Страница 108 из 1418 « Первая  «  858981041051061071081091101111121181582086081108 Последняя »  » 

Тема: ♡♡♡ Ноябрята-2019 ♡♡♡

  1. ответ для люся спицина , на сообщение « ♡♡♡ Ноябрята-2019 ♡♡♡ »
    #1071

    Цитата Сообщение от люся спицина Посмотреть сообщение
    Была у врача. По узи все хорошо. Тоже сказала что коричневые выделения не страшно. И назначила утрожестан. Ну вот, как бы не хотела я гармоны принимать, а придётся.
    Это не страшно. И это временно. Лишь бы все хорошо было

  2. ответ для Ga_lika , на сообщение « Тогда только докторуса теребить.... »
    #1072
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Ga_lika Посмотреть сообщение
    Тогда только докторуса теребить. Впиваться клещем и пусть разбираются, чего тяжко так.
    У меня сейчас 200 утрожестана и 1 магния дозировкрй 500 милиграм что ли или микрокрам. К вечеру потягивает поясницу и копчик, грудь растет, и периодами потягивает. Если бы не грудь, я иной раз и забываю, что беременная. Надеюсь второй раз все легче пройдет, и у вас все хорошо будет, я писала уже, что нужно верить и представлять свою малявочку.
    У меня проблемный кишечник, часто спазмы и газообразование, тонус матки и вне беременности, недостаточность второй фазы цикла была всегда, КД ооочень болезненные, миомы+кисты эндометриоидные в яичниках....
    Люблю еще накрутить себя

  3. ответ для irmo , на сообщение « У меня проблемный кишечник, часто... »
    #1073
    Наш человек Аватар для Fitberry
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    5 641

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    У меня проблемный кишечник, часто спазмы и газообразование, тонус матки и вне беременности, недостаточность второй фазы цикла была всегда, КД ооочень болезненные, миомы+кисты эндометриоидные в яичниках....
    Люблю еще накрутить себя
    Много миом?

  4. #1074
    Активный участник
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Милая Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Я была в ЖК 20.03, явку назначали вообще на 16.04. Литр крови еле уговорила, чтобы взяли в тот же день (они хотели недели через две).
    УЗИ по ДМС получилось сделать. Мне к генетику на Тобольскую за направлением на скининг идти, она в прошлую Б. срок именно по УЗИ хотела знать.
    А к генетику, перед скринингом? Кровь мне наоборот сказали можете прямо сейчас пойти все сдать.

  5. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « ♡♡♡ Ноябрята-2019 ♡♡♡ »
    #1075

    Мне вот про генетика интересно. С какого возраста отправляют и будет ли показанием скрининг там сделать, если 1 ребенок уже с генетикой родился?

  6. ответ для Fitberry , на сообщение « Много миом? »
    #1076
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Fitberry Посмотреть сообщение
    Много миом?
    Одна внешняя, но она по форме вроде как ухо: одна часть больше, другая меньше. Или их две...

  7. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « Мне вот про генетика интересно. С... »
    #1077
    Ветеран
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петрбург
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Мне вот про генетика интересно. С какого возраста отправляют и будет ли показанием скрининг там сделать, если 1 ребенок уже с генетикой родился?
    Мне кажется должно быть показанием, а на скрининг на табольскую кажется с 39 лет отправляют, но это не точно.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  8. ответ для irmo , на сообщение « Одна внешняя, но она по форме вроде как... »
    #1078
    Ветеран
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петрбург
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    Одна внешняя, но она по форме вроде как ухо: одна часть больше, другая меньше. Или их две...
    Мне кажется миомы и могут тоже давать боли тянущие, там же все растягивается.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk

  9. ответ для люся спицина , на сообщение « ♡♡♡ Ноябрята-2019 ♡♡♡ »
    #1079
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Цитата Сообщение от люся спицина Посмотреть сообщение
    Была у врача. По узи все хорошо. Тоже сказала что коричневые выделения не страшно. И назначила утрожестан. Ну вот, как бы не хотела я гармоны принимать, а придётся.
    Когда я была беременной в 2014 году утрожестан всем без разбора назначали)и мне тоже,ничего в нем страшного нет))особенно если свечи
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  10. ответ для lalala21 , на сообщение « Доброе утро! Я жду не дождусь, когда... »
    #1080
    Активный участник Аватар для Olichka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от lalala21 Посмотреть сообщение
    Кто-то писал ранее, что делал узи в мчс на оптиков, все хорошо посмотрели? Не скрининг, а просто я имею ввиду.
    Куда лучше медика или туда? МЧС просто через дорогу и был бы идеальным вариантом.
    Я делала в МЧС. Узи органов малого таза, мес через 2-3 после родов. Проверка для собственного успокоения что в животике все ок, и вернулось на свои места .
    Очень понравилось и отношение врачей и аппаратура, и посмотрели все, каждый миллиметрик проверили. Вот только система регистрации у них дебильно/советская. Даже уйти хотелось. Хорошо что не ушла , УЗИ и врачи выше всяких похвал.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Страница 108 из 1418 « Первая  «  858981041051061071081091101111121181582086081108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •