Страница 1 из 1015 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Весна, весна - продолжаем смотреть Дом 2

  1. #1
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Весна, весна - продолжаем смотреть Дом 2








    Последние слухи дома 2 на сегодня, новости из Сейшел



    здесь ЗА любое мнение, если оно не оскорбляет обсуждающих


    Мы рады Вас приветствовать на новой веточке!


    Предыдущий топик:
    http://forum.littleone.ru/showthread...76732&page=101


    Болталка (флуд не по теме Дом2)
    http://forum.littleone.ru/showthread...416758&page=51

  2. #2
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Интернетные девки без ума от Гегама,брата небезызвестной нам Алианы Устиненко.
    Красавчик!
    Внешность голливудского киноактера-рассыпаются в похвалах молодые подписчицы.
    А вам ,как молодой человек?
    Вроде обычный,что они в нем нашли


  3. #3
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002



    Довольно таки опрометчиво девушке на немаленьком сроке беременности подвергать себя и своего неродившегося еще ребенка такой серьезной опасности.
    Ведь Екатерине не 17 лет и она должна понимать,что такие риски опасны для будущих мамочек.
    Как мы знаем Катя Колисниченко отдыхала со своим молодым человеком га Мальдивах.
    Отдых Кати подходил к концу, и она вместе с будущим мужем решила отправиться на другой остров перед тем, как вернуться в Москву. Поездка на катере была достаточно продолжительной и в какой-то момент Екатерина почувствовала дискомфорт. Девушка пожаловалась на боль в животе, что серьезно её напугало, ведь там находится ребёнок.

    Только после того, как молодой человек Кати попросил капитана катера сбросить скорость, беременной девушке стала легче. Знаменитая экс-участница Дома-2 рассказала эту историю своим фолловерам в социальной сети, советуя при беременности не кататься на катере, ведь могут быть серьезные боли в животе.

  4. #4
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    strokova_055
    К самокритике отношусь вполне адекватно, но когда люди переходят на оскорбления, это уже хамство и не показатель интеллекта в голове уж точно.
    Лично я никогда бы в жизни не зашла бы к человеку на страницу и не написала бы гадостей, если хотите дать совет, дайте, но не переходите грань.
    Меня так воспитывали и спасибо родителям за это.
    Просто столько грязи льётся в последнее время, от этого становится не по себе, неужели у нас в стране столько злых и несчастных людей, негатив берётся не от хорошей жизни, поэтому таким как вы хочу пожелать счастья и любви 😁
    А я пойду поцелую лучше своего @sdaniil0708 🤗
    Те кто с нами, мы вас ♥
    А остальные выйдите вон с моей страницы 👋🏼
    Хочу на своей странице видеть добрых людей, не посылающих негатива в нашу сторону, зависть меня преследует всю мою осознанную жизнь итак.

    Согласны со мной, что это обиженные жизнью люди?) #почувствуйнашулюбовь


  5. #5
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Дмитренко смог удивить Марину Африкантову

    Основная тема последних эфиров телепроекта Дом 2 - жадность Дмитрия Дмитренко и щедрость его супружницы, "яжематерисамородящей", Ольги Рапунцель. О какой щедрости я говорю, спросите вы. Ну а как же - Олюшка подарок мужу сделала, сама шарик воздушный надула, сама его ему подарила! Это ли не бакшиш?!

    Поэтому на Лобном месте в вечернем эфире 24.02.2019 Эдуардовна потребовала срочной сатисфакции. А именно - Димас обязан ей подарить планшет, который ну просто таки необходим малышке Василисе. Да и то правда, ребёнку уже почти годик, а к неё ни телефона, ни планшета нет. Димка вполне справедливо заявил, что рано дочери гаджеты дарить, мала она ещё. Но Рапа с этим категорически не согласна и поэтому снова начала позорить своего мужа, припоминая, сколько всего он ей не подарил за всё время их совместной жизни.

    И тут в дискуссию неожиданно для всех вступила Марина Африкантова. Я уже и забыла о том, что она всё ещё нет на проекте. Так вот Мариночка очень удивлена поведением Дмитренко, который не хочет дарить своей жене дорогие подарки. Африкантова не понимает таких мужчин и не одобряет подобное поведение. А мне так и хотелось, чтобы хоть кто-то из хомяков задал Марине вопрос о том, какие такие дорогие подарки ей дарит её мужчина, сейчас имеется в виду Роман Капаклы, что она подобные мневает?
    /Евгения/
    .....



  6. #6
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Олеся Лисовская
    Так больно и не приятно осознавать , что в людях столько зла. Я живу своей жизнью , не трогаю никого. Наконец обрела счастье. И сейчас, когда я нахожусь в таком положении , что могла с легкостью умереть , если бы меня срочно не прооперировали, человек пишет гадости обо мне и желает мне смерти. Это подло. Какая я бы не была ужасная , я никогда и никому не желала смерти. И самое ужасное в этой ситуации это то, что я не бью себя в грудь, что я верующий человек. В отличии от Галины и Вальтера. Как можно так цинично меня унижать в такие дни? В дни когда мне очень плохо. Меня обвиняют в выдуманной истории, что я увела какого то священника из семьи. Бред! Бред!!!! Просто она не хочет признаться , что ее бывший муж конченный человек , который сам сделал выбор. Сам бросил ее и сам нашёл меня. Я виновата? Я насильно держала прыткого священника в своём логове? Или все таки ее любимый человек просто не хотел возвращаться домой к детям. Да даже если взять историю с отцом Павлом. Батюшка искренне помогал им, а потом перестал , так как увидел, что семья восстановилась. И они начали его обзывать и унижать в Инстаграме. Это мерзко. Это очень мерзко. И сейчас я специально выбрала эту фотографию. Специально! Так как на ней ты потасканная! И не тем, что ты занимаешься детьми( ты ими прикрываешься) и сейчас я первый раз в своей жизни назову тебя мразью. Ты мразь! А твой любимый -конченный ублюдок. И ещё. Спросите их о том, как они переехали в Москву? Если они жили в Ростове? Они тупо обманули прихожан , что Галина больна раком мозга. Им скидывали деньги на карту и пачками приносили в храм. Вальтер сам лично мне хвастался, как он всех обманывает. А машину которую разбивала , ему подарили, так как на жалость бил. А ещё у меня есть скрин, где Вальтер опять просит деньги у богатых мужчин! Скину в хистори доказательство. Мне так больно сейчас. Все. Начинайте обзывать, я уже привыкла , дорогие подписчики.

    (На фото жена Вальтера) - пометка админа*


  7. #7
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Вредные советы от Марины Африкантовой

    Все-таки для Марины Африкантовой уж точно лучше молчать, чем рот открывать и мнение высказывать. Особенно, без предварительной консультации у редакторов, что она сказать должна. Вредные советы от Марины Африкантовой зрители Дома 2 могли наблюдать несколько дней подряд при обсуждении разлада в семье Дмитренко. Про обсуждении шапки, раз других тем у неё нет, следует сказать отдельно.

    Раз не знает профессорская внучка, что такое ипотека и кому её дают, то зачем советовать в неё "вступить"? Вредные советы от Марины Африкантовой не только касаются приобретения квартиры в столице, но и необходимости для Ольги Рапунцель нового дорогостоящего айфона. Раз уж самой Маришке не приходится копить деньги на покупку жилья, то и новенький телефон для неё, на который уйдут деньги из семейного бюджета - предмет первой необходимости.
    Ведь в её собственной системе ценностей - престижный гаджет вещь остро нужная и модная, особенно с учетом грамотности и образованности хозяйки, у которой половина текста - смайлики. С этой точки зрения, единодушие с Олей Рапунцель вполне оправдано.

    Шапка как повод для обиды?

    Не удержусь, все-таки по поводу шапки напишу собственное видение проблемы. Привыкла себя Марина воспринимать как "икону стиля", ведь ей в манере одеваться следует многочисленные фанатки. Может, поэтому шутку Романа Капаклы по поводу шапки в вечернем эфире 24.02.2019, так остро восприняла?

    Или вылезли наружу комплексы, связанные с возрастом и разницей в 12 лет между нею и женихом? Все-таки сложно реагировать на то, что тебя возлюбленный "старушкой" считает. А что было бы, если бы им пришлось в ипотеку "вступать", как выражается Марина. Кстати, припомните, что ей вообще когда-нибудь, кроме рекламных подачек, дарил Роман Капаклы?


  8. #8
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    ХОЛЯВИН ХОЧЕТ СТАТЬ ОТЦОМ РЕБЁНКА КПАДОНУ???????


    Ещё в прошлом году Либерж Кпадону рассказывала о том, как готовится стать мамой. Девушка даже начала копить на процедуру ЭКО.

    Егор Холявин решил помочь подруге и предложил свою кандидатуру на роль отца.

    «Насколько я понимаю, его семья настаивает на внуках. Он мне сказал, что очень бы хотел со мной детей. Думаю, они получились бы очень милые и хорошие», – делится экс-участница.

    Но никак не ожидала Либи, что кроме Егора большое количество уже знакомых ей мужчин захотят помочь в этом интимном деле. Среди них есть известные личности и депутаты.

    «Я в шоке, честно. Оказывается, стоило просто сообщить мужчинам, что я собираюсь рожать без их участия. Я никак не ожидала, что многим моим друзьям я реально нравлюсь, и они хотят от меня детей и семью», – рассказала Кпадону в интервью для dom2.ru

    Экс-участница поняла, что она нужна не только как мать, но и как любимая жена.

    «У меня даже мысли не возникало, что они, оказывается, тайно были в меня влюблены, хотели создать со мной семью, хотели от меня детей».

    Кпадону думала родить только для себя, лишь заглянув в медкнижку донора. Но теперь Либерж убеждена, что до 34 лет встретит своего спутника и создаст полноценную семью


  9. #9
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ради чего так старается Захар Саленко?

    Задержаться на проекте можно несколькими способами, и самый просто из них – найти себе партнёра и вместе периодически устраивать скандалы, желательно с драками и грязными подробностями из запроектной жизни. А некоторым приходится выживать самостоятельно, Захар Саленко как раз из таких ребят, ведь встретить такую же интересную и необычную девушку, которая сумела бы стать достойной заменой Валерии Фрост, ему все еще не удалось,
    Поэтому парень троллит участниц, которые, по его мнению, не достаточно нравственны. Не дает спокойно жить супругам Дмитренко, хотя они и без этого переживают сейчас не самые лучшие времена. Но пару дней назад Захарка решился не беспрецедентный шаг, поссорившись на общей кухне с Иосифом Оганесяном. Саленко вдруг вспомнил, что его коллега постоянно сует свой длинный нос туда, куда не следует, разносит сплетни и слухи, провоцирует ребят, при этом не боится жестокой расправы, так как за его спиной всегда стоит грозная Александра. Но в то утро Захар был бесстрашен, ведь супруга Иосифа серьезно приболела, поэтому пока не способна дать отпор обнаглевшим парням.

    Зрители уверены, что Саша это унижение не забудет, и как только силы вернутся к ней, сразу же учинит с Захаром серьезные разборки, возможно, даже испортит ему холеное личико. Сам Саленко это тоже отлично понимает, но для чего он так рискует собственным здоровьем? Ответ очевиден. Не хочет парень, считающий себя медийной личностью с кучей талантов, уходить за ворота, где необходимо самостоятельно зарабатывать на кусок хлеба, тем более он однажды уже попробовал жить самостоятельно. А судя по тому, что его недавно номинировали на голосовании, да еще вручили «черную метку», редакторы сделали Саленко последнее предупреждение. Вот и старается молодой человек во всем угодить начальству, лишь бы сохранить тепленькое местечко.
    2тв


  10. #10
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ёська
    💣 Люби меня таким 💣
    .
    Я такой какой я есть, другим не стану.
    Не упрям — настойчив я душой.
    В этом мире я лишь гость незванный,
    И хочу, остаться в нём собой😞
    .
    Подписчики, дайте совет 🙏 попрошу отнестись серьезно🤔...как женщину научить уважать мужа и по поперёк его слова не говорить🙌🏻 Так же, часто женщины пытаются поменять своего мужчину, не принимая их такими какие они есть, почему ❓❓❓
    .
    P.S. Кто Будет оскорблять и писать грязь, сразу в блок ✊


Страница 1 из 1015 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •