Страница 22 из 23 « Первая  «  12181920212223 Последняя »  » 

Тема: Дождались своих цыплят-мамы деток-февралят

  1. ответ для amina_mu , на сообщение « Дождались своих цыплят-мамы... »
    #211
    Элита Аватар для САЗета
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Турку
    Сообщений
    1 676

    Спасибо!
    Мы ровно в 4м. не взвешивались, поэтому точную прибавку сказать не могу.
    Пойдем в ПК на след.неделе, нам будет ровно 5 месяцев, еще раз взвесимся, сделаем приаивки и, думаю, что начнем пробовать кашки.

  2. #212
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от САЗета Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Кто-нибудь уже вводит прикорм?
    Мы сегодня были у врача (доче 4м.20дн.), врачу не нравится маленький набор веса и то, что она не толстая. Мне кажется, что все у нас хорошо, вес с рождения почти удвоен не хватает 150гр. Говорит вводить прикорм в виде каш.
    Я почитала, что рекомендуют первый прикорм только с 6 мес. и начинать с овощных пюре, а не каш.. Вот думаю, что делать? Поделитесь пож.своим опытом.
    Привет. Мы с 4 месяцев ввели. Цветную капусту. Потом кашу безмолочную гречневую и кабачок потихоньку


    Вяжу:

  3. #213
    Наш человек Аватар для chukcharella
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург - Минск
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от САЗета Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Кто-нибудь уже вводит прикорм?
    Мы сегодня были у врача (доче 4м.20дн.), врачу не нравится маленький набор веса и то, что она не толстая. Мне кажется, что все у нас хорошо, вес с рождения почти удвоен не хватает 150гр. Говорит вводить прикорм в виде каш.
    Я почитала, что рекомендуют первый прикорм только с 6 мес. и начинать с овощных пюре, а не каш.. Вот думаю, что делать? Поделитесь пож.своим опытом.
    Нам сегодня 5 месяцев. Второй месяц подряд набираем по 400 с грамм. Поэтому каши еще. Если набор нормальный что с овощей


    Вяжу:

  4. ответ для chukcharella , на сообщение « Нам сегодня 5 месяцев. Второй месяц... »
    #214
    Элита Аватар для САЗета
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Купчино, ул.Турку
    Сообщений
    1 676

    Поздравляю с пятью месяцами!
    А прикорм так рано стали вводить в связи с малой прибавкой в весе?

  5. ответ для chukcharella , на сообщение « Нам сегодня 5 месяцев. Второй месяц... »
    #215
    Активный участник Аватар для Olivushkin
    Регистрация
    13.11.2018
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от chukcharella Посмотреть сообщение
    Нам сегодня 5 месяцев. Второй месяц подряд набираем по 400 с грамм. Поэтому каши еще. Если набор нормальный что с овощей
    Какие вы большие
    Нам только 4 исполнилось.
    Девочки, как вы переживаете скачки роста? Я ещё только-только скачок 2-месячный пережила, а тут новый 🙈 Когда-нибудь ребёнок начнёт спать?! ааа

  6. ответ для amina_mu , на сообщение « Дождались своих цыплят-мамы... »
    #216

    Я пока о прикорме только читаю. Вес мы набираем хорошо. Через 10 дней 5 месяцев, 7700. Так что раньше 6 месяцев не планирую.
    Вообще речь идёт и полных 26 неделях, после этого у ребенка начинают появляться ферменты для "обслуживания" прикорма.
    Я смотрю Нину Зайченко, она очень грамотно обосновывает все по-моему.

  7. ответ для Olivushkin , на сообщение « Какие вы большие :) Нам только 4... »
    #217

    Цитата Сообщение от Olivushkin Посмотреть сообщение
    Какие вы большие
    Нам только 4 исполнилось.
    Девочки, как вы переживаете скачки роста? Я ещё только-только скачок 2-месячный пережила, а тут новый 🙈 Когда-нибудь ребёнок начнёт спать?! ааа
    Стараюсь выдерживать нормы сна-бодрствования. Высыпаю любым способом,чтобы не было перегулов) И терпение) Знаю,что после скачка дочь меня удивит, так что это просто расплата за новые навыки) Расслабьтесь, это пройдет и станет легче на пару недель до следующего скачка
    Я Лена

  8. ответ для amina_mu , на сообщение « Дождались своих цыплят-мамы... »
    #218

    девочки, здравствуйте! я ищу маму и ребенка для съемок со слингом. никаких умений не требуется, только ваше желание, я всему научу. емли вам интересно, пишите, пожалуйста, в личку

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  9. ответ для amina_mu , на сообщение « Дождались своих цыплят-мамы... »
    #219
    Ветеран Аватар для happy_dli
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    611

    Как здесь тихо...

  10. ответ для amina_mu , на сообщение « Дождались своих цыплят-мамы... »
    #220

    Девочки, а есть детки которые отказываются от каш и пюрешек?
    Моему подавай только кусками, перетертым давится. Но у меня такое ощущение что кусковая еда выходит в непереваренном виде.
    И очень худенький малышик((

Страница 22 из 23 « Первая  «  12181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •