Страница 7 из 23 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Дождались своих цыплят-мамы деток-февралят

  1. ответ для Sybilla , на сообщение « А как часто висит на груди, требует... »
    #61
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
    А как часто висит на груди, требует грудь? Ты чувствуешь, что грудь полная, что идут приливы? Сегодня подруга высказала мысль, что с первым ребенком она сцеживалась и были постоянные проблемы с грудью, со вторым -нет, и все нормально..
    Требует вроде не часто, но бывает такое, что он начинает психовать на груди... выгибается, плачет, бросает и опять хватает грудь...потом даёшь ему полную (другую) грудь, он успокаивается...вот что это. Приливы чувствую, сегодня он у меня проспал ночью 5 часов! Так у меня из груди бежало, обе грудные прокладки полные.

  2. ответ для amina_mu , на сообщение « Дождались своих цыплят-мамы... »
    #62
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    А если перерыв 2 часа, то вроде как в груди мало молока...

  3. ответ для Ovladi , на сообщение « А если перерыв 2 часа, то вроде как в... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Sybilla
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    3 528

    Цитата Сообщение от Ovladi Посмотреть сообщение
    А если перерыв 2 часа, то вроде как в груди мало молока...
    Ох, трудно что-то сказать, можно подождать как месяц исполнится, а там уже принимать решение, он же не кричит от голода, кормить значит из двух грудей..


    "У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать" (о. Иоанн Крестьянкин)

  4. ответ для Ovladi , на сообщение « Всем привет! Оля, родила своего... »
    #64

    Цитата Сообщение от Ovladi Посмотреть сообщение
    Всем привет! Оля, родила своего Матвейку 28.02.19. В РД потерял 10 процентов веса, выписали нас с докормом, а я бы так не хотела его докармливать (
    Взяли весы в аренду, будем отслеживать вес. Кто знает как увеличить лактацию?
    Я то же Оля и у меня сын Матвейка, правда родились мы 22.02.2019. Родились мы с весом 3550 гр., при выписке весили 3202 гр., то же много потеряли, но сейчас, наверно, килограмм уже прибавили. У нас ГВ, смесь не давала нигде и ни разу, ни в р/д, ни дома, кушаем мы хорошо через каждые часа 2, иногда чуть больше, голову держать пытаемся, но пока не очень у нас это получается, зато мы улыбаемся, смеёмся во сне, отлично спим под белый шум.

  5. ответ для Ovladi , на сообщение « Я пока ни в чем не уверена, но я знаю... »
    #65
    Частый гость
    Регистрация
    14.02.2019
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    48

    Маловата прибавка, очень рекомендую посмотреть Нину Зайченко на ютубе, подробно отвечает на все вопросы и даёт рекомендации, как разогнать лактацию. Пять часов сна вам сейчас не желательны, если кормить каждые два - три часа, молока больше будет

  6. ответ для olya_i , на сообщение « Я то же Оля и у меня сын Матвейка,... »
    #66
    Частый гость
    Регистрация
    14.02.2019
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    48

    С тремя недельками Матвейку! С хорошей прибавкой! У нас 3490, выписывались 3440, за три недели примерно 700 гр прибавили. Тоже учимся улыбаться

  7. ответ для olya_i , на сообщение « Я то же Оля и у меня сын Матвейка,... »
    #67
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от olya_i Посмотреть сообщение
    Я то же Оля и у меня сын Матвейка, правда родились мы 22.02.2019. Родились мы с весом 3550 гр., при выписке весили 3202 гр., то же много потеряли, но сейчас, наверно, килограмм уже прибавили. У нас ГВ, смесь не давала нигде и ни разу, ни в р/д, ни дома, кушаем мы хорошо через каждые часа 2, иногда чуть больше, голову держать пытаемся, но пока не очень у нас это получается, зато мы улыбаемся, смеёмся во сне, отлично спим под белый шум.
    О, тёзки)) это вы хорошо прибавили!

  8. #68
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от ЮлькаZ Посмотреть сообщение
    Маловата прибавка, очень рекомендую посмотреть Нину Зайченко на ютубе, подробно отвечает на все вопросы и даёт рекомендации, как разогнать лактацию. Пять часов сна вам сейчас не желательны, если кормить каждые два - три часа, молока больше будет
    Спасибо, обязательно посмотрю

  9. ответ для Ovladi , на сообщение « Спасибо, обязательно посмотрю »
    #69
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург-Йошкар-Ола
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Ovladi Посмотреть сообщение
    Спасибо, обязательно посмотрю
    я бы сходила в месяц в ПК и посмотрела бы уже на прибавку и от туда отталкиваться...

  10. #70
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от amina_mu Посмотреть сообщение
    я бы сходила в месяц в ПК и посмотрела бы уже на прибавку и от туда отталкиваться...
    В поликлинику мы идём в четверг, медсестра назначила прийти раньше месяца, говорит переживает за нас))

Страница 7 из 23 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •