Страница 5 из 1418 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡ Ноябрята-2019 ♡♡♡

  1. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « ♡♡♡ Ноябрята-2019 ♡♡♡ »
    #41
    Элита Аватар для люся спицина
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    1 717

    Девочки привет! Я Даша, мне 36 лет. Вчера сделала тест и там 2 полоски) Вот так вернулись из свадебного путешествия)
    И вчера же поднялась температура, голова болит. Думаю что это акклиматизация и усталость от долгой дороги.
    Но сегодня схожу врачу. Мне так будет спокойнее

  2. ответ для asemechka , на сообщение « Мне его не ставили :005:, сказали, нет... »
    #42
    Старожил Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от asemechka Посмотреть сообщение
    Мне его не ставили , сказали, нет смысла, т.к. до этого был уже выкидиш (не поняла связи), поэтому переживания.
    Сочувствую((
    Связь сомнительна, насколько я понимаю. Будем надеяться что антитела не появятся

  3. #43
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 461

    Цитата Сообщение от asemechka Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь уже делал узи?
    Я в субботу собралась, будет 5-6 недель, сердцебиение вряд ли будет, но хотя бы убедиться, что маточная и как там закрепилось, и сколько
    Я в четверг к врачу иду, наверное там сразу сделает узи


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #44
    Старожил Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    По поводу резуса. Любая беременность у резус отрицательной мамы это риск, только если папа тоже не отрицательный.
    Каждая беременность с резус положительным ребенком должна заканчиваться ИГ в течение 72 часов.
    Если выкидыш до 7 или 8 нед, точно не помню, то не нужно вводить. Если старше, то делают, т.к. резус плода не известен.
    Если замер на 7 нед, то сам плод младше обычно. И тогда тоже не надо вводить.
    Надо ли вводить если уже был выкидыш я не знаю
    Оказывается, мне в прошлый раз повезло с врачами. Главное было с порога говорить про Rh(-)
    Перескажу методические указания Минздрава насчет профилактики(сразу скажу, про "номер" Б там ни слова):

    беременным с резус "-" при отсутствии антител должны сделать ИГ:
    - на 28 неделе
    - после инвазивных процедур (амниоцентеза, биопсии хориона, кордоцентеза, редукции одного из эмбрионов при многоплодии);
    - при отслойке плаценты в любом сроке беременности;
    - при проведении серкляжа (при истмико-цервикальной недостаточности);
    - после травмы живота.
    - после любого прерывания беременности.
    И родившим детей с резус-плюс в течение 48 часов после родов показано повторное введение

  5. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « ♡♡♡ Ноябрята-2019 ♡♡♡ »
    #45
    Мега-элита Аватар для hannyoxa
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Питер, Коменда
    Сообщений
    4 282

    Девочки привет)))
    Я тоже к вам)
    Зовут Оксана, 33 летом 34 будет. Есть дочка 6 лет через неделю. Год назад ЗБ на 7 неделе была. Пол года снова не получалось забеременеть, а как только заболела бронхитом, так сразу тест заполосатил) так что я тоже в рядах сильно кашляющий (((
    Мне разрешили Лизобакт, стодаль и инголяции физраствором, но пока не очень помогает(((

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


    Оксана - мама Евы-Королевы)))

  6. ответ для hannyoxa , на сообщение « Девочки привет))) Я тоже к вам) Зовут... »
    #46
    Мега-элита Аватар для asemechka
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    3 207

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    Девочки привет)))
    Я тоже к вам)
    Зовут Оксана, 33 летом 34 будет. Есть дочка 6 лет через неделю. Год назад ЗБ на 7 неделе была. Пол года снова не получалось забеременеть, а как только заболела бронхитом, так сразу тест заполосатил) так что я тоже в рядах сильно кашляющий (((
    Мне разрешили Лизобакт, стодаль и инголяции физраствором, но пока не очень помогает(((

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Добро пожаловать!
    Нас все больше
    Поправляйтесь! Сейчас эпидемия, все болеют в той или иной степени. У меня вчера ребенок тоже заболел, себя начала профилактировать, а то чревато

  7. #47
    Мега-элита Аватар для asemechka
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    3 207

    Цитата Сообщение от люся спицина Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Я Даша, мне 36 лет. Вчера сделала тест и там 2 полоски) Вот так вернулись из свадебного путешествия)
    И вчера же поднялась температура, голова болит. Думаю что это акклиматизация и усталость от долгой дороги.
    Но сегодня схожу врачу. Мне так будет спокойнее
    Привет! Уехали вдвоем, вернулись втроем - продуктивно 😁
    Поправляйтесь!

  8. #48
    Элита Аватар для люся спицина
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    1 717

    Цитата Сообщение от asemechka Посмотреть сообщение
    Привет! Уехали вдвоем, вернулись втроем - продуктивно 😁
    Поправляйтесь!
    Да, хорошо отдохнули
    Спасибо!
    Я вчера была у врача, по узи 4-5 недель. Через дней 7-10 снова на Узи пойду.
    По-тихоньку прихожу в себя. Но температура 37 еще держится. Врач сказала что это нормально и ничем не сбивать. А мне надо на работу срочно выходить. Бока уже все отлежала, короче кошмар
    Дарья

  9. #49

    Цитата Сообщение от люся спицина Посмотреть сообщение
    Да, хорошо отдохнули
    Спасибо!
    Я вчера была у врача, по узи 4-5 недель. Через дней 7-10 снова на Узи пойду.
    По-тихоньку прихожу в себя. Но температура 37 еще держится. Врач сказала что это нормально и ничем не сбивать. А мне надо на работу срочно выходить. Бока уже все отлежала, короче кошмар
    А поподробнее про узи можно? Какой срок у тебя по КД и что увидели на узи? Видно ли уже сердцебиение?

  10. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « ♡♡♡ Ноябрята-2019 ♡♡♡ »
    #50
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 461

    Девочки, всем привет! Как самочувствие? Меня сегодня видно гормоны накрыли голову хоть снимай и постоянное чувство тошноты... рановато как то


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 5 из 1418 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •