Страница 1015 из 1015 « Первая  «  15515915965100510111012101310141015

Тема: Весна, весна - продолжаем смотреть Дом 2

  1. #10141
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Саша Харитонова ответила фанатам на вопрос "Когда же будут дети":

    «Мне мама говорила с детства, предохраняйся, чтобы не было нежелательной беременности. Я очень запомнила это. И когда я начала жить половой жизнью, был страх забеременеть, и скорее всего, именно он не позволил мне стать матерью в ранней молодости. А что, если я вам скажу, что я бесплодна и не могу иметь детей. Что тогда? Куда вы денете эти комментарии? Мне что делать? Поставить крест на себе? Лечь в гроб? Или можно жить?
    Кстати, есть у меня бесплодие или нет, я не знаю. Я никогда не занималась тем, чтобы у меня были дети, у меня не было беременностей. Я верю, что встречу человека и обязательно выясню, есть у меня бесплодие или нет. Но сейчас мой выбор такой, что я занимаюсь саморазвитием и самопознанием. Я не могу умереть, только потому, что у меня нет детей. Я принимаю все ваши слова, вы пытаетесь меня уколоть, ударить по щеке. Я могу ответить вам грубо, но я подставляю вторую щёку
    Для кого-то быть матерью — это достижение, это здорово, вы большие молодцы. Но и я тоже молодец, я не опустила руки иду вперёд. Возможно, своим примером я могу показать многим девочкам, что и без детей есть жизнь и она продолжается» - высказалась Харитонова.

  2. #10142
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Сергей Захарьяш считает, что участницы на доме 2 должны быть молодыми

    Новый "мачо" Поляны Сергей Захарьяш недавно заявил о своём уходе за периметр, где его ждет любимая девушка. Но время идет, парень застрял на проекте и начал присматриваться к тем, кто живет в женской спальне. И что же он увидел? В дневном эфире 05.11.2019 выяснилось, что Сергей Захарьяш предпочитает девушек помоложе. Он считает, что участницы на доме 2 должны быть молодыми, с хорошей фигурой, возрастом около 22 лет, как Катя, которая пришла к Феде Стрелкову.

    Захарьяш убежден, что красивые и молодые девушки наступают на пятки тому составу женской спальни, который существует сейчас. Практически всем дамам около 30 лет, что не устраивает Серёню. Поэтому в дневном выпуске он тормошил Яну Захарову, напоминая, что ей уже 29 лет, пора заняться спортом, чтобы хорошо выглядеть.

    С одной стороны, слова Захарьяша бестактны, потому как женщинам не принято напоминать про их возраст. А с другой, он абсолютно прав. В 30 лет девушке хорошо бы уже иметь семью и детей, а не киснуть на молодежном проекте. Дом 2 всё чаще дарит участницам не любовь, а лишний вес, от которого потом трудно избавиться. Парни на проекте следят за своей формой, а девушки нет. Захарьяш прав, что не хочет ухаживать за участницами и ждет, что в периметре появятся 20-летние красотки?

    Макс Полянский

  3. #10143
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Мы тщательно готовимся к появлению на свет детей. Долго выбирали центр планирования и сейчас сдаем всевозможные анализы, проверяем здоровье. Врач очень похвалил нас, сказал, что в наше время очень важно проверяться и предостеречь себя и своего ребёнка от разных последствий. Мы с радостью продолжаем сдавать анализы, потихоньку получаем результаты. Надеюсь, что всё будет хорошо.

    Мы готовы воспитывать ребёнка на проекте. В этом нет ничего плохого. Всё зависит от обстановки, которую создают родители. В нашей семье царит гармония, спокойствие, нет скандалов. Поэтому нет разницы, где мы будем воспитывать ребёнка, на проекте или за проектом. Главное, что он будет расти в любви и благополучии.

    Автор: Алексей Купин

  4. #10144
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    Балинская ничуть не жалеет, что лишила Кудряшова средств к существованию

    Несколько дней назад Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов наконец-то сделали шаг вперед, отказавшись от тепличных условий Дома 2. Ребята решили, что их любовь гораздо важнее денег, славы и даже бесплатных пластических операций, поэтому отправились за ворота. Только Дмитрий Чайков искренне верил, что у этих молодых людей есть будущее, однако надежды этого парня не оправдались

    Всего лишь 2 дня Настя и Леша без ссор и ругани просуществовали в реальной жизни, после чего со скандалом разошлись. И Балинская рассказала, что именно произошло на этот раз, начав историю с того, как сильно они друг друга любят:«Наша любовь никогда не была примером для подражания или примером, как надо любить. Но несмотря на это все, чтобы не происходило в наших отношениях, мы понимали, что друг без дружки мы не можем и каждый раз сходились вновь и вновь. Даже понимание того, что наши отношения не продлятся всю жизнь, то, что мы испытываем друг к другу, эта дикая тяга, любовь, эмоции, перебивали все наши жизненные принципы. Именно поэтому, когда мы снова признались, на одном из выходных друг дружке в любви мы поняли, что не готовы отпускать нашу любовь. В этот момент и ему, и мне поступили очень хорошие предложения вне периметра и тут, мы поняли, что это знак и надо уходить и двигаться дальше и вместе. Взялись за руки и ушли. Приехали к моей подружке пожить, пока не снимем квартиру».

    Начало повествования очень вдохновило некоторых читателей, верящих в то, что Леша и Настя на Доме 2 лишь играли в «отмороженных», а в жизни они нормальные ребята. Но, к сожалению, за воротами бывшие участники вообще потеряли контроль над собой. «И наследующий день Лёша поехал к своим родителям и пропал, пропал на 5 дней. Ушёл просто в волшебный загул. До родителей так и не доехав. Заблокировал всех в своём телефоне и не выходил на связь. В опьянение выкладывал сторис, что ищет себе девушек для общения. Что меня очень обидело и я попросила своих друзей избавиться от его странице в Инстаграм, страница его удалена безвозвратно, именно поэтому вы не можете ее тут найти. Считаю, что поступила правильно. Не должен мужчина обижать девушку, которая его любит и которой он говорил о чувствах любви. Была бы у него тачка и ее, наверное, разбила бы», - написала Настя, пообещав, что расскажет продолжение истории.

    Подписчики в который раз обратились к этой девушке с просьбой вычеркнуть из своей жизни Кудряшова, ведь любит в этой паре только она, он же всего лишь ей пользуется. Как поступила Настя, еще предстоит выяснить, на данный момент она уже нашла для себя съемное жилье, приглашает друзей в гости и вряд ли устоит перед Кудряшовым, который непременно к ней вернется хотя бы потому, чтобы было где жить.
    2тв
    .

  5. #10145
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002


  6. #10146
    с орбиты Аватар для Мама Асюши
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
    Сообщений
    27 002

    ПОЕХАЛИ В НОВЫЙ ДОМ https://forum.littleone.ru/showthrea...#post167912086

Страница 1015 из 1015 « Первая  «  15515915965100510111012101310141015


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •