Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Вопрос няням про обучающие курсы

  1. ответ для galka35 , на сообщение « Согласна с Вами полностью. Лично для... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от galka35 Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами полностью.
    Лично для своего успокоения, прошла курсы переподготовки получила диплом воспитателя. Работала с разными возрастными группами, как в детском саду, так и в семьях. Ни одна семья не запросила мой диплом. Так, что большой вопрос нужно ли это...
    А на собеседовании документы не предъявляете? Я думала, что для всех нянь это само-собой

  2. ответ для galka35 , на сообщение « Согласна с Вами полностью. Лично для... »
    #12
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 943

    Цитата Сообщение от galka35 Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами полностью.
    Лично для своего успокоения, прошла курсы переподготовки получила диплом воспитателя. Работала с разными возрастными группами, как в детском саду, так и в семьях. Ни одна семья не запросила мой диплом. Так, что большой вопрос нужно ли это...
    Тоже пройдены курсы переподготовки (8 месячные, профиль немного другой) больше для себя. Постоянные вебинары (платные в основном). Просмотр групп по нужной тематике. Диплом тоже никто ни разу не запросил.

  3. ответ для vika16 , на сообщение « Тоже пройдены курсы переподготовки (8... »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    34

    Спасибо за ответы.

    Вопрос был именно про содержание курсов. Вдруг что-то ценное там дают. Поэтому и спросила.

    Я тоже смотрю группы, слушаю вебинары, изучаю литературу...

    И никакого отношения к агентствам не имею.

    Хотела им предложить сотрудничество, устроить обмен опытом между нянями, но никому такое не интересно, отказываю.

  4. ответ для decola5 , на сообщение « Вопрос няням про обучающие курсы »
    #14
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Агентствам интересно только то,что приносит им доход

  5. ответ для kimkim , на сообщение « Агентствам интересно только то,что... »
    #15
    Частый гость
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Агентствам интересно только то,что приносит им доход
    Да, Вы правы.
    Действительно. Что же им такое предложить, чтобы и няням польза и им доход?

    Буду думать!!

  6. ответ для decola5 , на сообщение « Да, Вы правы. Действительно. Что же им... »
    #16
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от decola5 Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы.
    Действительно. Что же им такое предложить, чтобы и няням польза и им доход?

    Буду думать!!
    А зачем им что-либо предлагать)у вас много свободного времени?
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для kimkim , на сообщение « А зачем им что-либо предлагать)у вас... »
    #17
    Частый гость
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    34

    Теперь делать доброе дело считается зазорным?

    Хочу поделиться опытом с другими нянями и м.б. для себя что-то узнать. Это возможность повысить свой профессиональный уровень. На это время есть.

    Где и как это можно сделать? Есть предложения?

  8. ответ для decola5 , на сообщение « Теперь делать доброе дело считается... »
    #18
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от decola5 Посмотреть сообщение
    Теперь делать доброе дело считается зазорным?

    Хочу поделиться опытом с другими нянями и м.б. для себя что-то узнать. Это возможность повысить свой профессиональный уровень. На это время есть.

    Где и как это можно сделать? Есть предложения?
    Ну почему зазорно)у меня был сайт для такого дела,но потом я его забросила-времени не стало.и сейчас нет времени лишнего.
    А вы можете и в этом разделе опытом делиться.кто же мешает))) возможно,это не будет лишним
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для decola5 , на сообщение « Теперь делать доброе дело считается... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от decola5 Посмотреть сообщение
    Теперь делать доброе дело считается зазорным?

    Хочу поделиться опытом с другими нянями и м.б. для себя что-то узнать. Это возможность повысить свой профессиональный уровень. На это время есть.

    Где и как это можно сделать? Есть предложения?
    Как то я не очень поняла, что Вы хотите. Предложить свои услуги курсов для нянь агенствам платно? Или обмениваться опытом с нянями по дружески без оплаты?

  10. ответ для decola5 , на сообщение « Вопрос няням про обучающие курсы »
    #20
    Частый гость
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    34

    Бесплатно предлагала прочитать лекцию в агентствах по решению проблемных ситуаций, материал накопился.
    Говорят, не нужно. Или свои лекторы есть, или собрать нянь не могут, или просто - не надо, или еще какая причина.

    Интересно именно в живую обменяться опытом. Устраивал кто-нибудь такое? Может, попробуем?

    Иногда, здесь обсуждение в ругань переходит, возможно из-за анонимности, вместо имени - ник. В живом общении, вряд ли такое будет.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •