Тема: Ищу ваши отзывы о работе в интернет-магазине цветов «Семицветик»

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    30.05.2010
    Сообщений
    41

    Ищу ваши отзывы о работе в интернет-магазине цветов «Семицветик»

    Здравствуйте!
    Предлагают подработку оператором в их колл-центре на праздничные мартовские дни. Оформят договор оказания услуг, шаблон видела - по сути там мало что, формальность. Есть риск что не заплатят или заплатят меньше. Поэтому ищу информацию. Кто-нибудь там работал оператором на телефоне? Интересует реальный опыт ваш или ваших знакомых.

  2. ответ для Sasha2010 , на сообщение « Ищу ваши отзывы о работе в... »
    #2
    Элита
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    рядом с ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    2 152

    Цитата Сообщение от Sasha2010 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Предлагают подработку оператором в их колл-центре на праздничные мартовские дни. Оформят договор оказания услуг, шаблон видела - по сути там мало что, формальность. Есть риск что не заплатят или заплатят меньше. Поэтому ищу информацию. Кто-нибудь там работал оператором на телефоне? Интересует реальный опыт ваш или ваших знакомых.
    В прошлом году подрабатывала у них помощником логиста на 8 марта. Все заплатили, правда не сразу, а в течении недели вроде. Приготовьтесь только, что у Вас будет веселый 8 марта. На меня за всю жизнь, наверное меньше орали и матом крыли, чем за эти несколько дней подработки. Я имею ввиду клиенты.

  3. ответ для Rico~ , на сообщение « В прошлом году подрабатывала у них... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    30.05.2010
    Сообщений
    41

    О, ну к этому я готова)
    Большое спасибо , что поделились!

  4. ответ для Sasha2010 , на сообщение « Ищу ваши отзывы о работе в... »
    #4

    ТС, и как работа?

  5. ответ для Марге , на сообщение « ТС, и как работа? »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    30.05.2010
    Сообщений
    41

    Нормально. Для подработки на пару дней вполне сойдёт. Правда заработать столько сколько было заявлено в вакансии там не дают. Но я имею большой опыт работы в коллцентрах, поэтому быстро сориентировалась и мои ожидания оправдались. 🙂 Но Многие девочки без опыта получили в итоге практически голый оклад.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •