Страница 657 из 1015 « Первая  «  157557607647653654655656657658659660661667707757 Последняя »  » 

Тема: Весна, весна - продолжаем смотреть Дом 2

  1. #6561
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    "Дом-2": Настя Голд подтверждает свою скандальную репутацию
    | НЗ - Дом-2|

    "Волшебство без серьёзных отношений недопустимо", - с первых же дней своего нахождения на Проекте заявляла Анастасия Голд. Скромная и порядочная девушка лишь мило кокетничала и флиртовала с парнями, не позволяя себе ничего лишнего. Каково же было всеобщее удивление, когда начали всплывать интересные подробности её жизни до Проекта.

    Первые вопросы возникли, как только все увидели довольно пикантные Настины татуировочки (но о них - чуть позже). А когда на Лобном заговорили о том, что Голд работала в стриптиз-клубе, у Анастасии в первые несколько минут был довольно обескураженный вид.

    Стало очевидно, что её такой поворот событий застал врасплох и нужно было некоторое время, чтобы собраться и начать объяснять обнародованную информацию. Сравните выражение Насти за минуту до разоблачения и после:

    Оказалось, что в стриптиз-клубе Настя на самом деле работала. Но девушка начала всех уверять, что была лишь администратором.

    Однако, это как-то не очень похоже на правду.

    Ведь на этом же Лобном выяснилось, что девушка выросла в небольшом селе, а не в Сочи, как всем рассказала. В курортном городке она живёт всего 3 года и за это время уже успела увести из семьи женатого мужчину и поработать в стриптиз-клубе. А это как-то с трудом вписывается в понятие порядочности.

    И вот теперь - Артём Сорока. Девушка объявила о своей симпатии к нему, начала строить отношения. Потом отправилась в отель без камер, провела с ним очень бурную ночь и заявила о расставании. Впечатляет?

    Бросилось в глаза, с какой невозмутимостью Голд рассказывает про ночь любви с Сорокой. Да, было! Да, я захотела! Да, мне всё понравилось! Оба получили удовольствие и - спасибо! Но с Артёмом я расстаюсь!

    Такое хладнокровно может себя вести только видавшая виды. Поэтому в правдивости Анастасии есть ОЧЕНЬ большие сомнения. Тем более, что на Лобном, боясь злобного Кадони, Голд радикально поменяла свою позицию и начала говорить про искренние чувства к Сороке)))

    Но другие участники тут же обвинили Анастасию в лицемерии и вранье. Ведь с Артёмом девушка крайне холодна, а Сорока ей безразличен и нужен только для собственного пиара и увеличения числа подписчиков. Посмотрите, с какими лицами выслушивает эту информацию бывшая пара: самодовольная Голд и удручённый Сорока.

    По-моему, всё очевидно!!!

    Ну и в завершении статьи, как обещал - немного информации о татуировках. В древние времена своё тело рисунками украшали как-раз жрицы любви, чтобы выделяться и обращать на себя внимание.

    Особой популярностью у них пользовались тату в виде пера птицы и бабочек. Перо символизировало лёгкость и свободу, бабочки имели смысл "ночные бабочки".

    В наше время настал настоящий бум татуажа. На теле набивают целые картины и не всегда задумываются о значении тех или иных наколок - лишь бы красиво и эффектно было.

    У Голд есть несколько татуировок: перо, Микки Маус и уже известные всем бантики (очень похожие на бабочек)))) в очень пикантном месте. Какой смысл в них вкладывала Настя, известно лишь ей одной. Но со скромностью они точно не имеют ничего общего."

    Хочется пожелать всем читателям быть искренними настолько, насколько это возможно. Ведь, как правило, ложь рано или поздно разоблачается. И последствия такого разоблачения непредсказуемы. Правда - она одна, её трудно забыть. А решив лгать, нужно запоминать, что именно сказал, чтобы не соврать как-нибудь по-другому и...

  2. #6562
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Захар Саленко назвал себя бонусом для Яны Шафеевой

    Макс Полянский

    Захар и Яна заселились в новую комнату и в честь этого события парень принес своей девушке шарики и цветы от администраторов проекта. В дневном эфире дом 2 18.07.2019 парень пошутил, что Яну ждет дорогой немецкий автомобиль в автосалоне, а он сам - приятное приложение к остальным подаркам. Странные метаморфозы происходят с парнем в последнее время, то он признался, что подкаблучник, а теперь Захар Саленко называет себя бонусом для Яны Шафеевой. Что же такого особенного в этой участнице, что вместо плюшевого мишки вместе с шариками ей достается Захар?

    О том, что Яну Шафееву не просто так взяли на проект и в пару ей определили Саленко, уже давно ходят слухи по интернету. Девушку практически сразу после возвращения на проект отправили на Сейшелы, Валерий Блюменкранц, который хотел много всего рассказать про жизнь Яны за периметром и её обеспеченных мужчин, с проекта ушел (говорят, что спровоцировали на потасовку). Теперь Саленко начал обхаживать девушку и во всем ей угождать. А сказать, что Шафеева может стать яркой участницей и делать интересные темы - никак нельзя. Зачем она телепроекту?

    Возможно, Валера был прав, что Яна ищет нового покровителя за периметром, а Захар согласился ей помочь? Или она уже нашла нужного человека и теперь дело времени, когда Шафеева уйдет за периметр, а Саленко останется с разбитым сердцем и переключится на другую участницу? Или новую чью-то протеже?
    Кто-нибудь верит, что у Захара и Яны есть чувства друг к другу?

  3. #6563
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Татьяна Владимировна мечтает выйти замуж за любимого мужчину

    Макс Полянский

    Если бы не Антон Беккужев, зрители так и не узнали бы, что у матери всех Рапунцелей, как называют бабушку Василисы и Богдана, есть вторая половинка. Сегодня перед началом ток-шоу "Бородина против Бузовой" 18.07.2019 Антон выяснил, что Татьяна Владимировна мечтает выйти замуж за любимого мужчину, но предложения как не было, так и нет.

    Татьяна Владимировна рассказала журналисту, что уже больше 10 лет встречается с мужчиной, он принял её уход на телепроект, но звонит, пишет и переживает, что мать Рапунцелей редко приезжает во Владивосток.

    Личную жизнь мама Оли Рапунцель променяла на нахождение на проекте и заботу о внуках. Теперь она "привязана" к маленькому Богдану и даже не мечтает об отпуске. Хотя её кавалер давно говорил, что нужно забрать всех детей с проекта, вернуться домой и жить обычной, не телевизионной, жизнью.

    Лично я сомневаюсь, что эти отношения вообще существуют, или человек, о котором говорит старшая Рапунцель, женат. Кто захочет годами ждать женщину и следить за телешоу, где она разбирается с уже взрослыми и давно самостоятельными детьми? Скорее всего, Татьяна Владимировна придумала легенду про "гражданского мужа", чтобы больше походить на Ирину Агибалову и повторить проектную историю другой семьи, жившей с детьми на Поляне. Или находчивый Антон Беккужев сам подкинул женщине очередную тему для разговора?

  4. #6564
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Иосиф Оганесян:
    #молодыеродители🤘
    От своих родителей я получил
    Величайший и бесценный дар — жизнь.
    Они вскормили и взрастили меня,моих братьев и своих внуков!
    Не жалея ни сил, ни любви❤.
    И теперь, когда они в возрасте
    Наш долг с братьями —сделать все возможное, что бы они ни в чем не нуждались.

    Любите и берегите своих родителей, они наше все ❤❤❤
    #тнт #родители #семья

  5. #6565
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Влад Кадони напомнил Захарьяшу про Лилю Четрару

    Макс Полянский

    Бесконечные ток-шоу "Бородина против Бузовой"с обсуждением несуществующих проблем участников может немного украсить только Влад со своим юмором или стёбом, иначе зрителям и гостям в студии становится скучно. Сегодня Влад Кадони напомнил Захарьяшу про Лилю Четрару, когда пошутил во время объявления песни от ТНТ-мьюзик. Серёге шутка понравилась, а Аню разозлила и она захотела покинуть студию.

    Что же такого сказал Кадони, что Брянская расстроилась и начала "наезжать" на Захарьяша. Кадони объявил песню "Я лучше Брянской", потом сказал, что слова писала Четрару, участники смеялись, ведущие хохотали, а Анне было не по себе.

    Действительно, в этих отношениях она как-то потерялась и постоянно чувствует себя униженной. Я уже писал, как относятся к новому роману Брянской участники и ведущие, считая, что Аня держится за спасательный круг в вид отношений с Захарьяшем, чтобы не пойти ко дну.
    Думаю, что ребята уже на "дне" со своими обсуждениями "волшебства" и Кадони лишний раз подчеркнул свое неуважение к Ане, которая цепляется за штаны ради жизни на телепроекте.

  6. #6566
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Бойфренд Татьяны Рапунцель умоляет её вернуться домой

    Автор: Анна Кузнецова

    В семье Рапунцель сейчас непростая ситуация. Татьяне Владимировне приходится быть рядом с дочерьми Олей и Алёной на проекте и помогать им с детьми. В рамках шоу «Бородина против Бузовой»в рубрике «Правда или ложь» участница проекта призналась, что за периметром её ждёт бойфренд.

    «Мой любимый человек понимает, что сейчас я нужна детям. Но в то же время он постоянно спрашивает меня, когда я уже вернусь. Предлагал даже забрать дочек с проекта домой», — рассказала Рапунцель-старшая.

    Участница проекта говорит, что ей очень тяжело быть так далеко от любимого не только морально, но и физически. Бойфренд регулярно намекает Рапунцель-старшей, что быть долго без интима — вредно для здоровья.

    Как признаётся телебабушка, с возлюбленным она в отношениях уже больше десяти лет. Татьяна Владимировна не скрывает, что хотела бы стать его женой, но предложения о росписи пока не поступало.

  7. #6567
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Ирина Пингвинова строит очередную фиктивную пару

    Евгения

    После возвращения с Острова любви Ирина Пингвинова начала строить отношения с Дмитрием Чайковым, они даже заселились вместе. Казалось бы-живи и радуйся, но нет, в паре «появились проблемы», как говорит Пингвинова и поэтому у них нет волшебства. Участники телепроекта предполагают, что Пингвинова строит очередную фиктивную пару, в последнее время Ирина доказала, что она в этом деле мастер.

    Пингвинова объясняет своё нежелание сближаться с Чайковым своими предыдущими отношениями на проекте, тем негативным уроком, который преподал ей Валерий Блюменкранц, бывший участник. Ну а мне кажется, что будущего у пары Ирины и Дмитрия нет в принципе. И дело не в Пингвиновой, а в самом Чайкове, который в искусстве самолюбования уже превзошёл даже самого Захара Саленко. Так что правильно поступает Пингвинова, не подпуская Чайкова слишком близко, нет у них будущего.

  8. #6568
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    Ну вот уже Мэри Кулешова и на "ББ" появилась .Может не зря разговоры идут о том , что Саймон специально слил Настю , потому что в скором времени к нему придёт Мэри ?


  9. #6569
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    ЧТО ДУМАЮТ РОДИТЕЛИ САХНОВА ОБ ОТНОШЕНИЯХ СЫНА

    Несмотря на всеобщее осуждение поведения Татьяны Строковой, родители Дани недовольны поступками только своего сына, по крайней мере, так говорит сам Сахнов.

    «Им не нравятся мои поступки, а по поводу Тани у них нет никаких вопросов, – заявил участник. – Раньше у нас возникало напряжение в общении с родителями Тани, но сейчас всё наладилось».

    По словам Сахнова, его мама и папа настроены очень положительно. В конце июля они планирует приехать на телепроект, чтобы наконец познакомиться лично с потенциальной невесткой.

  10. #6570
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 003

    МЭРИ КУЛЕШОВА ДО СИХ ПОР ИСПЫТЫВАЕТ ЧУВСТВА К МАРДАНШИНУ

    Сегодня в студию шоу «Бородина против Бузовой» пришли экс-участницы телепроекта ДОМ-2 и бывшие девушки Саймона Марданшина. Одна из них, Мэри Кулешова, недавно встречалась с Сэмом и позволила себе флирт с молодым человеком.

    «Конечно, у нас были сильные эмоции, винить его за это нельзя. Если мы немного пофлиртовали друг с другом – это не значит, что мы хотим возобновить отношения. Если я захочу, чтобы Саймон был со мной, то он будет со мной. Мне не надо будет сильно напрягаться», – заявила Мэри.

    Как считаете, кто больше подходит Марданшину – Настя или Мэри?

Страница 657 из 1015 « Первая  «  157557607647653654655656657658659660661667707757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •