Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: 10 ошибок первой беременности, которые я не повторю

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    10 ошибок первой беременности, которые я не повторю

    "«В следующей жизни я совсем иначе буду выбирать университет/карьеру/свадьбу/друзей/мужа», — не говорите, что вы так не думали хотя бы единожды. Беременность — тот редкий случай, когда у вас все-таки есть возможность исправить ошибки первого раза, не дожидаясь следующего круга сансары. Впрочем, сейчас, когда я сама прохожу через это повторно, я понимаю, что это не ошибки, а просто недостаток знаний. И если вы из тех, кто умеет учиться на чужих промахах, то вот вам краткий список моих собственных", - колумнист "Литтлвана" Лидия Снарская составила список глупых врачебных напутствий для беременных: https://littleone.com/publication/58...ya-ne-povtoryu.

    А вы в какими подобными запретами сталкивались?

  2. #2
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Веселая статья.
    Тоже жалею, что первые 3 месяца после родов ограничивала себя в продуктах. В этом не было необходимости.

  3. #3
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Не знаю, автор что-то не то у Комаровского читала.
    Не помню, чтобы он запрещал что-то есть.
    Я ела все.
    А вот 2 последних правила я соблюдала, и не вижу в них ничего сложного.
    У меня только было:"никаких мультиков до 2 лет".
    И реально не было мультиков. Но конечно сын иногда подсматривал, что мы там с мужем по телевизору смотрим.
    Со вторым конечно это не получитсч, т.к.старший научит быстро.
    Ну и "не спать в одной кровати" тоже очень даже реально. Если спать с ним в одной кровати неудобно. И если не лениться

  4. #4
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    А так жалею, что много переживала по каждой ерунде.
    Но, думаю, что и во второй раз также буду.

  5. #5
    Частый гость Аватар для Masalina
    Регистрация
    30.01.2018
    Сообщений
    40

    не пить чай говорят, но я не понимаю почему нельзя.

  6. #6

    Согласна со многим, но чай-то причем!?

  7. ответ для hecke , на сообщение « Не знаю, автор что-то не то у... »
    #7
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    у него действительно есть такое про питание. Типа не есть ничего что не ела твоя прабабушка, никаких цитрусовых, клубники и тд.
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  8. #8

    Ну главное я больше не буду всего бояться )) а буду больше прислушиваться к своей интуиции: что есть, во что одевать, как и когда гулять. Буду стараться получать удовольствие от каждой минуты материнства!

  9. #9

    С удовольствием прочитала статью. У меня первые роды уже были и я не стала себе ничего запрещать. Все как в статье. Волосы покрасила в начале беременности, перед родами стрижку и маникюр сделала. Кушала что хотела и не волновалась об аллергии. Зато теперь и мой ребенок кушает все что только можно и никакой аллергии.

  10. #10

    Девочки! Караул! Не по теме,но не нашла нужную. Насморк начался. Промываю физрасвором. Нос заложен. Ничего ведь нельзя? У кого было и как лечились? Срок нам 8 недель

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •