Страница 5 из 112 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Как выгнать мужа?

  1. ответ для tatiko , на сообщение « Нет, это у нас редко. Мы в основном... »
    #41

    Цитата Сообщение от tatiko Посмотреть сообщение
    Нет, это у нас редко. Мы в основном поругавшись.
    Если не сложно, цитируйте, пожалуйста, те сообщения, на которые отвечаете
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  2. ответ для tatiko , на сообщение « Да, спасибо большое за поддержку. Для... »
    #42

    Цитата Сообщение от tatiko Посмотреть сообщение
    Да, спасибо большое за поддержку. Для мальчиков очень важно хорошие отношения с отцом. Я очень люблю сына.
    сложно будет, выгнав его, вы автоматически станете для него плохой и это вполне возможно отразится и на ребенке(( честно говоря, не знаю, что посоветовать.. мотивировать взрослого человека искать работу, глупость какая-то, он что сам не соображает, что ребенку необходимо содержание..

  3. ответ для tatiko , на сообщение « У сына с отцом? Ребенок его обожает. »
    #43

    Цитата Сообщение от tatiko Посмотреть сообщение
    У сына с отцом? Ребенок его обожает.
    В семье. Для ребёнка ж важны не только отношения с отцом, но и отношения в семье.
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  4. ответ для tatiko , на сообщение « Нет. Я хочу совет. Может кто был в... »
    #44
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от tatiko Посмотреть сообщение
    Нет. Я хочу совет. Может кто был в такой ситуации.
    Если не получается выгнать, то как заставить работать?
    Ну я вот тоже выгоняла мужа из своей квартиры 10 месяцев, но в результате ушел он только когда другой мужик уже появился.
    Так просто они не понимают, когда им словами говоришь. Тоже не хотел в родительскую квартиру жить возвращаться.
    Отношения, конечно, были никакие, первые несколько лет, и с ребенком общался очень мало.

    Работать/зарабатывать заставить НИКАК. Будет только когда ему самому это станет нужно.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  5. #45
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    по-русски, же пишет, что хочет сохранить нормальные отношения с ним, чтобы он просто спокойно ушел без истерик и злости и продолжал общаться с сыном.
    Сынок, это фантастика)))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  6. ответ для tatiko , на сообщение « А как его ещё называть? »
    #46
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 918

    Цитата Сообщение от tatiko Посмотреть сообщение
    А как его ещё называть?
    Сейчас Коприкорм Вам расскажет)

  7. ответ для Go-moku , на сообщение « Так Вы хотите с ним расстаться или что? »
    #47

    Расстаться это последняя точка.
    Но как говорят психологи, проблему можно решить разными способами.
    У нас основной конфликт - сидит дома, не работает, денег в дом не приносит.
    Если не получается уже два года заставить его работать, остаётся только расходится.
    Может есть ещё какие решения этой проблемы, но я не знаю их.

  8. #48

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    сложно будет, выгнав его вы автоматически станете для него плохой и это вполне возможно отразится и на ребенке(( честно говоря, не знаю, что посоветовать.. мотивировать взрослого человека искать работу глупость какая-то, он что сам не соображает, что ребенку необходимо содержание..
    Вероятно это не входит в те "хорошие отношения", которые есть у сына и отца. То есть так-то папа его любит, но если надо кормить и одевать, то нет. И если папе придётся жить в другом месте, то любовь кончится.
    А так-то у отца и сына прекрасные отношения, грех жаловаться....
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  9. #49
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Черная жемчужина Посмотреть сообщение
    сложно будет, выгнав его, вы автоматически станете для него плохой и это вполне возможно отразится и на ребенке(( честно говоря, не знаю, что посоветовать.. мотивировать взрослого человека искать работу, глупость какая-то, он что сам не соображает, что ребенку необходимо содержание..
    Да тут только вариант - самой уйти. А его оставить с ребенком. Но из своей квартиры - стремно.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  10. ответ для tatiko , на сообщение « Как выгнать мужа? »
    #50
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 286

    сколько годочков прекрасному отцу?

Страница 5 из 112 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •