Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: 37.. третий ребенок... ЗА и ПРОТИВ

  1. #21
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от красные туфельки Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мне 37. Есть две дочери. 12 лет и 4 года.. 4 дня назад узнала что в положении.. Очень неожиданно , не планировали но так случилось...Муж однозначно сказал оставляем.. (муж у меня очень хороший с детьми всегда помогал и помогает ) А Я мучаюсь... (перестала нормаль спать) и Хочется и страшно.. Возраст (начиталась всяких страшилок и про риски, теперь боюсь) .. дом не достроен (живем пока в сьемном жилье, но строим дом-строить примерно год еще ,но это меня волнует в меньшей степени)
    Девочки, кто рожал ближе к 40)) как оно... Я вроде и рожала относительно недавно но рожать в 33 это не в 38 ... или я загоняюсь???

    У врача еще не была .. собираюсь в ближайшее время .
    Вот и ответ!!! Поздравляю!!! Я в 39 родила , тоже не жданно не гаданно . Правдв вторую дочку. По состоянию здоровья квоту на роды в Алмазова получила

  2. ответ для mari_ , на сообщение « 37 вообще не возраст. И муж за. Да... »
    #22
    Элита Аватар для красные туфельки
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    малое карлино
    Сообщений
    1 648

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    37 вообще не возраст. И муж за. Да какие мысли то еще могут быть при таком раскладе, к тому же ребенок уже есть! Поздравляю вас).
    спасиб большое)
    я Марина, ко мне на ты

  3. #23
    Элита Аватар для красные туфельки
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    малое карлино
    Сообщений
    1 648

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Родила вторую доченьку в 35. Вторая беременность была в разы легче, проще и закончилась успешнее, чем первая.
    Сейчас детке 11 месяцев, мне 36. И ещё думаем родить, если получится.
    Тоже пугает и возраст, и материальные трудности (у нас ипотека), но вот просто не могу объяснить, но очень хотим!
    Так что просто поддерживаю! И очень искренне желаю справиться со всеми трудностями! И счастья!
    большое спасибо)
    я Марина, ко мне на ты

  4. #24
    Элита Аватар для красные туфельки
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    малое карлино
    Сообщений
    1 648

    девочки.спасибо вам ) читаю и улыбаюсь))

  5. ответ для olcom , на сообщение « Мне 37 и жду седьмого ) Не поняла, в... »
    #25
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 774

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    Мне 37 и жду седьмого ) Не поняла, в чем проблема родить всего то третьего ребенка в 37 лет. Возрастной себя не считаю нисколько , риски могут быть в любом возрасте. Лёгкой беременности и поменьше читать интернет и слушать страшилки )
    Oh may god

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  6. #26
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 478

    По мне так прекрасный возраст, что у мамы, что у старших детей.

    Родила второго и третьего в 36 и 39 соответственно, дети запланированы давным-давно. Между этими беременностями была неудача. И третий ребенок дался легче, чем второй, в плане вынашивания беременности.

    В ОВО есть форумчанка, которая родила 5-го в 45 лет.

  7. ответ для Lyolik , на сообщение « По мне так прекрасный возраст, что у... »
    #27

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    По мне так прекрасный возраст, что у мамы, что у старших детей.

    Родила второго и третьего в 36 и 39 соответственно, дети запланированы давным-давно. Между этими беременностями была неудача. И третий ребенок дался легче, чем второй, в плане вынашивания беременности.

    В ОВО есть форумчанка, которая родила 5-го в 45 лет.
    В помесячном топике была форумчанка 46 лет, двойня, 5 и 6 по счету дети ) Правда проблемы со здоровьем были, но ничего, родились здоровые дети.

  8. #28

    Мне 44)
    Я мать 3-х сестер- 19 лет, 10 лет и 10 месяцев) Последняя беременность незапланированная и при этом беспроблемная. Ощущаю себя юной) Да, устаю, конечно, но зато, имея старших детей, можно часть забот перепоручить им. Хожу в бассейн, иногда- в ресторан)
    Раз муж хочет и вы настроены-не колебайтесь!
    Пусть все у вас будет хорошо!

  9. ответ для Zhannusik , на сообщение « Oh may god Отправлено с моего Mi A2... »
    #29

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Oh may god

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Это жизнь ) Вполне себе счастливая и наполненная смыслом.

  10. #30
    Элита
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    город-на-неве
    Сообщений
    2 815

    Я второго ребенка родила в 37, третьего в 39. Когда узнала о последней беременности, младшей было чуть больше года, я рыдала три недели, думала, что все - жизнь кончена Сильно подержал муж. Теперь у меня две замечательные дочки и взрослый сын.
    Так что, автор, все будет хорошо!
    И да, третья беременность самая легкая, беспроблемная, я даже в отпуск летала на 7-м месяце.

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •