Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Массаж на Комендантском. Красивое тело

Хранитель Аватар для HotShot

Массаж на Комендантском. Красивое тело

Здравствуйте , милые девушки

Меня зовут Евгения, многие меня знают по форуму)
    Старое объявление со всеми отзывами безвозвратно потеряно, к сожалению, ничего не скринила. Начинаем заново)

Приглашаю Вас на массаж- коррекция фигуры, моделирование красивых контуров тела, антицеллюлитный.

Во время первых сеансов проводится общий массаж всего тела, висцеральный массаж живота, запускается лимфатическая система. То есть первые сеансы- это скорее общий оздоровительный массаж, очень приятный и релаксовый, с некоторым упором на проблемные зоны.
    В дальнейшем работа проводится непосредственно с проблемными зонами тщательно и глубоко.
    Банки и мед не использую. Только руки.
    Кто любит посильнее- вам ко мне но пожелания учитываются.
    Во время массажа бережно относимся к сосудам и синяков обычно не бывает или минимальные.
    От сеанса к сеансу воздействие становится сильнее и глубже, а ощущения наоборот от болезненных к приятным, за счет улучшения трофики и здоровья тканей.

Приходите на пробный сеанс, лучше почувствовать лично, и понять, хочется ли продолжать.
    Я люблю то, чем занимаюсь, и нацелена на результат.

длительность примерно 1.40 и до 2х часов
    стоимость 2500р

Прием провожу дома, в районе ТК "5 озер" в уютной обстановке.
    в квартире живет кот

пишите , пожалуйста, в личку. Оставлю тел для связи

Полезные рекомендации для всех http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=80155

Фото до и после

Последний раз редактировалось HotShot; 13.03.2019 в 12:27.

2. ответ для HotShot , на сообщение « Массаж на Комендантском. Красивое тело »
    Активный участник Аватар для ксанка

Проходила у Евгении курс массажа в том году, и сейчас просто хожу на поддержку 2-3 раза в месяц!
    Во первых- очень приятная атмосфера! Стол с подогревом , пледики, полотенчики- холодно не бывает.
    Сам массаж- супер ощущения, глубокая проработка всего тела. В начале полный релакс. Сильные руки, правильный темп и приятная музыка. Спина и шея сказали спасибо! И вообще все тело. Стала уходить водичка после первых сеансов. Потом перешли только на проблемные зоны- бедра, бока, животик. Без синяков, но очень ощутимо, все горит )). А скраб массаж! это просто бомба! необычные ощущения а кожа после..
    Женя дала советы по питанию и добавкам. В результате курса ушли отеки, появились красивые контуры-выраженная талия, ровная линия бедер, подтянутая гладкая кожа на попе)))
    В общем, для меня это лучший и незаменимый массажист, любящий свою работу и выполняющий ее на все 100+. Очень рекомендую!

3. ответ для HotShot , на сообщение « Массаж на Комендантском. Красивое тело »

Я была у Жени весной прошлого года на курсе. Супер результат! Чудесные руки, нежные и сильные одновременно, мне есть с чем сравнивать, я фанат массажей и много мастеров посетила.
    Помню, как болели ВСЕ мышцы после первых сеансов, как будто я не на массаже была, а в зале несколько часов. Правда, как крылья выросли и силы взялись откуда то, плечи расправились, осанка появилась.
    После глубокого массажа живота- подтянулся и впал живот, кишечник начал работать как часы перестали отекать ноги и лицо, бегала в туалет намного чаще)
    Курс был 15 процедур, очень подтянулась кожа на ногах и попе, внутренняя сторона бедра перестала беспокоить, над коленками ушел капюшон, целлюлита не видно, никакого киселя. Складки на боках ушли, над джинсами ничего не нависает. Похудела на 4 кг.
    Каюсь, на поддержку не ходила....но! результат сохранился (но я теперь слежу за питанием).
    Женя не халтурит, каждый сеанс был с полной отдачей, с вопросами про мое питание, деликатными рекомендациями. Очень рада что возобновился прием, рекомендую очень, но боюсь что скоро опять будет не записаться поэтому отзыв оставляю со скрипом...надеюсь для меня найдется окошечко)

4. ответ для HotShot , на сообщение « Массаж на Комендантском. Красивое тело »

Хотела бы поблагодарить Женю за ту работу, которую она делает с большой любовью и ответственностью. После ее рук у меня напрочь пропало желание ходить к другим специалистам по массажу. Раньше я долго не могла найти "своего", сталкиваясь с тем, что либо меня месят как тесто, мне это не вынести физически, либо, наоборот, как будто перышком погладили: приятно (поспать!)), но толку мало. Как у Жени получается тот шикарный баланс, умеренной силы и мягкости в работе, я не понимаю))
    Мои проблемные места - это ноги, склонность к отечности. Первые несколько сеансов, каждые из которых длились не менее 2х часов, были посвящены лимфодренажному массажу, затем последовали комбинированные техники с проработкой проблемных (целлюлитных ) зон. Как результат, а он не заставил себя долго ждать, практически полностью сошли отеки, выровнилась кожа на бедрах, стала заметно более упругой. Теперь мечтаю попасть на скрабовый массаж
    И да, у Жени очень уютная обстановка. Красивая музыка, удобная массажная кровать с подогревом и ароматный чай, которым Женя всегда угощает по окончанию процедур!))
    The People Say They Can And
    The People Who Say They Can't
    Are Both Usually Right

Beauty is in the eye of the beholder
    Незаменимые есть.

5. ответ для HotShot , на сообщение « Массаж на Комендантском. Красивое тело »
    Элита Аватар для Аленка в Шоколаде

Женечка , спасибо огромное ! Сказать что я в восторге , это ничего не сказать ! Как это возможно ? 🙄Ушили жирные бока , попа подтянулась , тело упругое ! Мой первый вопрос : А что так можно было ? Почему я раньше об этом не знала ? Женя, спасибо за волшебные руки ! А я ещё боялась идти делать массаж на дому , но оказалось совсем зря . Приятная расслабляющая и очень спокойная обстановка . Все на уровне .❤Обожаю !

6. ответ для HotShot , на сообщение « Массаж на Комендантском. Красивое тело »

Женя, спасибо! Всего только 2 сеанса- а я уже влетаю в джинсы, живот подтянулся, и попа округлилась! Спасибо за рекомендации по питанию. Такой кайф после массажа, релакс, и ощущение что полноценно потренировалась) Уже минус 1 кг -2см с талии. Твой правильный настрой помогает добиваться результата.

7. ответ для HotShot , на сообщение « Массаж на Комендантском. Красивое тело »
    Активный участник Аватар для bolena

Хочу поблагодарить Женю за массаж...давно я так не расслаблялась... честно скажу массаж 2 часа делала впервые...и это супер...хотя прошел всего 1 сеанс, но он был потрясающий, много полезной информации было получено, постараюсь воплотить в жизнь... мы же хотим долго оставаться молодыми и красивыми, а это все зависит от нас...а Женя помогает нам в этом очень умело...

8. ответ для HotShot , на сообщение « Массаж на Комендантском. Красивое тело »
    Хранитель Аватар для Таня+Аня

Давно хотела попасть к Жене и вот наконец нашлось окошко....приятная расслабляющая атмосфера и сильные умелые руки, куча полезных советов и отличное самочувствие после сеанса...на ножки приятно смотреть даже после 1 раза, представляю что будет после курса Спасибо большое!

9. ответ для HotShot , на сообщение « Массаж на Комендантском. Красивое тело »

Спасибо большое за прекрасный курс массажа, я очень давольна результатом. У Евгении очень хорошая энергетика, золотые руки и перфекционизм во всем

10. ответ для HotShot , на сообщение « Массаж на Комендантском. Красивое тело »
    Мега-элита Аватар для Гурик

Женя, огромное спасибо, за ваш труд), благодаря вашим золотым ручкам и советам по питанию и образу жизни, заметно улучшились мои формы) Надеюсь, после майских праздников продолжим совершенствоваться и пробовать новые технологии)

Страница 1 из 3 123 Последняя »