Страница 14 из 7572 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в реале,везде,всюду. Только для позитивных 4.5

  1. ответ для Tytcu , на сообщение « Хоть бы один мужик создал тему "... »
    #131
    Небожитель Аватар для Lady-Lady
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
    Хоть бы один мужик создал тему " помогите, изменяет жена"))))
    Вот да )))
    Если собираетесь любить-научитесь сначала прощать

  2. ответ для Tytcu , на сообщение « Хоть бы один мужик создал тему "... »
    #132
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
    Хоть бы один мужик создал тему " помогите, изменяет жена"))))
    Была такая тема, в курилке правда

  3. #133
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    С интеллигентным петербуржцем у меня одна ассоциация: жопошник))) как-то давно подруга встречалась с СЗ с «пятым элементом»)) Всё свидание он ей рассказывал, что он петербуржец аж в пятом поколении, а когда принесли счёт за кофе, он заплатил только за свой)))
    ну я вот себя считаю интеллигентным петербуржцем, но что что, а на кофе с тирамису способен даму угостить.

    правда я не пятом поколение, может в этом дело

  4. #134
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Мне вчера поздно вечером Кариока написала,что тему похода в боулинг это тоже сюда Караоке в ЖГ норм..лимузины норм... боулинг - нет всех снесут🤣 в ЖГ останется только обсуждение неверных мужей....
    ну все встречи в клуб это всегда так было, хоть по мне это и неправильно

  5. #135
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    ага..вот и останутся - как выгнать мужа... как заставить мужа не изменять...как приворожить мужа... ну и текущая из всех мест мадам Т....каа олицетворение женских грез🤣🤣
    а как найти нового мужа почему не вписывается ?

  6. ответ для Livеsеy , на сообщение « Была такая тема, в курилке правда »
    #136
    Толстая и страшная Аватар для Tytcu
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    38 016

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    Была такая тема, в курилке правда
    А чем все закончилось?

  7. ответ для Livеsеy , на сообщение « а как найти нового мужа почему не... »
    #137
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    а как найти нового мужа почему не вписывается ?
    Я не знаю.Я такими вопросами не задавалась никогда и не в курсе как их ищут
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  8. ответ для Эйдл , на сообщение « Охренеть. Как же бесят эти двойные... »
    #138
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Охренеть. Как же бесят эти двойные стандарты. Кучу тупых болталок тоже почему-то не переносят.
    Давайте все жалобу на нее накатаем.
    Да бесполезно что-то катать....админам на форуме плевать. Уже много раз писали, толку ноль. Одна чувствует себя шишкой на ровном месте, поэтому выдает довольно смешные для взрослого человека вещи, другим ехало-болело. Я читаю жг наверное года с 11 или 12. В последнее время это какое-то скучное, озлобленное болото. Я в топике про знакомства зависла, потому что здесь люди хорошие, без агрессии и вечного срача с полтычка. Но мне проще найти другой форум или читать исключительно моду/красоту и развлечения, что я и делала, когда только зарегистрировалась

    Данайка, Вам удачно разрешить проблемы, всё наладится...это точно

  9. #139
    Небожитель
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    19 318

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Да бесполезно что-то катать....админам на форуме плевать. Уже много раз писали, толку ноль. Одна чувствует себя шишкой на ровном месте, поэтому выдает довольно смешные для взрослого человека вещи, другим ехало-болело. Я читаю жг наверное года с 11 или 12. В последнее время это какое-то скучное, озлобленное болото. Я в топике про знакомства зависла, потому что здесь люди хорошие, без агрессии и вечного срача с полтычка. Но мне проще найти другой форум или читать исключительно моду/красоту и развлечения, что я и делала, когда только зарегистрировалась

    Данайка, Вам удачно разрешить проблемы, всё наладится...это точно
    вот согласен

  10. #140

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Да бесполезно что-то катать....админам на форуме плевать. Уже много раз писали, толку ноль. Одна чувствует себя шишкой на ровном месте, поэтому выдает довольно смешные для взрослого человека вещи, другим ехало-болело. Я читаю жг наверное года с 11 или 12. В последнее время это какое-то скучное, озлобленное болото. Я в топике про знакомства зависла, потому что здесь люди хорошие, без агрессии и вечного срача с полтычка. Но мне проще найти другой форум или читать исключительно моду/красоту и развлечения, что я и делала, когда только зарегистрировалась

    Данайка, Вам удачно разрешить проблемы, всё наладится...это точно
    Аленькая, спасибо

    Просто возникает тогда вопрос, а нужен ли будет вообще ЛВ через какое-то время?
    Кому он будет интересен, если такое отношение к пользователям?

Страница 14 из 7572 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •