Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: Белый список профессий мужчины

  1. ответ для Clara , на сообщение « Была я в таком фам-трипе с йуными... »
    #111

    Цитата Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
    Была я в таком фам-трипе с йуными блогерами на Северном Кавказе. Ни вздохнуть, ни пернуть(простите мне мой франкзский). А вечерами, когда старый ондатры и козлы шли в кабаки морально разлагаться, блоХеры бежали в магазин за пивом и расходились по номерам. Причём, каждый по своим. Не, точно не вариант)))
    Ну с одной стороны описанные юные блоггеры имеют потенциал будущих ЖГ-мужей. Как известно правильный ЖГ-муж имеет право на маленькую бутылочку пива раз в месяц с особого разрешения супруги. А так воздержание, экономия на себе и высокий моральный облик на лицо.
    А вот что касаемо старой рухляди из числа ЖЖ-шников, то знавал я нескольких "тысячников". Ну никак не катят на высокий стандарт. Пьющие, с самомнением, деньги тратят на новые обьективы и тушки, да еще и норовят с собой в поездку взять писуху из числа фан-клуба... В общем дрянь какая-то, а не ЖГ-женихи.....

  2. #112

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Ну с одной стороны описанные юные блоггеры имеют потенциал будущих ЖГ-мужей. Как известно правильный ЖГ-муж имеет право на маленькую бутылочку пива раз в месяц с особого разрешения супруги. А так воздержание, экономия на себе и высокий моральный облик на лицо.
    А вот что касаемо старой рухляди из числа ЖЖ-шников, то знавал я нескольких "тысячников". Ну никак не катят на высокий стандарт. Пьющие, с самомнением, деньги тратят на новые обьективы и тушки, да еще и норовят с собой в поездку взять писуху из числа фан-клуба... В общем дрянь какая-то, а не ЖГ-женихи.....
    да-да, согласна по всем пунктам, не наш вариант))

  3. ответ для Макошь! , на сообщение « Белый список профессий мужчины »
    #113

    таксидермист

  4. ответ для Йойо , на сообщение « таксидермист »
    #114

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    таксидермист
    Главное что бы не дома работал))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  5. #115

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Главное что бы не дома работал))
    дома никакому мужику работать не надо
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •