Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Проблемы

1. ответ для Natty , на сообщение « Строго говоря, на моём специфическом... »
    Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
    Строго говоря, на моём специфическом устройстве и шрифта Вердана Увеличенный недостаточно. А использование CTRL+ делает страницу уходящей за линию экрана справа. Пользоваться режимом для мобильных устройств не хочу.

Из-за этого я ограничена выбором браузера - только Мозилла позволяет сочетанием настроек браузера и шрифта форума добиться более-менее удовлетворительного размера шрифта. Но всё равно хотелось бы шрифт побольше.

Так что проблема явно больше чем у одного человека и можно на неё и обратить внимание.
    Для такой ситуации с мобильных устройств необходимо использовать tapatalk. Там настройки можно менять как угодно.

2. ответ для idelena , на сообщение « Для такой ситуации с мобильных... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Для такой ситуации с мобильных устройств необходимо использовать tapatalk. Там настройки можно менять как угодно.
    То есть форум эту проблему решать не считает нужным? Спасибо за ответ, но тапатоком пользоваться фактически с полноценного компьютера я точно не буду и вообще считаю тапаток уродским навязываемым приложением. Понятно, что лично я никуда не денусь, но могу предположить, что форум от этого таки теряет пользователей.

3. ответ для Natty , на сообщение « То есть форум эту проблему решать не... »

То есть форум эту проблему решать не считает нужным? Спасибо за ответ, но тапатоком пользоваться фактически с полноценного компьютера я точно не буду и вообще считаю тапаток уродским навязываемым приложением. Понятно, что лично я никуда не денусь, но могу предположить, что форум от этого таки теряет пользователей.
    Откуда взялась информация, что мои слова — это ответ ФОРУМА?

Ответ форума появляется при входе с мобильного устройства. В верхней части экрана появляется надпись о том, как наиболее удобно можно просматривать Littleone в данном случае.

Я не являюсь человеком, который что-либо меняет на форуме. Все вопросы по данной теме надо адресовать администрации. Информация о том, что входит в компетенцию модераторов и администраторов можно найти в Справке к форуму: http://forum.littleone.ru/faq.php?fa...update_profile

4. ответ для НастасiЯ , на сообщение « Проблемы »

А я и не писала что это ответ форума

5. ответ для Natty , на сообщение « То есть форум эту проблему решать не... »

Правда? Тогда жду переформулированного словосочетания.

6. ответ для НастасiЯ , на сообщение « Проблемы »

Лена, то, что я задала этот вопрос тебе и в воздух (а на форумах это норма), а также в целом выразила своё отношение к данной ситуации и проблеме, вообще не значит, что я тебя ассоциирую с форумом

Или ты уже не как человек, а как модератор ждёшь?

7. ответ для Natty , на сообщение « Лена, то, что я задала этот вопрос... »

Лена, то, что я задала этот вопрос тебе и в воздух (а на форумах это норма), а также в целом выразила своё отношение к данной ситуации и проблеме, вообще не значит, что я тебя ассоциирую с форумом

Или ты уже не как человек, а как модератор ждёшь?
    Ты отреагировала фразой про форум, процитировав меня. Я - истина в последней инстанции? Нет. Я считаю, что необходимо писать о том, что не устраивает, в службу техподдержки.

8. ответ для НастасiЯ , на сообщение « Проблемы »

Спасибо, конечно, но мне не настолько плохо. А кому настолько - те несомненно в техподдержку идут

9. ответ для Natty , на сообщение « Строго говоря, на моём специфическом... »
    с орбиты Аватар для AnnaVart

Строго говоря, на моём специфическом устройстве и шрифта Вердана Увеличенный недостаточно. А использование CTRL+ делает страницу уходящей за линию экрана справа. Пользоваться режимом для мобильных устройств не хочу.

Из-за этого я ограничена выбором браузера - только Мозилла позволяет сочетанием настроек браузера и шрифта форума добиться более-менее удовлетворительного размера шрифта. Но всё равно хотелось бы шрифт побольше.

Так что проблема явно больше чем у одного человека и можно на неё и обратить внимание.
    У меня на всех устройствах все читаемо и шрифт нормальный.
    И я не хочу, чтобы у меня было как у Васи, Пети и т.д.

Страница 2 из 2 « Первая 12