрашивала платье для дочки Василисы

    В итоге Рапунцель пришлось упрашивать директора магазина, чтобы ей тоже подарили хотя бы детское платье для Василисы, стоимостью 3000 рублей. К своему удивлению Ольга получила вполне однозначный отказ. Но и это ещё не всё. Ситуация усугубилась, когда проект проплатил Алёне Савкиной роды в VIP палате, где стоимость одного дня пребывания составляет 15000 рублей. Плюс ко всему после родов Алёна получила прибавку в размере 50000 рублей ежемесячно в качестве детского пособия от дома 2.


    Алёна Савкина собрала массу бонусов от дома 2 и рекламодателей.

    Все эти блага вроде бы должны радовать старшую сестру, но напротив, вызывают дикую ревность у Ольги Рапунцель, которая считает, что абсолютно всем Савкина обязана ей. Ведь именно Рапунцель пригласила младшую на проект, а теперь у Алёна получает массу бонусов от дома 2 и не делится с сестрой.

    Ставьте лайк, если Рапунцель должна оставить Алёну Савкину в покое и перестать ей завидовать.


  10. #40
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Саша Оганесян

    Как же меня достали люди, приходящие на проект, которые проходятся по моей внешности. 🤦🏻*♀

    Ну если у любого человека, который про меня говорит гадость, через пол часа после общения со мной извиняется, это наверное что-то значит?
    И насколько нужно быть гнилым, чтобы проходится чисто по внешним данным. Отсеивайте из своей жизни неадекватов.🤦🏻*♀🤦🏻*♀🤦🏻*♀

    Счастья и любви вам❤❤❤


Страница 4 из 1015 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •