Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 

Тема: Без силы воли

  1. ответ для SёN , на сообщение « принцип аккумулятора: машина едет -... »
    #91
    Частый гость
    Регистрация
    15.11.2017
    Сообщений
    85

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    принцип аккумулятора:
    машина едет - акккумулятор работает
    машина долгое время не ездит - акк разряжен

    у вас сейчас второй вариант
    +100
    даже когда лень идти накручивать километры, стоит просто начать. а потом так и прет

  2. ответ для krizalesss , на сообщение « +100 даже когда лень идти накручивать... »
    #92
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2019
    Сообщений
    44

    Девочки, спасибо большое за поддержку! Честно, без вас я бы уже сдулась.

    Достижения недели: вес снизился всего на 400 г. Сейчас 61,8. Зато по ИМТ я теперь вхожу в зону нормального веса И бедра ровно метр. В прошлогодние летние вещи уже влезла, сэкономила

    Находила 31 км. Могла бы и больше, но в выходные сознательно ленилась, дала отдых ногам. Мышцы и связки чувствуют себя лучше. Необычных прострелов и жжения больше нет, только усталость стоп с утра. Еще неделю хожу 30 км.

  3. #93
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от PoVetocka Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое за поддержку! Честно, без вас я бы уже сдулась.

    Достижения недели: вес снизился всего на 400 г. Сейчас 61,8. Зато по ИМТ я теперь вхожу в зону нормального веса И бедра ровно метр. В прошлогодние летние вещи уже влезла, сэкономила

    Находила 31 км. Могла бы и больше, но в выходные сознательно ленилась, дала отдых ногам. Мышцы и связки чувствуют себя лучше. Необычных прострелов и жжения больше нет, только усталость стоп с утра. Еще неделю хожу 30 км.
    К слову, у Цацулина есть теория тренинга целая. По его версии нужно чередовать дни день тяжело и много и потом день с третью нагрузки. И есть недели легкие (каждая четвертая, я теперь в КД так тренируюсь понарошечно).
    Это силовых касается, но может и для ходьбы полезно?
    И еще можно попробовать интервальный тренинг. Идете в обычном бодром темпе, потом минуту-две или если нравится 50 100 шагов максимально быстро, потом сбавляете темп и так несколько раз.
    Как вариант ставить цель (быстро дойти до столба и т.п.).

  4. ответ для PoVetocka , на сообщение « Без силы воли »
    #94

    Автор, как ваши дела???

  5. ответ для PoVetocka , на сообщение « Без силы воли »
    #95

    Зачиталась темкой, и как всегда на самом интересном месте. Автор, порадуйте нас, переживаем за Вас 🌹

  6. ответ для PoVetocka , на сообщение « Без силы воли »
    #96
    Частый гость Аватар для KatyaWish
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68

    Расскажите, как Вы сейчас!

  7. ответ для KatyaWish , на сообщение « Расскажите, как Вы сейчас! »
    #97
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2019
    Сообщений
    44

    Добрый день! Спасибо, что помните обо мне. Похудение я отложила до лучших времен, из потерянных вернулся всего 1 кг.

    Моральных сил худеть пока нет. У папы злокачественная онкология, мозг. С апреля он из здорового человека превратился в еле передвигающегося инвалида. Операцию делать нельзя, лучевую прошли, сейчас химия. Сейчас боремся за лекарства, которые папа должен получать бесплатно. Я раньше думала, что в нашей стране все больше и больше порядка. Фиг там. В федеральном онкоцентре - да, все четко. В сельской районной больнице - огромная дыра. До пациента никому нет дела, гоняют от одного врача к другому. За последний месяц ездили туда раз 5 (я из другого города, мама из села), подняли знакомых, результат нулевой. Химию покупаем за свои деньги. Девочки, обязательно держите хотя бы 500 тыс на черный день, т.к. государству мы не нужны. Очень надеюсь, что в Санкт-Петербурге все по другому, ну а в провинции вот так... Извините, что разнылась.

    Как только свет в конце тоннеля появится, я вернусь. Спасибо большое Кате МиХно, читаю ее в инстаграмме, очень помогает.

    Меня девочки про меню спрашивали. Утром - каша из хлопьев мультизлак (овсянка, ржаная, ячневая) с молоком - сытно и для меня вкусно. Перед сном - творог и фрукт. Днем 1 раз - яйца (вареные с сырыми овощами, яичница), люблю их в любом виде. Днем 2 раз - запеченная грудка (рецепт в инете пастрома за 15 минут), вареная курица. К курице - тушеные овощи.

    Диету такую сложно держать первые 3 дня, потом аппетит у меня резко снижается. Чтобы не помереть от скуки, в пятницу один прием пищи - официальное нарушение. Ела то, что особенно хотелось на неделе. Не взвешивала, калории не считала. Очень помогает от срывов.

  8. #98
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от PoVetocka Посмотреть сообщение
    Девочки, обязательно держите хотя бы 500 тыс на черный деньв.
    Так себе совет, учитывая, что большинство населения живут от зп до зп. И "лежащие" 500 тысяч - это бешеная сумма.

    По теме - очень сочувствую. Болеть ужасно.

  9. ответ для PoVetocka , на сообщение « Без силы воли »
    #99

    Здравствуйте дорогие однофорумцы. Для похудения, я вам скажу одно. Нужно и надо иметь силу воли. Кушать надо нормально. нельзя так, что голоден или голодна а тепришь этот голод. главное заниматься ссобой заниматься спортом. и начинать правильное питание. больше овощей меньше мучного.

  10. #100
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Anya1955 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие однофорумцы. Для похудения, я вам скажу одно. Нужно и надо иметь силу воли. Кушать надо нормально. нельзя так, что голоден или голодна а тепришь этот голод. главное заниматься ссобой заниматься спортом. и начинать правильное питание. больше овощей меньше мучного.
    Ну это же очевидно...вот бы еще эту силу воли и побольше-побольше

Страница 10 из 11 « Первая  «  67891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •