Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 

Тема: Последний герой-с Трояновой: актеры+экстрасенсы

  1. #1

    Последний герой-с Трояновой: актеры+экстрасенсы

    «Последний герой. Актёры против экстрасенсов».



    Две команды по 8 человек в каждой отправятся на филиппинский остров Палаван. Здесь, в первозданных джунглях, участники проведут до 39 дней, в течение которых они будут проверять себя на прочность, сражаясь со стихией, голодом, опасными животными, насекомыми и друг с другом.Но главное испытание, с которым сталкивается каждый «робинзон», - это не видимая глазу внутренняя борьба за то, чтобы сохранить свои лучшие человеческие качества, не превратиться в дикаря.
    Удастся ли им… ОСТАТЬСЯ ЛЮДЬМИ?




    Последний раз редактировалось Мама Колёсика и Дюши; 04.03.2019 в 10:16.

  2. #2

    Племя актеров:



    Юлия Александрова
    Актриса, звезда проектов «Горько!», «Самый лучший день», «Звоните ДиКаприо!»
    «Наверняка на острове будет много трудностей, но зато меня более чем устраивает состав команды. Думаю, позитива будет всё же больше, чем страданий. Эта передача сама по себе большой эксперимент – и над зрителем, и над нами. Это как уйти в монастырь, только при этом за тобой ещё наблюдают миллионы людей»


    Илья Глинников
    Актер, звезда сериала «Интерны»
    «Я еду играть в "Последнего героя". Моя личная победа – это стать лучше, чем был. Я преследую идею победы нашей команды, и ради этого готов созидать, но не разрушать»


    Ирина Безрукова
    Актриса, телеведущая, звезда фильмов «Коля», «Китайский сервиз», «Реальная сказка»
    «Это шоу хорошо тем, что оно моделирует ситуации из реальной жизни. Как часто мы слышим о мужчинах, которые, несмотря на мужественный внешний вид, имидж и положение в обществе, повели себя неподобающим образом! И сколько вокруг историй скромных и хрупких женщин, которые вдруг оказываются психологически и морально сильнее»


    Роман Маякин
    Актер, звезда сериала «Сладкая жизнь»
    «Для меня "Последний герой" – это шанс попробовать себя на прочность. Периодически я бросаю самому себе вызов, который на первый взгляд кажется сумасшедшим. Не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а для себя – чтобы понять, что происходит с моим телом и психикой в экстремальных условиях»



    Анфиса Черных
    Актриса, обладательница премии «Ника» за лучший дебют
    «Меня не пугают сами условия жизни на острове, отсутствие комфорта и так далее, потому что мне уже приходилось переживать нечто подобное. Больше всего меня, наверное, волнует психологический аспект. Мы думаем, что знаем себя, но это не так. С точки зрения самопознания "Последний герой" – это очень крутой проект!»


    Артур Смольянинов
    Актер, звезда фильмов «9 рота», «Утомлённые солнцем 2», «Ёлки», «Духless»
    «Мне интересно испытать себя. Я всегда мечтал оказаться в экстремальной обстановке, наедине с природой. Есть хорошее кино, которое так и называется – «В диких условиях». Вот что-то подобное хотелось бы испытать. Правда, остаться совсем наедине, к сожалению, не получится»


    Наталия Медведева
    Актриса, телеведущая, бывшая участница шоу Comedy Woman
    «Я не какая-то белоручка и в принципе могу обойтись без зубной щётки, но, помимо физических, будут и моральные трудности. Самое большое испытание – это то, что придётся жить на острове не с родными и близкими, а с чужими людьми. Многих из них я знаю, но ведь невозможно предсказать, как на нас подействует дух соперничества»


    Артём Сучков
    Актер, звезда трилогии Гоголь и сериала «Полицейский с Рублёвки»
    «Я отсмотрел огромное количество видео: как разводить огонь, как охотиться и как рыбачить. Теперь я знаю 300 способов развести огонь и в теории могу наловить ночью кокосовых крабов. Словом, открыл для себя целый мир новых технологий! И ещё я специально отъедался»
    Последний раз редактировалось Мама Колёсика и Дюши; 04.03.2019 в 10:04.

  3. #3

    Племя экстрасенсов


    Николь Кузнецова
    Экстрасенс, страдает врождённым онкологическим заболеванием
    «Тридцать лет я жила как под хрустальным колпаком. Меня оберегали от всего. Много лет я ходила с трахеостомической трубкой, из-за которой не могла нормально разговаривать и была сильно ограниченна в движении. Недавно мне сделали операцию, трубку удалили. Теперь я чувствую себя свободно, и мне хочется испытать себя»


    Сергей Пахомов
    Звезда Интернета, актёр, экстрасенс, художник
    «Моя цель – это победа, но мне не нужны деньги, только рок-н-ролл. Физические трудности меня не пугают. Наоборот, мне интересно испытать себя, телесно и психологически. В наше время появляются странные герои и случайные победители. Но героизм – это очень важно»


    Татьяна Ларина
    Сумеречная ведьма, звезда шоу «Дневник экстрасенса»
    «Каждые семь лет в моей жизни случаются неожиданные, поворотные события. Жизнь сама подбрасывает испытания, их надо преодолевать – и так я становлюсь сильнее. Кроме того, мне сейчас негде жить. Но деньги для меня не так важны, как опыт. Мне очень интересно испытать себя, понять, останусь ли я человеком»


    Иван Шабанов
    Шаман, участник 18 сезона «Битвы экстрасенсов»
    «Я всегда стремился к духовному и телесному саморазвитию и перепробовал все виды активного отдыха. Кроме того, я пожил в разных фольклорных и старообрядческих общинах, как настоящий бушмен. И это был кайф! Я понял, что я – чадо природы, а не обезьяна из бетонных джунглей»


    Виктория Комахина
    Экстрасенс, спортсменка, призёр Чемпионата Москвы по бодибилдингу
    «Я не собираюсь возвращаться с острова без денег, они мне очень нужны! В плане выживания в дикой природе меня ничего не пугает. Если я чего-то не умею, я быстро всему научусь. Голод меня не пугает: это же тропический остров, там будет полно еды. Я выступала как бодибилдер и знаю, что такое жёсткая диета»


    Денис Высоцкий
    23 года, Экстрасенс, популярный блогер
    «Спартанские условия быта меня не пугают, к ним я готов. Я учился в кадетском корпусе в Санкт-Петербурге, так что определённая база у меня есть. Думаю, этот опыт мне точно поможет на острове. Мне хочется завершить карьеру экстрасенса красиво – например, стать "Последним героем"»


    Аида Мартиросян
    Таролог, эксперт программы «Человек-невидимка»
    «Я хочу проверить себя, свои силы и, конечно же, хочу победить. Для меня это стимул доказать себе самой, что я могу всё! Это будет очень хороший психологически тренинг. Мы действительно будем не жить, а выживать – без привычных вещей, комфорта и поддержки близких. Это будет суровое испытание, но я к нему готова»


    Намтар Энзигаль
    Демонолог, участник 16 сезона «Битвы экстрасенсов»
    «Я регулярно оказывался в экстремальных условиях: катался на мотоцикле, занимался фехтованием, стрельбой, скалолазанием. Участие в «Последнем герое» – это очередной способ испытать себя. Я помню, как смотрел первые сезоны, как переживал за участников. Когда мне предложили поехать на остров, я пересмотрел самые яркие выпуски, и только после этого принял решение»
    Последний раз редактировалось Мама Колёсика и Дюши; 04.03.2019 в 10:13.

  4. #4

  5. #5

  6. #6

    Смотрим

  7. #7

    Ох ты, Пахом тут

  8. #8
    Наш человек Аватар для Шурена
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Кошачий остров/Славянка
    Сообщений
    5 666

    Да уж. Слили самого нормального героя. Хрень. Яна хороша

  9. #9
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    Смотрю тоже, Артура вообще не в тему слили. Из экстрасенсов пока ни за кого, не знала их до передачи. Удивило, что не дали Пахому уйти, хотя тот просил.

  10. #10
    Хранитель Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    14 305

    Тоже посмотрела. Татьяна разошлась что-то, но я кроме неё и Пахома остальных вообще не знаю в этой команде, и их то мельком по ТВ.

    Из племени актёров тоже особо никто не нравится.

    Честно говоря, в обоих командах какие-то скользкие личности подобрались. Ну,может, Безрукова сама в себе.

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •