Страница 882 из 1418 « Первая  «  3827828328728788798808818828838848858868929329821382 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡ Ноябрята-2019 ♡♡♡

  1. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « ♡♡♡ Ноябрята-2019 ♡♡♡ »
    #8811


    У кого там дети не лежат на улице? Я завидую чёрной-чёрной завистью минут 5 лежал в знак протеста, что увели с почты... взгляды проходящих людей бесценны

  2. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « ♡♡♡ Ноябрята-2019 ♡♡♡ »
    #8812

    Девочки, записалась на скрининг 5.05, это последний день 11 недели, а кровь можно попозже сдать? Ну там..... в течение 12 недели?

  3. ответ для Фоня111 , на сообщение « Девочки, кто уже встал на учет,... »
    #8813

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже встал на учет, расскажите, вам измеряли таз? Или я просто офигеввшая...хочу все и сразу) Мне нет, мало того...мазки после скрининга решили брать)
    Меня измерили по косточкам, на боку что-то ещё измеряли, мазки взяли дико больно! В жк инструменты из межгалактического ульратяжелого металла, она ещё вставила его в меня и стала искать стеклышки, ой, а они кончились,подождите.... мне очень не понравилось, а мазки часто сдавать надо? Вообще не хотелось бы

  4. ответ для Фоня111 , на сообщение « Девочки, кто уже встал на учет,... »
    #8814
    Мега-элита Аватар для tasena
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 902

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже встал на учет, расскажите, вам измеряли таз? Или я просто офигеввшая...хочу все и сразу) Мне нет, мало того...мазки после скрининга решили брать)
    Всё измерили))) и таз, и живот, и вес)))

  5. ответ для Цикус , на сообщение « Меня измерили по косточкам, на боку... »
    #8815

    Цитата Сообщение от Цикус Посмотреть сообщение
    Меня измерили по косточкам, на боку что-то ещё измеряли, мазки взяли дико больно! В жк инструменты из межгалактического ульратяжелого металла, она ещё вставила его в меня и стала искать стеклышки, ой, а они кончились,подождите.... мне очень не понравилось, а мазки часто сдавать надо? Вообще не хотелось бы
    Вроде единожды сдавала в ту беременность.. при постановке на учёт и все

  6. ответ для Цикус , на сообщение « Меня измерили по косточкам, на боку... »
    #8816

    Цитата Сообщение от Цикус Посмотреть сообщение
    Меня измерили по косточкам, на боку что-то ещё измеряли, мазки взяли дико больно! В жк инструменты из межгалактического ульратяжелого металла, она ещё вставила его в меня и стала искать стеклышки, ой, а они кончились,подождите.... мне очень не понравилось, а мазки часто сдавать надо? Вообще не хотелось бы
    3 раза мазки за беременность)

  7. ответ для Фоня111 , на сообщение « 3 раза мазки за беременность) »
    #8817

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    3 раза мазки за беременность)
    Фига новость))) вообще не помню, чтобы с пузом на кресло лазала

  8. #8818
    Небожитель Аватар для Zhabulek
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Ленобл
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Фоня111 Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!) Скорпиончики очень хорошие) Не переживай!)



    Зачем терпеть? Чаю попей, поешь чего-нибудь, только не жирного, а то лаборантам трудно будет так сказать в жирной крови искать то,что нужно))



    Это называется беременный мозг)



    Ты больше не звонила, не узнавала по поводу него?



    А знакомых, родственников нет, чтобы записали?
    Звонила. Сказали в понедельник перезвонить.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    «Дети сразу и непринужденно ассоциируются со счастьем, ибо они и сами по природе своей – радость и счастье».
    Виктор Гюго

    Я Даша, ко мне на Ты.

  9. ответ для Momdarinka , на сообщение « О, я в вашей команде) тоже валю на... »
    #8819
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от Momdarinka Посмотреть сообщение

    К Согомонян в итоге?
    Нет, сегодня открыли запись на начало мая, в итоге были только Некрасов, миненко и криворотов, я сначала к миненко записалась, но потом решила, что до 7 мая ждать это слишком долго и перезаписалась к криворотову на этот понедельник. К сагомонян вообще номерков не давали, а на нашу фомину ещё не записывают


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  10. ответ для Momdarinka , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2019042... »
    #8820
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от Momdarinka Посмотреть сообщение

    У кого там дети не лежат на улице? Я завидую чёрной-чёрной завистью минут 5 лежал в знак протеста, что увели с почты... взгляды проходящих людей бесценны
    Сочувствую((я сама себе теперь завидую вспоминая дочку маленькую((на моём ещё видимо переезд отразился, раньше был ад, а теперь адище😭🤯


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

Страница 882 из 1418 « Первая  «  3827828328728788798808818828838848858868929329821382 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •