Страница 506 из 1015 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 

Тема: Весна, весна - продолжаем смотреть Дом 2

  1. #5051
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Кристину Черкасову удивили высокие цены в Норвегии

    Макс Полянский

    Андрей и Кристина Черкасовы после свадьбы отправились в морской круиз и знакомятся со скандинавскими традициями, путешествуя по Норвегии. Она каждый день выкладывает интересные фото и делает сторис о поездке, считая северную страну сказочной по сравнению с надоевшими Доминиканой и Сейшелами. Но интересы у супругов разные. Андрею понравилось в горах, на высоте 1500 м над уровнем моря, а Кристину Черкасову удивили высокие цены в Норвегии.

    Черкасова пишет, что выяснила, что Норвегия - одна из самых дорогих стран в мире. Они перекусили в кофейне и заплатили за два десерта и два кофе около 1500 рублей. Кристину удивило, что зарплата у норвежцев "везде одинаковая", поэтому никто не стремится работать в столице, так как снять жилье в селе или маленьком городке намного дешевле.
    Крис узнала, что доход жителей Норвегии около 4,500-4,800 €, но это немного, потому что цены просто космические. Девушка собирается рассказывать своим подписчикам о поездке и многие её поклонники считают, что у Черкасовой получится стать популярным блогером или даже написать книгу. Все-таки замужество может быть удачным, а не как у Алены Водонаевой, про попытки которой заработать, недавно писалось ?

  2. #5052
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Ира Пингвинова созналась в ежедневной мастурбации.

    Автор: Ксения Гизатулина

    Ира Пингвинова решила вывести Лёшу Безуса на откровенный разговор. Участник «ДОМа-2» сознался, что во время расставания с Миленой Безбородовой не занимался самоудовлетворением, поэтому их первая ночь после воссоединения закончилась очень быстро. Однако Пингвинова не поверила в то, что Безус не получал удовольствие от ласк самого себя.

    «Бывший запретил мне мастурбировать, но меня хватило только на месяц. Секса с ним мне не хватало, и каждый день начинался и заканчивался самоудовлетворением. Бывший был очень зол, узнав, что я этим занимаюсь», — призналась Ира.

    Судя по всему, бывшим парень стал именно из-за проблем в постели. Однако Пингвинова так и не призналась, кого именно имела в виду — Витю Панюту, с которым строила любовь на Сейшелах, или экс-бойфренда, оставшегося за периметром.

    Однако в отношениях с Валерой Блюменкранцем Ира утверждала, что ей важна именно платоническая любовь, а не физическое удовлетворение. Но после секса с Пингвиновой Блюменкранц объявил, что это была одна из самых худших ночей в его жизни.

  3. #5053
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Блюменкранц назвал новую девушку Саленко «чушкой»

    Автор: Ксения Гизатулина

    На «ДОМ-2» пришла экс-участница реалити Яна Шафеева. Оказывается, уже два месяца она общается с Захаром Саленко, и парень позвал её на проект. Влюблённые намерены построить красивые отношения, вот только их сказке может помешать Валера Блюменкранц, который не очень рад появлению девушки в периметре.

    «Рассказать твою историю пребывания и существования? Как ты чушкой пришла на проект, ушла с проекта и нашла благодаря проекту мужчину, вложила в себя бабки и сделала себе внешность, потеряла его, поняла, что ещё раз такого же мужчину хочешь найти, и вернулась на проект. Я в твой адрес ничего лишнего себе не позволил!» — резко высказался Валера.

    Саленко очень не понравились грубые речи Блюменкранца, и он объявил, что если тот продолжит оскорблять Шафееву в том же духе, то потеряет друга в лице самого Захара.

    «Валер, заканчивай и не позволяй себе никогда так разговаривать с моей женщиной. Самое интересное, что ты мне эти вещи говорил, но я всё равно с ней. Зачем ты сейчас дублируешь эту информацию? Ты хочешь со мной отношения испортить?» — закричал парень.

  4. #5054
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Алена Савкина ждет свадьбы с Ильей Яббаровым

    Возвращение на поляну из декретного отпуска Алены Савкиной сопровождалось интригами и секретами, которые исправно выкладывали на своих страничках в сети те участники, кто хорошо с нею знаком. Не мог устоять перед соблазном и вернувшийся из отпуска Дмитрий Дмитренко, который поинтересовался у Илья Яббарова, когда же свадьба?

    Своим примирением и разговорами об обязательной свадьбе Алена Савкина и Илья Яббаров удачно используют возможность вызвать интерес к своей паре, которую они уже вовсю именуют семьей. Шутит или всерьез обещает Яббаров заработать деньги на свадьбу, а его подписчики удивляются. Для него пообещать жениться и сделать предложение - просто фрагмент очередного сериала из жизни клана Рапунцелей. Интересно, сможет он обогнать Александра Задойнова, который семь раз предлагал Элине выйти за него замуж, но так и не женился?

    Проект обязан их поженить!

    С другой стороны, отправив Алену Савкину отрабатывать выплаченные за декрет суммы, Илья Яббаров и не скрывает, что молодая мамочка связана контрактом. Вот его пока не пускают дальше забора, но разве кто-то сомневается, что обязательно вернут.

    Не даром же и крестный сына Савкиной и Яббарова Алексей Купин подключился к агитации за возвращение Илюхи на поляну. Проект обязан их поженить, чтобы ребёнок рос в полной семье, считают многие зрители телестройки. Заодно и заработают не только на свадьбу, но и на безбедную жизнь за счет рекламы?
    /Наталья Борушко/

  5. #5055
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Поддон /Нaшa cвaдьбa состоится 08.08.19.❤ ⠀

    Прошло ужe полторa месяца кaк мы подaли зaявлениe в ЗAГС💑
    Не смогли большe дeржaть это радостноe событиe в ceкрeтe🙈
    Послe событий прошлого годa , мы очень трeпeтно отноcимся к cвaдьбe и очeнь переживaeм , что бы вce шло кaк мы зaплaнировaли.
    Но я чувcтвую на этот раз нам ничeго не помeшaeт ❤ ⠀

  6. #5056
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    ПОМОГИТЕ ЙОСЕ

    Срочно.... помогите🙏
    .
    До дня рождения моей Любимой остались считаные дни, а что подарить я так и не решил 🤷🏻♂🤦♂
    Рlease, help me 😞
    1- Духи
    2-apple watch
    3-поход на Спа-процедуры
    4-прыжок с парашюта
    Если есть варианты получше, пишите 👇
    Заранее вас благодарю 🙌🏻
    #любовь #ссл #дом2ссл #деньрождение

  7. #5057
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Настоящая борьба за свадебный миллион началась

    30 июня мы узнаем, кто же в этом году получит возможность сыграть шикарную свадьбу в рамках проекта. Но так как конкурс был несколько затянут из-за добавления новых участников, стабильные пары, верящие в свою победу, могли передохнуть и как следует обдумать тактику перед финалом. И в реальном времени влюбленные уже достают главные козыри, что разрушило дружелюбную обстановку в доме, где живут участники шоу «Спаси свою любовь»

    Несколько недель назад появилось сообщение от Ирины Михайловны Донцовой о том, что Майя и Алексей подали заявление в ЗАГС, однако в эфирах об этом не было сказано ни слова, поэтому многие решили, что это очередная шутка. Но ребята действительно это сделали, однако пожелали сохранить в тайне, так как уже попадали в неловкие ситуации из-за проблем с документами. В минувший понедельник им пришлось во всем сознаться, о чем Майя уже намекнула в своем профиле, тогда же она сказала, что не всем участникам понравилась столь неожиданная новость.

    Тогда мы предположили, что Донцова беременна, и это могло жутко возмутить Сашу Черно и Иосифа Оганесяна, которые старательно делают детей. Но нет, обиделись Марина Африкантова и Роман Капаклы, ведь и они мечтают о свадебном миллионе, поэтому на другой день отправились в ближайший ЗАГС, чего не могли сделать последние полгода.

    Активизировались Розалия Райсон и Андрей Шабарин, однако сразу подать заявление не смогли, так как у девушки другое гражданство, поэтому ей пришлось срочно уехать в Киев, и как только все документы будут готовы, они также побывают в ЗАГСе, дабы никто не сомневался в серьезности их намерений. А кто же из пар получит заветный миллион, или победителями станут участники Дома 2, узнаем через пару недель.
    2тв

  8. #5058
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Розалия Райсон сговорилась с Владом Кадони против Шабарина

    Макс Полянский

    В отношениях будущих супругов Шабариных возникли серьезные разногласия. Розалия Райсон сговорилась с Владом Кадони против Андрея и хочет устроить девичник, на котором будут танцевать молодые парни. Андрюхе не понравилась такая инициатива будущей жены, он угрожает Розе, что свадьбы вообще не будет, если девушка послушает ведущего.

    Шабарин хочет, чтобы Роза осталась без девичника или переубедила Влада устраивать провокации накануне свадьбы. У Андрея неприятные воспоминания про вечеринку в ночном клубе на Острове любви, когда Роза танцевала с креольцами и позволяла себе лишнее. Но это было на Сейшелах почти год назад, а сейчас, прямо перед свадьбой - да, я поддерживаю Шабу, что Райсон могла бы и отказаться от девичника, если хочет выйти замуж.

    Розалии и без девичника на проекте изрядно подпортили репутацию , а может стать ещё хуже. Вдобавок Андрей пообещал, что будет изменять Розе, если она его не послушает и отношения в паре постепенно ухудшаются. Что и кому Райсон хочет доказать и зачем ей идти на поводу у Кадони, которому нужно делать шоу?

  9. #5059
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Анастасия Иванова победила Брянскую, завоевав Стрелкова

    Пока изо всех сил Анна Брянская доказывала свою крутизну и востребованность у лиц мужского пола, её легко обошла новенькая участница Настя Иванова. Та моментально бросила Вячеслава Потемкина и легко переключила свое внимание на вернувшегося на Дом 2 Федора Стрелкова.

    В дневном эфире 17.06.2019, "паханша" женской спальни Анюта, забыв о распрях с Алексой Деминой, с завистью наблюдала, как у неё из-под носа не только Федю уводят, но и рекламу мотоцикла. Анастасия Иванова победила Брянскую, завоевав Стрелкова, отдельные апартаменты и выходной с походом в кино в придачу. Не говоря уже об эфирах, обсуждениях и возможных разборах на ток-шоу.
    Тем более, что девушка, как известно из новостей , пошла навстречу местному мачо Стрелкову и сняла дреды с головы.

    На поляне ощущается острый недостаток ярких и интересных девушек, и Анастасия Иванова, имеющая опыт съемок, вполне может затмить остальных. Тем более, что в сети обнаружили, если верить слухам, её связи с каналом ТНТ.

    Так что с помощью Федора Стрелкова, вполне вероятно, она сможет стать новой "звездочкой" на тусклом небосклоне обновляемого состава Дома 2. Зачем ей какой-то Вячеслав Потемкин, который её прикрывал в конфликте с женской спальней. Теперь она надежно уцепилась в Федора Стрелкова.

    Получится ли у Насти Ивановой, использовавшей в качестве "проходного билета" Антона Шоки, построить отношения с другим топчиком проекта?

    /Наталья Борушко/

  10. #5060
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Яббаров про воссоединение с Савкиной: «Лучше меня она б никого не нашла»

    Самооценка у Ильи Яббарова, как все мы знаем, ого-го – порой кажется, что он не из семьи простых работяг, и сам не бывший маршрутчик и таксист, а выходец из славного рода, носитель дворянских кровей каких-нибудь. Но потом перечитываешь его биографию – и понимаешь, что, нет, все тот же опарыш-шансонье с замашками уголовника и заслугами бомжа под подъездом, но, при этом, самомнением наследника британского престола. Вот и думай, называется, откуда у него эта придурь – считать себя-убогого великим, прекрасным и незаменимым. Хотя, этот вопрос лучше адресовать Алене Савкиной – он ведь считает, что она бы лучше него никого не нашла бы все равно, даже если бы они не сошлись в итоге…

    «Она очень хорошая женщина, для меня идеал и образец, и я ничего плохого не имею ввиду, говоря это» - признается саратовец, - «Но, если бы мы не воссоединились сейчас, то это все равно поздно или рано случилось бы, непременно. Потому что лучше меня ей не найти во всем мире – я тот единственный, кто ей нужен. Я не возвышаю себя, ничего такого – просто это судьба»

    Н-да, вот и как к нему после таких слов относиться? Нет, ну, с одной стороны, он частично и прав – ведь, останься Аленка мамашей-одиночкой, найти постоянного мужика ей было б ох как тяжко, в наше время парни умны и расчетливы, и чужие дети им не нужны, как и женские проблемы, оставленные им после разрыва с их бывшими. Но не стоит забывать, что на ищущего всегда найдется искомое – и, уж кто-кто, а 22-летняя барышня с красивой фигурой и взглядом невинного олененка Бэмби определенно нашла бы себе ухажера, пусть и не сразу. Так что, Яббаров себя явно переоценивает по части незаменимости…
    LOVE

Страница 506 из 1015 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •