Страница 5 из 1015 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Весна, весна - продолжаем смотреть Дом 2

  1. #41
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    НОВЕНЬКАЯ УЧАСТНИЦА НАЗВАЛА ЧЕРНО ЖИРНОЙ СВИНИНОЙ

    Не успела новенькая Анастасия стать участницей телепроекта, как настроила против себя Сашу и Иосифа Оганесян. На вопрос об антипатии Настя не стала юлить, а ответила прямо в лоб:

    «Не нравится Александра, потому что она горластая, не следит за собой, в общем, жирная свинина».

    Возможно, девушка решила сразу ярчить, но не вышло, участники её раскусили и пристыдили за неподобающее поведение.

    Да и Черно проявила мудрость и не стала голосовать против обидчицы.

  2. #42
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Провальный сценарий с куклой😂😂😂

    Вчера напуганный до смерти Яббач стал названивать родной мамульки с мольбами помочь, оказывается Ритка привезла какую-то страшнючую куклу с закрытыми глазами и эта кукла вызывает у Яббыча просто невероятный приступ животного страха
    Успокаиваем Ильюшу!
    Илья, эта кукла продаётся на Алиэкспрессе, весьма популярна и распространёна
    фитиль дом2


  3. #43
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Алиана Устиненко перебралась жить в Волгоград к отцу , а Александр Гобозов живёт теперь у своей новой девушки в Красноярске
    Устиненко:
    Вы меня часто спрашиваете, кто это рыжие девочки в моих сторис. Это мои сестрёнки, по папе. Мария и Римма 😀 7 и 6 лет 😄
    Лучшие подружки Роберта 😂😂😂
    У них одна команда 💪🏾💪🏾💪🏾 Вместе играют, рисуют, строят домики, ругаются, дерутся, дразнят друг друга 🤣🤣🤣 ну в общем всё как обычно 😅
    Дети - это самое главное и важное в нашей жизни 🙏🏼 Наша любовь и смысл жизни 🤲
    Собираемся на семейный ужин)
    -------------------------
    ‼ Я приняла для себя решение, что не буду работать в найм, хочу продолжать наслаждаться «вечным декретом» и ни от кого ни зависеть.
    Быть всегда рядом с ребёнком,в то же время развиваться.
    При этом иметь возможность зарабатывать и делать это дистанционно в том числе.
    Такую возможность мне даёт компания Nl int. .

    Я рядом с ребёнком, я не работаю с 9 до 9, я кайфую от своей работы 😀
    У меня большая команда по городам России и не только.
    -----------------------------
    Гобозовv
    Красноярск!!!! Нужна помощь!!! Я сейчас живу в Красноярске на южном берегу ул. Капитанская. Кто знает кайфовый фитнес клуб по близости? Плз напишите в директ!!!


  4. #44
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  5. #45
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  6. #46
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  7. #47
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Блюменкранц не может смириться с потерей

    Пока Ирина Пинчук отдыхает в Доминикане, на поляне страдает Валерий Блюменкранц. Да не просто страдает, а льет горькие слезы, ведь никак не может смириться с потерей девушки, которая ему так запала в сердце. Кто бы мог подумать, что депрессивная Пинчук сможет сломать альфа-самца Дома 2, до сих пор в два счета разбивающего женские сердца? А это факт…
    Блюменкранц не может смириться с потерей

    Ирина Пинчук, как вы знаете из новостей на шлоке, бросила Валеру Блюменкранца и укатила на отдых с друзьями Литвиновыми в Доминикану. Ира поняла, что им с Валерой не по пути, и Блюменкранц согласен, но принять этот факт не может. Ольга Бузова была в шоке, до какого состояния себя довел Валера... Он даже говорить на эту тему без слез не может и сегодня вечером на лобном месте ведущей придется его успокаивать и слезы вытирать. Но искренность участника, как и все на доме 2, вызывает сомнения у некоторых поклонников проекта. Зачем же он сам все разрушил, если такая сильная любовь? Не осознавал? Надеялся, что легкая Иришка будет все прощать? А может, нужна тема для эфиров, а несчастная любовь, да еще и с мужскими слезами, это 100% попадание в топ?

    У Пинчук и Блюменкранца временные разногласия?

    Веры Валере было бы больше, если бы не креативный продюсер шоу «Бородина против Бузовой». Именно она проболталась, что у Иры с Валерой на самом деле все хорошо, в прочем, как и у Рапунцелей, а все что происходит в эфирах, это временные разногласия. Так может Пинчук действительно улетела в заслуженный отпуск и по возвращению на поляну полетит на Сейшелы к Валере?

  8. #48
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ростовчане готовят компромат на Илью Яббарова?
    Шпилька с

    Некоторое время назад Илья Владимирович Яббаров сообщил о желании отправиться на гастроли по городам России. Поклонники телестройки посмеялись, а ведь он действительно начал давать концерты. Пока был замечен в Ростове-на-Дону, но не исключено, что это только начало. Или конец? Ведь ростовчане готовят компромат на Илью Яббарова. Отпустит ли его Маргарита Ларченко «на заработки» после того, как узнает, как проводил время жених, пока она приходила в себя после пластической операции?

    Поклонники проекта ругают Илью Яббарова, а руководство телестройки не может нарадоваться, ведь Илья, по их мнению, стал совершенно другим человеком, и не последнюю роль в этом сыграли именно они. Заботливый папа, который осыпает подарками младшего ребенка и регулярно отправляет алименты старшей дочери (правда долги на сайте судебных приставов почему-то не уменьшаются…). Он подарил своей невесте новый бюст, по крайней мере, Рита почему то всех пытается убедить, что пластику ей оплатил не проект, а Илья. Он дает мудрые советы ребятам, ведущие доверяют ему, как себе и позволяют проводить конкурсы и лобные места. В депутаты собирается баллотироваться, чтобы помочь своим землякам. Да и на гастроли отправился не с целью наживы, а только для того чтобы заработать денег и помочь сыну. Вот только проверку медными трубами в Ростове не прошел…

    Ждем горячих новостей из Ростова?

    Очевидцы утверждают, что вел себя Илья очень раскованно, можно сказать даже развязно. Строил из себя звезду мирового масштаба, но нормально спеть под свою же фонограмму не смог, все время пытался ее перекричать, перебивая самого себя. Фото с поклонницами уже начали появляться в сети, и это только начало. Пока ни одна вылазка Яббарова не заканчивалась благополучно, ждем горячих новостей из Ростова?

  9. #49
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Оскорбленная Черно требует сатисфакции
    Шпилька
    Александра Черно вчера, как ни странно, достаточно грамотно повела себя по отношению к новенькой участнице, не поддалась на провокацию и очень корректно объяснила девушке, почему не стоит оскорблять человека, которого ты лично не знаешь, опираясь только на экранный образ.

    Спесь была сбита молниеносно, и после лобного Саша свои извинения получила, но осадок то остался...

    Черно достали гнилые люди, которые приходят на проект и проходятся по внешности. Если они так действительно считают, то зачем потом извиняются? А если не считают, то зачем позволяют себе оскорблять, тем самым обижая человека, указывая на его недостатки?
    По эфирам конфликт улажен, но зачем тогда Черно продолжает нагнетать страсти в соцсетях?

  10. #50
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Кто из сестер Рапунцель получит брендовую корону?!
    Шпилька

    Пока Ольга Рапунцель делает все возможное чтобы доказать, что она никудышная мать, а ее сестра Алена Савкина старательно формирует образ идеальной мамы, редакторы журнала дом 2 решили предложить зрителям Дома 2 решить - кто из сестер Рапунцель получит брендовую корону?! Ведь Алена уже на пятки наступает своей сестренке, так может Ольге пора смириться с тем, что у нее появилась достойная замена?

    В соцсетях фанаты просто оды поют молодой матери Савкиной, которая так трепетно относится к своему сыночку. И только немногие не могут понять – что же такого сделала Алена и с чего вдруг ее все начали считать идеальной? Несколько фоток с ребенком в нижнем белье выставила? Или когда абсолютно сознательно засветила свой бюст? А может то, что она по поводу и без советуется со своими подписчицами? Или может то, что она сама ребенка родила? Вот даже не знаю, чтобы еще такое предположить, ведь отношусь как раз к тем, кто не разделяет всеобщего восторга.

    Савкина превзошла сестру?

    По мнению редакторов журнала Дом 2, Алена уже превзошла сестру, ведь она не только волосы как у сестры нарастила и псевдоним Ольги взяла, так еще и меньше чем за год практически догнала свою сестру по количеству подписчиков в инстаграм. И та, кто за сутки наберет больше подписчиков, получит в подарок платье, наряд для малыша, а, да, еще и титул бренда Дома 2. А кого в этом соревновании поддержите вы?

Страница 5 из 1015 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •