Страница 503 из 1015 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 

Тема: Весна, весна - продолжаем смотреть Дом 2

  1. #5021
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Мать Ильи Яббарова рада его примирению с Савкиной

    Алена Савкина вернулась на проект с маленьким сыном и сразу же начала интриговать телезрителей: а не вернулся ли вместе с ней Яббаров? Ну как же не вернулся, вот же ходили фотографии по сети, где машина Яббы стоит под заборчиком Поляны. И в сторис он с ребеночком нянчится, признается, что не только у него поменялось мнение, но и мать Ильи Яббарова рада примирению с Савкиной. Людмила Михайловна признала внука и довольна, что мальчик будет счастлив рядом с родителями.

    Поклонники телешоу озадачены и задают вопросы Яббарову в прямом эфире. Никто не может разобраться: вернулся или нет "яжотец номер 2" к кармическому холодильнику, а Илья всё интригует и интригует. Отвечает, что они с Савкиной вместе приняли решение, что Алена будет зарабатывать денежку и жить под камерами. Плохо, но пока так и будет, а когда он появится - Илья и сам не знает. Ещё "шансонье" признался, что его не приглашали на проект и намекнул на свои гастроли по России, о чем я писал в новостях. И уже непонятно чему верить - настолько противоречивая информация поступает от участников.

    Готовы слушать "потрясающие" истории от Яббарова?

    Ближайшие два дня мы правды точно не узнаем, а вот про бабушку новость интересная. То не признавали Савкину с ребенком, а тут вдруг уже невестушкой оказалась "многоликая" Алена. Чувствую, что реки слез прольются в ближайшее время в эфирах, доверчивую публику на уши поднимут своими "трогательными" историями Рапунцели и Яббаровы.

    Готовы слушать про верную мать-одиночку, злую разлучницу, бабушку, впервые увидевшую долгожданного внука, и горе-отца, которого приворожили и увели из семьи?
    /Макс Полянский/

  2. #5022
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    «С такими анализами я должна быть в коме»

    Автор: Ксения Гизатулина

    Милена Безбородова пожаловалась на состояние здоровья. Самочувствие девушки жутко пошатнулось после того, как она рассталась с Лёшей Безусом. Тогда у участницы «ДОМа-2» пропал аппетит, и она сильно похудела. Из-за этого начались проблемы со спиной, участились головные боли, и Милена поспешила обратиться к врачу.

    «Из-за расставания с Лёшей у меня был стресс, я ничего не ела, начались проблемы — железа не хватает в крови. Из-за голода нервная система начала сама себя пожирать. И в принципе я была неадекватной. Но обратилась я к врачам не из-за худобы, а из-за жёстких головных болей, а они были из-за нервной системы. И если бы я не обратилась к доктору, то нервная система расшаталась бы в край! И я бы не смогла её восстановить»

    Сейчас Безбородовой прописали лечение, которое, судя по всему, даже на начальном этапе начало приносить свои плоды. Милена перестала чувствовать себя плохо и уже радуется жизни, больше не ругаясь к Лёшей Безусом.

    «У меня почти ничего не хватает в крови, и с такими анализами, грубо говоря, я вообще должна быть в коме и лежать на кровати, потому что не было бы сил. Но у меня откуда-то всегда были силы, самочувствие было нормальное. Мне врач что-то объяснял, я уже не помню…

    Сейчас я пью таблетки, голова уже не болит, но больше всего у меня болела спина из-за нервов, но она тоже больше не болит, всё проходит и налаживается. Вес набираю — уже три килограмма набрала»

  3. #5023
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    «СКРОМНО, НО СЕКСУАЛЬНО». ОЛЬГА БУЗОВА НА НОВОМ СНИМКЕ «ЗАБЫЛА» ЗАВЯЗАТЬ ПОЯС НА ХАЛАТЕ.

    Ольга Бузова опубликовала в своем профиле в социальной сети «Инстаграм» новый снимок, сделанный за рубежом. На фото знаменитость стоит на балконе отеля в черном легком халате и будто бы «забыла» плотнее завязать пояс, так, что видны очертания ее груди.

    «Мое доброе утро в Вероне. И идеальное воскресенье», - подписала кадр сама Бузова.

    В комментариях поклонники попросили быть чуточку откровеннее. «Красиво, скромно, но все равно сексуально», - отметил один из подписчиков.

  4. #5024
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Лохопедные бренды то похоже уже на поляне
    Параша запилил этот сторис 15 часов назади как мы видим Васька уже на поляне,а яжотец смутна хреначит видео из Турции.Вася одна прилетела?


  5. #5025
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    🔥 Поклонники Александры Артемовой пытаются угадать пол будущего ребенка Кузиных.

    Раньше в ход шли народные приметы, а теперь фанаты решили, что у Саши и Жени будет девочка, потому что Кузин опубликовал фотографию с детским розовым полотенцем.


  6. #5026
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Майю Донцову заблокировал родной отец

    Девушка не может связаться с папой. Когда участница проекта «ДОМ-2. Спаси свою любовь» набралась смелости и позвонила ему, он дал понять, что не желает её знать. Что Майя Донцова испытала при этом, узнал журнал «ДОМ-2».

    Невеста Лёши Купина никогда не видела своего отца — мужчина ушёл из семьи, когда Майе не было ещё и года от роду. Впоследствии участница делала несколько попыток найти папу, однако за много лет все связи с ним были утеряны. Именно журналу «ДОМ-2» два года назад удалось рассекретить личность родителя девушки — им оказался питерский архитектор Вадим Васильевич Донцов.

    Родственник звезды реалити-шоу признавался, что не хочет общаться ни с Майей, ни с бывшей женой Ириной Михайловной. Сама Донцова, напротив, жаждет встречи с отцом. Недавно участница телестройки набралась смелости и позвонила папе для откровенного разговора. Услышав голос дочери, мужчина тут же бросил трубку и заблокировал входящий номер телефона.
    «Когда он ответил на звонок, я начала плакать, — делится Майя. — Было очень волнительно. Правда, беседа так и не состоялась. Видимо, отец до сих пор не готов к диалогу. Желание наладить общение с ним у меня не пропало. Есть дети, которые обижены на бросивших их родителей, но у меня такого нет. Наоборот, очень хочу, чтобы мы познакомились лично. Я буду и дальше искать встречи с ним».

    Но у отца Майи другая версия на развод.
    Выяснилось, что после развода Вадим Васильевич Донцов переехал в Санкт-Петербург. Мужчина пояснил, что инициатором развода выступил не он, поэтому он переживал разлуку с супругой и дочерью крайне тяжело. В новом городе ему посчастливилось встретить новую любовь, которая помогла ему преодолеть эмоциональный кризис. Сейчас большую часть времени он проживает в Испании.

    Вместе с Татьяной Андреевой Донцов открыл семейный бизнес - архитектурное ателье. Очень скоро оно стало популярным не только в городе, но и в Европе. В частности, в Испании, куда Донцов и решил переехать с новой семьей, чтобы воспитывать там свою вторую дочь Еву.

    По словам одной из сотрудниц Донцова, он приезжает в Питер только для решения рабочих вопросов, после чего сразу отправляется обратно к семье в Испанию. О старшей дочери она ничего не знает.

    «Инициатором развода был не я. Это не передать словами через что мне пришлось пройти. Поэтому, мой вам совет, если когда-нибудь решите разводиться, сделайте все, чтобы спасти брак. Повторюсь: это было не мое решение. Я еле пережил, два года болел... Понимаю, что ребенок не виноват. Но за эти годы у меня вырос эмоциональный барьер, иначе я бы не справился. Поэтому скажите Майе, пожалуйста, что вы меня не нашли», - попросил мужчина через журнал Дом - 2

  7. #5027
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ольга Бузова на свадьбе своих друзей в Италии

    - Мы присутствуем сегодня на самом важном моменте в жизни двух любящих сердец ❤❤ . Наши дорогие друзья Ангелина и Максим, не передать словами, как мы за Вас рады! 😊🤗 Цените друг друга, берегите Вашу безграничную любовь! 🙏🏻 Вы невероятно удивительная и гармоничная пара! 🙏🏻 Сегодня Ваши судьбы соединились и это невероятное счастье! Будьте едины во взглядах и оставайтесь надежным тылом друг друга в любых ситуациях! ❤ Спасибо, за потрясающий праздник, который Вы устроили , всё идеально !

    - Друзья — это те, кого я не опасаюсь. Это такие люди, которые мне нужны больше, чем я им. И уж точно между нами должна существовать не работа, а необходимость общения. Общения любой ценой, только эту цену никто не потребует. Дружба — вещь таинственная, как и любовь. Ни о какой корысти здесь речи идти не может. Просто у двух людей существует необходимость друг в друге. Мой самый идеальный бывший ❤ Тима 🥰


  8. #5028
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ирина Агибалова не уехала на Кипр, а попала на шоу от Дома 2

    Наталья Борушко

    Радостная новость для семьи Гажиенко - телебабушка Ирина Александровна Агибалова не уехала на Кипр к своей младшей дочери Маргарите Марсо.

    Теперь её старшая дочь Ольга Гажиенко может спокойно донашивать второго ребенка, а её муж, бывший участник Дома 2, Илья Гажиенко примет участие в партнерских родах.

    О том, что она остается дома, Ирина Агибалова несколько дней назад сообщила на своей странице в социальных сетях. А вчера знаменитая телебабушка Ирина Александровна появилась и в студии Дома 2, где шли съемки очередного выпуска телешоу "Бородина против Бузовой". Тема программы пока неизвестна.

  9. #5029
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Артемова:
    МАЛЬЧИК !Нет ,ДЕВОЧКА !🤰🏽
    У всех женщин во время беременности разные и индивидуальные животы .У одних выпирает 🚀 ,у других маленький .У кого-то форма квадратная ,овальная или круглая или расплывчатая .Бывает живот опущен или приподняты к груди .Многие отталкиваясь от формы ,могут определять пол ребёнка 🧐
    Лично для меня, это все так скептически и утверждать «на глаз»👁 пол ребёнка ,уж очень странно 🤷🏽♀
    От чего же зависит вид живота ?
    -Размер таза
    -Расположение матки
    -Наследственная предрасположенность определённого вида живота
    -Телосложение женщины
    -Количество жировой прослойки
    -Размер плода
    -Количество жидкости
    Как все таки ,можно с точностью 100% узнать плод ребёнка «на глаз» ?
    - Конечно нет !
    Все что вы видите опять же «на глаз» 👁,это всего лишь момент угадывания 😉А вероятность угадываниям 50/50 в этом вопросе .
    Единственное ,что точно с 90% вероятности вам подскажет пол ребёнка это : УЗИ (начиная с 14 недели ,примерно) ,генетический анализ крови ,биопсия (с точностью 100% и берут по медицинским показаниям с целью выявления хромосомных отклонений)
    Я верю исключительно медицине и своей внутренней интуиции ☝🏾
    А верите вы медицине или народным приметам ,это вообще личное дело 😉
    Что скажите ?

  10. #5030
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Яббаров

Страница 503 из 1015 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •