Тема: Как Вы храните велосипеды?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Как Вы храните велосипеды?

    Тянули как могли, но в этом году все-таки придется большие велосипеды покупать. Ноги уже до руля достают В итоге в далеко не резиновой квартире получится 4 велосипеда. Маленькие храним на лоджии, но 4 велосипеда туда не влезет. Покажите,пожалуйста, может кто-то как-то их вешает? Видела настенные крепления. Если в коридоре эти крепления вешать, удобно каждый день снимать-поднимать туда большие велосипеды? И какое крепление удобнее? Видела крепления к потолку, но сложно это представить.
    Гаража нет. В общем коридоре ничего не храню. А еще самокаты.... Нам гараж нужен

  2. ответ для Asher , на сообщение « Как Вы храните велосипеды? »
    #2
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 558

    Сестра с мужем, когда жили в крошечной комнате в хрущевке, вешали за перила лестницы велосипеды
    Мы на балконе храним

  3. ответ для Asher , на сообщение « Как Вы храните велосипеды? »
    #3
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 386

    Муж на балконе на стену крюки повесил ,вот на них велосипеды и вешали (три штуки )
    Сейчас наше тсж организовало колясочную ,теперь все там ))))

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Сестра с мужем, когда жили в крошечной комнате в хрущевке, вешали за перила лестницы велосипеды
    Мы на балконе храним
    В предбаннике велосипед украли. Срезали два троса. Подростковый не взяли. Осталось на память фотография преступника!
    Купила складной Шульц. Стоит в коридоре в чехле. Собирается очень быстро. Подростковый помещается на балконе.

  5. #5
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 558

    Цитата Сообщение от Iskin Посмотреть сообщение
    В предбаннике велосипед украли. Срезали два троса. Подростковый не взяли. Осталось на память фотография преступника!
    Купила складной Шульц. Стоит в коридоре в чехле. Собирается очень быстро. Подростковый помещается на балконе.
    Сестра с мужем на цепи вешали

  6. ответ для Asher , на сообщение « Как Вы храните велосипеды? »
    #6
    Наконец-то Весна! Аватар для Валюшка
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 854

    У нас пока 2 велосипеда. Храним на лоджии. Раньше зимовали на даче, но сейчас дети и в городе стали кататься, а не только в летний период за городом. Пришлось притащить. В коридоре никак - коридор узкий. а на стене вешать я не хочу. У меня коридор красивый, картины на стенах.
    Мама Валя, любимый папа Саша и детки: Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •