Страница 6 из 23 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Дождались своих цыплят-мамы деток-февралят

  1. ответ для amina_mu , на сообщение « Дождались своих цыплят-мамы... »
    #51
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Всем привет) девушки, а кто докармливает своих малышей? Чем вы это делаете? Может порекомендуете смесь...

  2. ответ для Olivushkin , на сообщение « Привет! Примите в компанию :flower:... »
    #52
    Ветеран Аватар для happy_dli
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    611

    Цитата Сообщение от Olivushkin Посмотреть сообщение
    Привет!
    Примите в компанию
    Оля и маленький февраленок Саша, который не пожелал быть мартенком и родился 27 февраля
    Привет!) а на каком сроке родился малыш?


    Сегодня укатала своего, спит 3 часа уже) и я не хочу его будить))
    Я -Люда

  3. ответ для Ovladi , на сообщение « Всем привет) девушки, а кто... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Sybilla
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    3 528

    Цитата Сообщение от Ovladi Посмотреть сообщение
    Всем привет) девушки, а кто докармливает своих малышей? Чем вы это делаете? Может порекомендуете смесь...
    В роддоме нам давали нутрилак премиум,было нормально. А ты уверена,что молока не хватает?


    "У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать" (о. Иоанн Крестьянкин)

  4. ответ для Sybilla , на сообщение « В роддоме нам давали нутрилак... »
    #54
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
    В роддоме нам давали нутрилак премиум,было нормально. А ты уверена,что молока не хватает?
    Я пока ни в чем не уверена, но я знаю одно, сегодня нам 15 дней, мы набрали в весе грамм 130 всего(
    Сейчас вес 3220 примерно, родился 3430. Медсестра вообще сегодня сказала, что он уже должен 3700 весить...вот и не знаю.

  5. ответ для Ovladi , на сообщение « Я пока ни в чем не уверена, но я знаю... »
    #55
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Ovladi Посмотреть сообщение
    Я пока ни в чем не уверена, но я знаю одно, сегодня нам 15 дней, мы набрали в весе грамм 130 всего(
    Сейчас вес 3220 примерно, родился 3430. Медсестра вообще сегодня сказала, что он уже должен 3700 весить...вот и не знаю.
    им надо как по таблице,чтоб дети росли.Но увы и ах,дети растут и вес набирают как им надо.Тем более у вас еще впереди пол месяца набрать!у меня старшая первый месяца по 300 гр набирала
    Добрый вечер!

  6. ответ для Olivushkin , на сообщение « Привет! Примите в компанию :flower:... »
    #56
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Olivushkin Посмотреть сообщение
    Привет!
    Примите в компанию
    Оля и маленький февраленок Саша, который не пожелал быть мартенком и родился 27 февраля
    Добро пожаловать!

  7. ответ для happy_dli , на сообщение « Привет!) а на каком сроке родился... »
    #57

    Нам семпер рекомендовал знакомый педиатр

  8. ответ для Ovladi , на сообщение « Я пока ни в чем не уверена, но я знаю... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Sybilla
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    3 528

    Цитата Сообщение от Ovladi Посмотреть сообщение
    Я пока ни в чем не уверена, но я знаю одно, сегодня нам 15 дней, мы набрали в весе грамм 130 всего(
    Сейчас вес 3220 примерно, родился 3430. Медсестра вообще сегодня сказала, что он уже должен 3700 весить...вот и не знаю.
    А как часто висит на груди, требует грудь? Ты чувствуешь, что грудь полная, что идут приливы? Сегодня подруга высказала мысль, что с первым ребенком она сцеживалась и были постоянные проблемы с грудью, со вторым -нет, и все нормально..


    "У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать" (о. Иоанн Крестьянкин)

  9. ответ для Sybilla , на сообщение « А как часто висит на груди, требует... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Sybilla
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    3 528

    Завтра в @lapinomed в 12:00 прямой эфир с неонатологом об особенностях периода новорожденности


    "У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать" (о. Иоанн Крестьянкин)

  10. ответ для amina_mu , на сообщение « им надо как по таблице,чтоб дети... »
    #60
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от amina_mu Посмотреть сообщение
    им надо как по таблице,чтоб дети росли.Но увы и ах,дети растут и вес набирают как им надо.Тем более у вас еще впереди пол месяца набрать!у меня старшая первый месяца по 300 гр набирала
    Добрый вечер!
    Да, я согласна, что у каждого свой график, но боюсь и одолевают сомнения, что ему не хватает, вот и мучаюсь

Страница 6 из 23 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •