Тема: Знакомлюсь!!! Знакомства на СЗ,на ЛВ,в реале,везде,всюду. Только для позитивных 4.5

  1. ответ для точка рандеву , на сообщение « у вас уже жим-жим сработал?)) »
    #39061

    Цитата Сообщение от точка рандеву Посмотреть сообщение
    у вас уже жим-жим сработал?))
    Если пальцем то можно

  2. #39062
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 672

    Цитата Сообщение от Dоublekey Посмотреть сообщение
    Свитти вот и странно, что оказывается это не надо. Просто нормально прокатывает хороший секс, трезвенность и искреннее желание семьи и ребенка но потом когда деньги будут.

    Я бы понял как раз если бы мужчина окутывал женщину вот этим девочка моя. и все такое я сам так бывало делаю, и я понимаю любого кто льет мед на уши. Дамам это нравится.
    А вот когда не льет, не выгуливает проблемы/формажоры материальные не решает. И при этом в нормальном статусе. вот от этого и плющит. Ну вот реально уже выбора нет? что спортивный вид и профжухля это минимально нормально необхоимое
    Вы не забывайте, что мы тут в большинстве, ну почти в большинстве, не очень молодые девушки. и желание у мужчины ребенка для нас как-то не катит. а что с них еще можно взять тем леди, кому еще дети не нужны?)

  3. ответ для точка рандеву , на сообщение « у дамы? :)) »
    #39063

    Цитата Сообщение от точка рандеву Посмотреть сообщение
    у дамы?
    нет у мужчины

  4. #39064

    Цитата Сообщение от точка рандеву Посмотреть сообщение
    и не только дамам, всем 45+)
    у женщин своих заморочек хватает, не переживайте.
    У всех хватает своих заморочек уважаемое. у всех. и по здоровью и по пикантным процедурам в любом возрасте даже у любовницы режиссера якина они были. поэтому нет смысла в этом направлении бодаться.
    Главное чтобы были решены остновные вопросы а дальше все опционально

  5. ответ для ЛЕША_ПОГИБ! , на сообщение « нет у мужчины »
    #39065

    Цитата Сообщение от Dоublekey Посмотреть сообщение
    нет у мужчины
    если дама родила то считай, стандартный размер ей будет маловат. а если не раз, то тем более.

  6. ответ для Коша) , на сообщение « ерунда - последнее предложение. это... »
    #39066

    Цитата Сообщение от Кошка) Посмотреть сообщение
    ерунда - последнее предложение. это больше свойственно в молодом возрасте.
    лучше скажите, чем полезна фгдс, например. именно польза какая?
    с простатой вроде понятно, якобы приятно)
    диагностика рака.

  7. ответ для Коша) , на сообщение « ерунда - последнее предложение. это... »
    #39067

    Цитата Сообщение от точка рандеву Посмотреть сообщение
    а зачем ждать простатит, если можно делать для профилактики, заодно и удовольствие получить
    как и коноскопия, фгдс в определенном возрасте становятся обязательным или если рачок в наследственности есть, чтобы поздно не было.
    Оно в этом случае обязательоне, а рекомендуемое оно вне зависимости от "рачка". всегда есть шанс стат первым в цепочке наследственности.

    Цитата Сообщение от Кошка) Посмотреть сообщение
    ерунда - последнее предложение. это больше свойственно в молодом возрасте.
    лучше скажите, чем полезна фгдс, например. именно польза какая?
    с простатой вроде понятно, якобы приятно)
    Девушки, это, думается мне, приятно, только определенному спектру существ, которых сложно назвать мужчинами. Этим и колоноскопия будет не в тягость, КМК. Ну и колоноскопия столь же полезна, сколько и частый массаж простаты. И ФГДС. Чисто ранняя диагностика возможных проблем. Единственная польза. Простатита же можно избежать и без этой процедуры, об этом кто-то тут писал ранее и я с этим вполне согласен. )
    1) Мой аватар не дает абсолютно никакого представления ни о моей внешности, ни о моем характере. Мне просто нравятся кошки, а особенно мейн-куны...
    2) Меня обижать, что небо красить. Если я не ответил на очередной выпад, значит либо мой ответ может сильно задеть оппонента, либо я просто решил прекратить спектакль.
    3) Среднестатистически, я ни на кого не держу зла...
    4) ..., но моих близких трогать не стоит.

  8. #39068
    Banned
    Регистрация
    19.06.2019
    Адрес
    Красная площадь
    Сообщений
    4 980

    Цитата Сообщение от Dоublekey Посмотреть сообщение
    Есть внимательные и обходитльные но они на прилавке больше пару дней не лежат. трудно дама успеть трудно.
    лежат и запросто, не всегда мужчине хочется бисер метать перед кошкой в короне, которая устраивает ему допрос с пристрастием или, например, динамит с сексом «типа я должна к тебе привыкнуть», сама не пишет - не звонит, после свиданки ни ответа ни привета

    Принцеждалки там поэтому и торчат годами, потому что, даже имея нормальную внешность, строят из себя невесть кого

  9. #39069

    Цитата Сообщение от точка рандеву Посмотреть сообщение
    а зачем ждать простатит, если можно делать для профилактики, заодно и удовольствие получить
    как и коноскопия, фгдс в определенном возрасте становятся обязательным или если рачок в наследственности есть, чтобы поздно не было.
    можно не прибегать к массуж простаты а просто заниматься ежедневной профилактикой чтобы застоя не было.

  10. ответ для Коша) , на сообщение « Вы не забывайте, что мы тут в... »
    #39070

    Цитата Сообщение от Кошка) Посмотреть сообщение
    Вы не забывайте, что мы тут в большинстве, ну почти в большинстве, не очень молодые девушки. и желание у мужчины ребенка для нас как-то не катит. а что с них еще можно взять тем леди, кому еще дети не нужны?)
    катит для тех кто собственно ребека уже хочет, даже если девушки не молодые. Вам вот Кошка насколько я помню тоже бы хватило, мужчину с крепким членом чтобы от него вкусно для вас пахло ну и все.

Страница 3907 из 7572 « Первая  «  2907340738073857389739033904390539063907390839093910391139173957400744074907 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •