Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о программе Реновации (Санкт-Петербург)

  1. ответ для Вне зоны доступа , на сообщение « https://spbhomes.ru/science/rejting-samy... »
    #11
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 876

    Цитата Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
    https://spbhomes.ru/science/rejting-...h-rajonov-spb/ вот здесь информация по данным Петростата. Возможно у разных организаций методики определения загрязненности отличаются, поэтому и результаты не совпадают.
    Вот ежедневный мониторинг концентрации по загрязнению по местам мониторящих станций kpoos.gov.spb.ru/index.php?id=6530

  2. #12

    Да уж... по этому мониторингу у нас самый чистый воздух, особенно 1 апреля

  3. ответ для chili-pepper , на сообщение « Отзывы о программе Реновации... »
    #13
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 184

    Уже реновацию рекламируют.
    Сами сидите в своем Колпино.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    Уже реновацию рекламируют.
    Сами сидите в своем Колпино.
    Почему именно в Колпино? Меня в принципе интересуют кто куда переехал и как им живется.

  5. ответ для chili-pepper , на сообщение « Почему именно в Колпино? Меня в... »
    #15
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 184

    Цитата Сообщение от chili-pepper Посмотреть сообщение
    Почему именно в Колпино? Меня в принципе интересуют кто куда переехал и как им живется.
    из первого поста понятно только про Колпино.

    А что, большой выбор?

  6. ответ для chili-pepper , на сообщение « Отзывы о программе Реновации... »
    #16
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 876

    Цитата Сообщение от chili-pepper Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть здесь те, кто участвует в программе реновации - rzt.spb.ru? Просто мы сейчас на стадии переговоров, хотим квартиру в Новом Колпино. Недавно были на экскурсии, с рулеткой не стояли, но чисто внешне - понравилось. Может, кто-то уже заехал и может написать свое мнение?
    Я бы Вам посоветовала не зариться на Новое Колпино, лучше просите Астрид, если есть еще свободные квартиры.

  7. ответ для chili-pepper , на сообщение « Отзывы о программе Реновации... »
    #17
    Хранитель Аватар для mishura
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    М-Марьино
    Сообщений
    10 991

    Я, я могу написать, я работала рядом. Ну и вк группа у жильцов есть, любопытствовала. Вдалеке там Ижорские заводы, а завод по производству пенопласта там совсем рядом. Сам ЖК, потом Балканское захоронение, за ним Печатня, за ней завод пенопласта. Недалеко Свеза Усть Ижора- вредное фанерное производство, но вонь про которую прочитаете в группах вк- со свалки. За забором Нового Колпино официальная сортировка мусора и неофициальная свалка, которую жгут по ночам, а жители задыхаются от вони. В своих официальных группах Реновация трет вопросы про вонь, но есть и неофициальные группы жителей вк. Еще вопрос по речке Ижорке- на ней какая-то пена и она и в -20 не замерзает и воняет. Жители пишут какие-то обращения, жалобы, но толку ноль, конечно. Приезжают, замеряют- всё ок) Людей понять можно,там были самые дешевые квартиры в городе. Но, если альтернатива есть- берите альтернативу. Если нет- ну, город у нас не самый чистый вообще, и здесь живут люди.

  8. ответ для chili-pepper , на сообщение « Отзывы о программе Реновации... »
    #18
    Хранитель Аватар для mishura
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    М-Марьино
    Сообщений
    10 991

  9. ответ для mishura , на сообщение « Я, я могу написать, я работала рядом.... »
    #19
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 184

    Цитата Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
    Я, я могу написать, я работала рядом. Ну и вк группа у жильцов есть, любопытствовала. Вдалеке там Ижорские заводы, а завод по производству пенопласта там совсем рядом. Сам ЖК, потом Балканское захоронение, за ним Печатня, за ней завод пенопласта. Недалеко Свеза Усть Ижора- вредное фанерное производство, но вонь про которую прочитаете в группах вк- со свалки. За забором Нового Колпино официальная сортировка мусора и неофициальная свалка, которую жгут по ночам, а жители задыхаются от вони. В своих официальных группах Реновация трет вопросы про вонь, но есть и неофициальные группы жителей вк. Еще вопрос по речке Ижорке- на ней какая-то пена и она и в -20 не замерзает и воняет. Жители пишут какие-то обращения, жалобы, но толку ноль, конечно. Приезжают, замеряют- всё ок) Людей понять можно,там были самые дешевые квартиры в городе. Но, если альтернатива есть- берите альтернативу. Если нет- ну, город у нас не самый чистый вообще, и здесь живут люди.
    мда, обнадеживающе.
    Жалко Salivalini и chili-pepper иссякли, а то пописали бы еще чего-нибудь - про детские сады, школы и поликлиники в шаговой доступности, про легкость въезда-выезда в Колпино, особенно в час пик..

  10. ответ для Tiggra , на сообщение « мда, обнадеживающе. Жалко Salivalini ... »
    #20
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 876

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    мда, обнадеживающе.
    Жалко Salivalini и chili-pepper иссякли, а то пописали бы еще чего-нибудь - про детские сады, школы и поликлиники в шаговой доступности, про легкость въезда-выезда в Колпино, особенно в час пик..
    Главное не путать Колпино и Новое Колпино. Даже пос.Тельмана на фоне Нового Колпино выглядит более приятно.
    С транспортом согласна, метро не хватает. Частично компенсируется электричкой.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •