Страница 79 из 1418 « Первая  «  2969757677787980818283891291795791079 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡ Ноябрята-2019 ♡♡♡

  1. ответ для hannyoxa , на сообщение « У меня в первую Б тоже была истерика.... »
    #781
    Наш человек Аватар для Fitberry
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 641

    Цитата Сообщение от hannyoxa Посмотреть сообщение
    У меня в первую Б тоже была истерика. Что теперь все в моей жизни поменяется, я буду жирная, страшная ленивая и вся моя тусовочная жизнь пойдет под откос))) ни тебе путешествий, ни пьяных загулов, ни ночных клубов. Да и ещё и муж-козлище, на котором моя беременность никак не отразилась (у него то ничего не меняется в распорядке). А как только поток гормонов схлынул, оказалось, что беременной быть так круто, и подружки новые и муж невероятно заботливый и вообще светлое будущее полное перспектив)))

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Вот вот у меня все тоже только без козла. Но минус принадлежание себе. Тусы. Путешествия. Делай чо хошь

  2. ответ для tasena , на сообщение « У меня эйфории тоже нет. Но тут все... »
    #782

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    У меня эйфории тоже нет. Но тут все просто, у меня же экошная беременность, очень и очень долгожданная. После переноса до назначенного дня хгч я ни тесты не делала, ни хгч не сдавала, тк страшно боялась очередного пролёта. В день контрольного хгч утром сделала тест, а там такой едва едва заметный призрак. Вот там я чуть расплакалась от радости, но результат хгч пришёл очень маленький, всего 26 и радоваться было рано. Могло оказаться бхб
    Через 3 дня повтор хгч, а я слегла с ротовирусом и температурой 39. И жуткий страх, как это отразится на крохе. Пришёл через 3 дня хгч 141, я в слезы радости. А дальше опять волнения, растёт ли хгч дальше, ведь тут ротовирус. И томительное ожидание узи ПЯ.
    А на узи отслойка, снова волнения и страх
    Ведь экошная беременность на ранних сроках очень отличается от ЕБ, она практически за счёт одной гормональной поддержки держится, своего жёлтого тела же нет
    Поэтому пока страх не уйдёт, эйфории не наступит)))) сильно радоваться боюсь)))
    У тебя тоже такая температура была... чем сбивала? Что врачи сказали про вред температуры? Кроме отслойки на узи все хорошо? Размер, сердцебиение?

  3. #783
    Ветеран Аватар для Marquise des anges
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Пл.Восстания
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от StefaniaSophie Посмотреть сообщение
    Девочки, уточните пожалуйста, когда нужно делать скрининг с и по?
    Добрый вечер.
    На 12 недели.
    Мне узист вчера сказала с 29 апреля по 5 мая. А кровь сдать ровно 15 апреля. С результатом приходить на первый скрининг.
    Последние мес. Начались 06.02.19
    Вчера было ровно 6 недель. Сердечко бьется ❤

  4. #784

    Цитата Сообщение от Marquise des anges Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    На 12 недели.
    Мне узист вчера сказала с 29 апреля по 5 мая. А кровь сдать ровно 15 апреля. С результатом приходить на первый скрининг.
    Последние мес. Начались 06.02.19
    Вчера было ровно 6 недель. Сердечко бьется ❤
    У меня узи будет в 6 нед и 2 дня... боюсь не услышать сердце...

  5. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « У меня узи будет в 6 нед и 2 дня...... »
    #785
    Ветеран Аватар для Marquise des anges
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Пл.Восстания
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    У меня узи будет в 6 нед и 2 дня... боюсь не услышать сердце...
    У меня вчера главный вопрос был «там ли эмбрион? В матке ли беременность?». Сейчас отлегло) сказали, что к Лебедеву на первый скрининг лучше записываться за 2-3 недели. УЗИ стоит 12000

  6. ответ для tasena , на сообщение « Девочки, а вы уже решили, где вестись... »
    #786
    Ветеран Аватар для Marquise des anges
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Пл.Восстания
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от tasena Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы уже решили, где вестись будете? В жк или платно или и так и так?
    Скорее всего в жк. Но скрининги - платно и у лучших)
    Хотя может ещё передумаю, так как не была в жк, которой сейчас приписана.

    Главный вопрос: когда идти к гинекологу ? Пока настроение - недель в 10-12, вообщем не торопиться. А то с кровью и мочой загоняют 😂

  7. #787
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 902

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    У тебя тоже такая температура была... чем сбивала? Что врачи сказали про вред температуры? Кроме отслойки на узи все хорошо? Размер, сердцебиение?
    Сбивала парацемол и ношпа. Это все, что нам можно))) но у меня главная проблема была в огромной потери жидкости и полном отсутствии еды, поэтому меня капали
    Моя мама врач педиатр, лечила меня она, советуясь с коллегами))) я только назначения согласовывала с репродуктологом
    По узи кроме отслойки все ок, на узи ПЯ даже увидели сердечко, ктр 2.7 мм. Узи было в 5,3 недели (но по дате переноса 5 недель ровно)
    Про вред сказали просто : тут либо пан, либо пропал. Но в большинстве случаев все бывает хорошо

  8. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « У меня узи будет в 6 нед и 2 дня...... »
    #788
    Ветеран Аватар для Marquise des anges
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Пл.Восстания
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    У меня узи будет в 6 нед и 2 дня... боюсь не услышать сердце...
    Услышите , обязательно услышите !
    А сейчас главное - боевой настрой на лечение простуды .

  9. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « У меня узи будет в 6 нед и 2 дня...... »
    #789
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 902

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    У меня узи будет в 6 нед и 2 дня... боюсь не услышать сердце...
    Гони проч эти мысли!!!!! Только позитивный настрой должен быть))))

  10. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « ♡♡♡ Ноябрята-2019 ♡♡♡ »
    #790
    Мега-элита Аватар для asemechka
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    3 207

    А я сегодня сходила в ЖК, взяли мазки, дали направления на разную кровушку и прочее. Сказали, что приходить после 15 апр, вставать на учет. А на 29 апр уже скрининг. Поздненько ставят 🤔. В первую беременность меня аж в 7 нед поставили (13 лет назад).

Страница 79 из 1418 « Первая  «  2969757677787980818283891291795791079 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •