Страница 44 из 958 « Первая  «  344041424344454647485494144544 Последняя »  » 

Тема: ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ......

  1. #431
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    +многооооо

    Праздник получился замечательный)
    Безумно рада за призеров и победителей, рада за тех, кто смог показать свой максимум.
    Сожалею вместе с теми, кто не справился с нервами. Всем спасибо👏👏👏👏
    Жду следующего сезона, предвкушая интересную борьбу)
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  2. #432
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 180

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Странно как... по мне так отличный для нас ЧМ.
    Если брать страну, где ФК очень популярно, то чемпионат сложился для нас несравнимо удачнее... три японки мимо медалей (а 2 были очень реальны) и любимый всей нацией одиночник не золотой.

    Чемпионат был так богат на эмоции - это же просто очень интересно смотреть. Как Траньков за бортиком последнюю поддержку выжимал, Мозер выдыхала. А Дудаков, какой у него был пир, вы видели, какая радость, он редко себя отпускает. Арутюнян краснел и слезился, мусоля Чена. Как Этери собрала Алину и Алина собрала себя. Очаровательно радовался Свиньин. Доволен Жулин. Прекрасная японская публика, все четко, красиво, 17 000 зрителей.

    Мне это ЧМ очень понравился, украсил дни. Мы смотрели и пересматривали.

    Никак мне не понять, когда кричат позор. Особенно, когда кричат взрослые люди, уже не максималисты, а зрелые, воспитывающие своих детей.
    Когда твой ребенок ошибается, не получается, не складывается, неужели и тогда эти люди кричат позор? Не смотря на вложенные силы и время. Не смотря на то, что он честно старался, но не смог.

    Невозможно выигрывать все всегда и везде. Иначе это не спорт. Спорт это соревнование.
    плюс миллион, как говорится
    Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
    Я - многодетная


  3. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #433
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 631

    ......
    Мечты сбываются. Я это точно знаю. Надо только верить в себя, не бояться и уверенно идти к своей мечте, даже когда руки совсем опускаются. Мне выпала большая удача работать с моими любимыми тренерами, о которых я не устану говорить, которыми я не устану восхищаться. Этери Георгиевна и Даниил Маркович, Сергей Викторович, Людмила Барисовна, Алексей Железняков и Сергей Александрович, это ваша победа, ваше мастерство, и это наше общее чемпионство. Спасибо болельщикам за теплый прием, за ваши поздравления — я старалась порадовать вас своим катанием. Спасибо, что верите в меня и так сильно болеете, — вы всегда помогаете мне чувствовать уверенность на льду, — написала Загитова на своей странице в Instagram.

  4. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #434
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 631

    Победительница чемпионата мира Алина Загитова могла сняться с турнира перед началом соревнований в Японии. Об этом рассказала личный тренер олимпийской чемпионки Этери Тутберидзе.

    — Мы приехали в Японию с мыслями выйти на лед. Очень тяжело шла подготовка, морально было тяжело. Мы вообще в субботу хотели сняться с соревнований. Но не снялись, мы все вместе, включая Алину, решили, что мы едем и боремся, — сказала Тутберидзе в эфире «Первого канала».

  5. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #435
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 631

    Серебряный призер Олимпийских игр по фигурному катанию Илья Авербух подвел итоги ЧМ в Японии для российских спортсменов.

    — Не так радикально все, не все потеряно. Просто у нас исторически один из четырех видов выпадает. Долгие годы таким видом у нас было женское одиночное катание, и первой чемпионкой мира стала Мария Бутырская только в 1999 году. Потом была Ирина Слуцкая, а первую Олимпиаду мы выиграли только в 2014 году благодаря Аделине Сотниковой и ее тренеру Елене Буяновой.
    Мужчины у нас всегда были сильны: Виктор Петренко, Алексей Урманов, Илья Кулик, Алексей Ягудин, Евгений Плющенко… Не может быть всегда и везде, сейчас вот мужчины принесли себя в жертву девушкам. Мне кажется, к этому надо относится философски, — отметил специалист.
    .

  6. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #436
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 631

    не сначала смотрю показательные, Коляда выступал, если нет, заявлен ли он в показательные?
    Может у кого старт лист есть?

  7. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #437

  8. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #438
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 631

    ого, Сатоко отожгла, прям, как не японка.

  9. #439
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    не сначала смотрю показательные, Коляда выступал, если нет, заявлен ли он в показательные?
    Может у кого старт лист есть?
    Наши только призеры участвуют

  10. ответ для Смайли , на сообщение « ФиГуРнОе КаТаНиЕ - ЧР, ЧЕ, ЧМ...... »
    #440
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 631

    Сейчас показали выступление всех чемпионов, всё по праву, лучше них не было никого.
    И никак нельзя сравнивать китайскую пару с нашими, ни в какое сравнение не идут наши пары, увы.
    До "однообразных" французов нашим тоже далеко.

Страница 44 из 958 « Первая  «  344041424344454647485494144544 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •