Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Нужен коллективный совет

  1. ответ для НАП , на сообщение « Нужен коллективный совет »
    #11
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от НАП Посмотреть сообщение
    Бюджет 5 млн, спасибо за помощь. Поняла - с Лидером не связываюсь. Муж не хочет трешку на 1ккв менять
    Не претендую на истину в последней инстанции, но в с потолком 5 млн циан выдает варианты двушек, правда маленьких.

    Никого не хочу переубеждать, но если приобретать на данный момент больше как инвестицию, то я бы плотно задумался, покупать за КАДом в карликовой двушке или же какие-то другие варианты внутри КАДа рассмотреть. Ибо второе, ИМХО, дорожать будет существенно быстрее.

  2. ответ для SummerBreeze , на сообщение « Не претендую на истину в последней... »
    #12
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 047

    Цитата Сообщение от SummerBreeze Посмотреть сообщение
    Никого не хочу переубеждать, но если приобретать на данный момент больше как инвестицию, то я бы плотно задумался, покупать за КАДом в карликовой двушке или же какие-то другие варианты внутри КАДа рассмотреть. Ибо второе, ИМХО, дорожать будет существенно быстрее.
    +150
    Покупать для инвестиций и жизни Парнас и Девяткино
    Без обид...

  3. ответ для НАП , на сообщение « Нужен коллективный совет »
    #13
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    В Юнтолово жить достаточно неплохо, но транспортная доступность так себе. Что на машине,что на маршрутке минимум 20-30 мин до метро, а то и больше. А когда там будет метро неизвестно,явно не в ближайшие 10 лет. Каменка в этом плане перспективнее. Но там сдавать сложновато, очень много жилья вокруг.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  4. ответ для НАП , на сообщение « Нужен коллективный совет »
    #14
    Активный участник
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    467

    А что Вы скажете про Полис групп на Комендантском? Мегалит у Пионерской? Еще РоссСтройИнвест НьюТайм на Глухарской? Имеет ли смысл напрячься и купить? Достроят?

  5. ответ для НАП , на сообщение « А что Вы скажете про Полис групп на... »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от НАП Посмотреть сообщение
    А что Вы скажете про Полис групп на Комендантском? Мегалит у Пионерской? Еще РоссСтройИнвест НьюТайм на Глухарской? Имеет ли смысл напрячься и купить? Достроят?
    C точки зрения локации, ИМХО, Пионера. Метро рядом, Удельный парк на сносном расстоянии. Правда вот с т.з. школ-детсадов я не в курсе. У Мегалита там вроде проблемы возникали из-за новый требований к облагораживанию прилегающих территорий, поэтому задержать вроде могут.

  6. #16
    Активный участник
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    467

    Спасибо, вечером просмотрю вторичку и решим. Папа уже и на юго-запад согласен, кататься к ребенку через дамбу, правда там метро тоже неизвестно когда будет

  7. ответ для НАП , на сообщение « Спасибо, вечером просмотрю вторичку и... »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от НАП Посмотреть сообщение
    Спасибо, вечером просмотрю вторичку и решим. Папа уже и на юго-запад согласен, кататься к ребенку через дамбу, правда там метро тоже неизвестно когда будет
    Вы подумайте серьёзно, составьте список из характеристик предполагаемой квартиры и поделите их на те, которые обязательно должны быть и те, которыми вы готовы пожертвовать или подвинуть. И поиграйте с фильтром на том же циане. Подумайте, что будет ликвиднее. Тут много факторов сойдутся.

  8. #18
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от НАП Посмотреть сообщение
    Спасибо, я это предполагала. Пожеланий у ребенка не много - чтобы была хорошая кухня, чтобы было метро в шаговой доступности, чтобы были садик и школа и парк желательно не далеко. Одному ребенку мы купили в Шуваловском. Он уже привык, все говорит хорошо, но если бы было метро рядом и коридор с кухней побольше, то совсем замечательно было бы. Сами мы в Сестрорецке живем - если бы была возможность купить у м Беговая - побежала бы сразу
    Вы сами в Сестрорецке, первому ребенку в Шуваловском купили, второму по идее тоже надо в Петербурге, а не заКАДье, зачем ему область. Что насчет Чистое небо в Приморском? И не так далеко, как до Юго-Запада.

  9. ответ для НАП , на сообщение « Бюджет 5 млн, спасибо за помощь. Поняла... »
    #19

    Цитата Сообщение от НАП Посмотреть сообщение
    Бюджет 5 млн, спасибо за помощь. Поняла - с Лидером не связываюсь. Муж не хочет трешку на 1ккв менять
    И я не хочу, но по ценам только так и получается. Однокомнатная в лучшем случае. Это если старое на новое.

  10. ответ для НАП , на сообщение « Нужен коллективный совет »
    #20
    Наш человек Аватар для Urbela
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Изба-читальня
    Сообщений
    6 694

    А чем плох Сестрорецк?

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •